CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1997 ]  Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 17 ноя, Сб, 2018, 20:09 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Шелковица...боже))) поинмаю почему кошечка от неё бегством спаслась))) Но меня восхищает что твои котики едят всяческую кисломолочку,хоть и не каждую. Всёж это очень полезно.

п.с. Марсоход Барс-так мило))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 ноя, Сб, 2018, 20:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Алла, где добыли шелковицу?

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 ноя, Сб, 2018, 21:27 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32762
Откуда: Москва
В Избенке ;) в сушеном и спрессованном виде. Оказывается, она сладкая и вкусная :!: В сыром никогда у нас не видела.
Заключительным аккордом дегустации был сметанник из рикотты, йогурта и сметаны с черникой. На баночке он заявлен как десерт-пирожное. На самом деле совсем не сладкий, по вкусу как творожок. Слоями: в самом низу ягоды черники, над ними бисквит и сверху молочка. Дала полосатому ложечку того, что сверху. Оценил на 5. А я хотела 4 поставить, не сладко мне. Озвучила мнение полосатого :)
Мужичок-меховичок
Изображение
Начался снегопад. Сообщество клонит в сон. После обеда Мисси залегла на лежанку, пролежала там до нашего возвращения с гулянья. Перелегла на кровать и опять свернулась в клубок. Благоверный откушал и забрался ко мне на шею смотреть фигурное катание. Когда оно кончилось, ему пришлось встать вместе со мной, лекарство всунула. Мисси не могу поднять, глажу, она мурлыкает, потом опять глаза закрывает. Буду ждать, пока проголодается или на горшок захочет. Видно, в обед хорошо наелась.

Успели до плохой погоды погулять. Снег еще с утра обещали, но светило робкое солнышко, решили поехать в Останкино. Тучки ходили, к концу гулянья полтелебашни ими заволокло. Один пруд замерз совсем, дальний около бот.сада наполовину, уточки все туда перелетели, покормили их. Скоро и там замерзнет, к нам полетят. Сидеть на лавочке уже прохладно, но мама без этого не может. Отогревались на полпути я горячим шоколадом, мама кофием.

Вчера вечером на арену выкатился Страшный враг. Сообщество встретило его во всеоружии. Один стал играть в чехарду, вторая бросилась спасать сушку, чтобы не запылесосил :)

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 ноя, Сб, 2018, 23:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
АААА так это ягоды? тутовник. люблю свежий, ням. а я уж думала гусеницу добыли

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 ноя, Вс, 2018, 01:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6469
Откуда: Где-то в Поволжье
Боятся пылесоса? Мои старшие вообще внимания не обращали, чуть ли не двигать их надо, чтобы под ними пропылесосить :D

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 ноя, Вс, 2018, 08:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32762
Откуда: Москва
Юля, конечно ягоды, я не китаец-живоглот :) Полосатые, может, гусеницу бы и съели. Бабочек и мух ловили. Но кто им предложит.

Света, уже не боятся. Раньше Мисси во время уборки под кроватью отсиживалась, Барс носился из угла в угол. А теперь вот их на подвиги потянуло :)

Аппетит у Мисси возник, когда началась 3-я часть фигурного катания. В полночь отужинала. Опять ей лишнее лекарство сыпанула |O

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 ноя, Вс, 2018, 10:34 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
ДО сих пор пылесоса боятся? Шелковица мням)
У вас снего уже выпал? Нам вс етолько пророчат, но пока тишинаааа...Зато ветер просто ураганный...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 ноя, Вс, 2018, 11:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32762
Откуда: Москва
Снега чуть-чуть выпало, и то мокрого. Сильного снегопада, которым стращали, не случилось. Коммунальщики приготовились - и облом :) Пока вчера ждали трамвая, мимо проехал самосвал с надписью "снег".

Мороженое "Мед и клевер" всех видов уценили до 45 руб. Наверное, никто не брал. Вместо 149 и 75. Взяла кофе с шоколадом и зеленый чай с мятой. Первое съела сама, а от второго дала полосатому облизать крышку. Стал облизывать, на запах мяты подкралась супруга и присоединилась.
Оно такое же, как был пломбир, рыхлое в виде сорбета, не очень сладкое.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 ноя, Вс, 2018, 12:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Алла писал(а):
Юля, конечно ягоды, я не китаец-живоглот :) Полосатые, может, гусеницу бы и съели. Бабочек и мух ловили. |O

Так я ж думала, что специально для них. :L приезжайте к нам, у нас тутовник растет свежий, вкусный в июне.

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 ноя, Вс, 2018, 18:06 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32762
Откуда: Москва
Юля, спасибо за приглашение, но я же из-за полосатых невыездная.
В обед главкошь отжала у супруга его Гурмет 8-0 Расплата состоялась. Но потом. Вчера из Останкина заезжали в Близнецы, маме там делать пересадку, я вышла за компанию и пошла в магазин с ней. Любимого молочка не оказалось. И еще забыла сахар купить. Хоть и нужен он 1, максимум 2 куска или ложки в день, но все равно нужен.
Пошла после обеда прогуляться и скормить полученное от Касиной хозяйки. Во дворе у магазинов кискнула, вылез один полосатый бандит, огляделся, к кормушке не подошел, только водички попил. Корм насыпала, нам под крыльцом кафе им устроено. Еще тарелка овсянки стояла. Потом пошла на кладбище. На кисканье никто не вышел, они или в новом домике у рабочих или в близлежащем подвале прячутся. Но они есть. В миске были следы молока или сметаны. Насыпала и туда. Прошлась по берегу. Марина, вспомнила про знак с перечеркнутым голубем. С Медведковской стороны поставили такой же, но про уток.
Скрытый текст +

Ладно, голуби на машины и балконы гадят, а вот кому утки на голову нагадили, чтобы их предписывалось голодом морить? :t
В Спаре взяла нам на обед рыбку под шубкой :P
Изображение
На обратном пути встретилась Злюка. Положила продукты, вернулась и вынесла еду и ей.
Изображение
Полосатые, учуяв рыбный запах, запрыгали по кухне. Сверху яйцо, помидор, картошка и лук. Рыбка какая-то из лососевых, но я кету от горбуши, кижуча и нерки не отличают. Красная и красная. Сдвинув шубу, отщипнула им кусочки. Что тут стало твориться! Месть настигла главкошь. Благоверный всеми силами отпихивал ее от рыбы. Пришлось нести потом ей в комнату.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1997 ]  Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru