CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1299 ]  Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 130  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 12 мар, Чт, 2015, 15:10 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1787
Откуда: Москва
Я бы про котов больше писала, да писать особо нечего. Коты взрослые (Васе 6, Дусе летом будет 12), степенные, между собой обо всем уже давно договорились, фотографироваться не любят и успешно избегают этой процедуры. Жизнь кипит только возле мисок, недавно просмотрела кошачье видео - один сплошной ор на кухне, больше ничего интересного. Коты как коты ;)

Про Дуремара тоже ничего особо нового нет, сильно вырос (раза в три, наверное), громит оборудование, в еде стал очень привередлив. Мы его кормим уже раз в неделю, а он все равно выпендривается - это ем, это не ем.

Natashka, черепахи очень коварные, при надлежащем содержании растут как на дрожжах. Нашему уже и аквариум маловат ... сильно маловат, но мы новый заводить боимся - еще сильнее начнет расти, и куда потом эту корову девать? Мне тут рассказали про черепаху, которая в ванной живет 8| Не хочу себе такой судьбы!

_________________
Да обретут все живые существа счастье и причины счастья ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 мар, Чт, 2015, 15:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 3163
Откуда: Cyprus
Не могу сказать, что у меня живое воображение, но почему-то возникла перед глазами картинка - громадная черепаха застрявшая в дверном проёме и хозяева скромно сидящие в пластмассовом тазике :D
А как прошло экономпутешествие во Вьетнам ?

_________________
У котов есть такое свойство: стоит им появиться в доме, как оказывается, что они были здесь всегда - даже если еще час назад никаких котов у вас не было. Т.Пратчетт


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 мар, Чт, 2015, 16:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1787
Откуда: Москва
Atrix писал(а):
А как прошло экономпутешествие во Вьетнам ?

Да оно как-то и неэкономным получилось :D Это, скорее, эмоции перед отъездом взыграли, пару дней поэкономили, а потом расслабились. Я потом что-нибудь про это напишу, пока времени особо нет.

_________________
Да обретут все живые существа счастье и причины счастья ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 мар, Чт, 2015, 16:11 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7553
Откуда: Москва
Вася, с днем рождения! Большой кот, вкусняшек от пуза тебе всегда! Только не переедай!
Lien, а Дуся после стрижки обросла потемнела тоже, получается? Я летом свою дымную мадам стригла со страхом, что же будет с шерстью. Ничего, тоже сейчас темнеет.
А Дуремар чем питается?

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 мар, Вс, 2015, 14:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 2600
Откуда: Москва
С днём рождения Васю!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 мар, Ср, 2015, 18:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 15926
Откуда: Москва, обитаю на форуме с 8.12.2004
Васеньку с прошедшим! И пусть не зарывает в землю литературный талант.
К вам, Лена, это тоже относится. Забросили вьетнамскую тему, а мы жаждем ваших рассказов.

_________________
Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 мар, Ср, 2015, 22:04 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 12833
Откуда: Вологда
Wanda писал(а):
Забросили вьетнамскую тему, а мы жаждем ваших рассказов.

И это пишет человек, который 31 января обещал нам фотки!

_________________
В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 мар, Ср, 2015, 20:52 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1787
Откуда: Москва
Я обязательно буду писать ... просто пока не очень определилась с темой ... А коты скучные, о них писать неинтересно, а еще они гадкие, очень гадкие ... они думают только о еде ... и будят меня ... каждый день ... ровно в 6:30, когда включается свет у Дуремара ... я каждый день (вне зависимости от планов) встаю в 6:30, у них есть схема, которая (на их взгляд) должна поднять меня в вертикальное положение. У схемы несколько пунктов:

1. Вася садится на журнальный стол и начинает гонять по нему предметы. У стола стеклянная столешница и получается громко (в этот момент я просыпаюсь).
2. Я стараюсь делать вид, что я еще не проснулась (лежу и не шевелюсь, как дура). Коты в это время начинают готовить штурм. Вася (на журстолике) начинает скидывать предметы со стола. Дуся сидит на полу возле моей головы, и ждет пока я не начну шевелиться, или не заору на Васю.
3. Я ВСЕГДА начинаю шевелиться и (попутно) орать на Васю. Тогда Дуся запрыгивает на кровать, тыкает мне в лицо собрание своих усов и начинает орать.
4. Я порицаю Дусю за ор, и она замолкает ... садится рядом с моей головой (по стойке смирно) и начинает буровить меня недетским взором
5. Буквально за пару минут за ее спиной вырастает силуэт черного кота. Кот сидит на расстоянии 20 см. со сдвигом на 20 см. Оба смотрят мне в глаза ... Спать уже невозможно ...
6. Спать я уже не могу, но и вставать тоже. Если попытаться сохранить эмбриональную позу (принятую с целью самозащиты) представление может продолжаться какое-то время (под звуки завывания Дуси)
7. Если я расслабляюсь и подставляю живот ... происходит классический прыжок (либо удар лапой) в проекцию мочевого пузыря ...

Ну вот и все! В 7:15 я, по любому, на ногах ... бегу в сортир ... а потом, закономерно, кормить катов ...

ПС: больше всего бесит, что распорядок моего дня не предполагает подъем в 6:30 даже в рабочие дни. Бесит и то, что что мой драгоценный супруг уже пару лет предпочитает спать в кабинете за закрытой дверью ...

А теперь главное: кормежка котов в 7:15 (как это они задумали) не освобождает меня от дикого воя (по мере сборов на работу) на два (уже два!!!) голоса в 7:25, в 7:35, в 7:45, в 7:55, в 8:00 и в 8:15 ...

Что происходит дальше, я не знаю ... Похоже муж тупо забрасывает их едой ... ибо ему на работу в 10:00 ...

Я ЛЮБЛЮ СВОИХ КОТОВ
Скрытый текст +

_________________
Да обретут все живые существа счастье и причины счастья ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 мар, Ср, 2015, 20:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32758
Откуда: Москва
Знакомо по части пунктов. И время то же!

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 мар, Ср, 2015, 22:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 3163
Откуда: Cyprus
А я смирилась с ранними побудками :,( Ко всему прочему, я ночью встаю чтобы впустить-выпустить Мику желающего пойти до ветру, хорошо если это один заход, а не пара-тройка :| И как бонус - прогулка с собакой в любую погоду ;)

_________________
У котов есть такое свойство: стоит им появиться в доме, как оказывается, что они были здесь всегда - даже если еще час назад никаких котов у вас не было. Т.Пратчетт


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1299 ]  Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 130  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: umaindra и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru