CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1997 ]  Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 24 окт, Ср, 2018, 12:19 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7551
Откуда: Москва
Погода еще видимо. Мои тоже спят который день.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 окт, Ср, 2018, 13:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Хорошо, что в общем самочувствии изменений нет! ттт пусть так и остается. А снижение активности - нормально в этом возрасте.
Ну так лекарство в Барса все равно попало, хоть отобранное. А отжатая еда всегда вкуснее))
Может, убрать траву? Или Мисси так от шерсти прочищается?

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 окт, Ср, 2018, 15:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32756
Откуда: Москва
Она раньше всегда травку на закуску ела перед ужином, обратно не выходила. Как лишилась зубов, стала пытаться есть, но редко. Не получалось, видимо. А тут получилось. И большим куском.
Барс в большинстве случаев траву обратно выдает, хотя правильно кусать у него есть возможность, но заглатывает большими кусками.

Пироженка :P Случайно обнаружила в Дикси. Я в него редко хожу, а тут пришлось зайти на водой, т.к. вчера в Избенке забыла купить. Кулер на работе приказал долго жить вслед за кофе-машиной.
Съела на работе, полосатые не видели. Не очень сладкое.
Изображение

Скрытый текст +

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 окт, Ср, 2018, 23:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
Тортик так аппетитно выглядит, хорошо что не сладкий, можно больше съесть))
Фото на коробочке прям в тему, знает же как кошатников соблазнить))
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Чт, 2018, 07:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32756
Откуда: Москва
Наш ответ Фуфысе!
Изображение
Купила Рукколу в горшке. Себе к креветкам. Решила провести фотосессию. Салатом никто не интересуется, подумала, что понюхают и отойдут. И тут все пошло не так. Кошь вцепилась в чудо-травку 8-0 один лист оторвала, другой прокомпоссировала. Бросилась горшок у нее отбирать. Потом были креветочки. Барс попробовал и не стал, а Мисси наелась от души с лекарством. Минут через 15 ее стошнило. Я подумала, что объелась. Через какое-то время побежала доедать одну креветку, не доеденную благоверным. Случилось то же. Через полчаса попросила корм, съела 2/3 банки. Через 2 часа стошнило опять. Кормом. После этого на ночь попросила молока. Дала. Кошь улеглась на лежанку. Утром обнаружила ее на кухне, как обычно. Но, при моем приближении она подорвалась и бросилась под ванну. Я ей вечером сказала, что надо бы тебе лекарство какое-нибудь. Видимо, запомнила. Думала смекту влить, больше ничего не было. Но поноса нет. Облегчалась утром.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Чт, 2018, 08:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6469
Откуда: Где-то в Поволжье
Умная Мисси,прекрасно понимает, что за неполадками в организме следуют лекарства :OK:

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Чт, 2018, 09:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
О, наши люди с зеленью, Мисси - молодца! :D Фуфа оценил, дал пять (приложил лапу к монитору))
Только вот то, что тошнит, плохо. :? Сейчас бы поменьше разнообразия в еде, но Мисси же не убедишь есть только лечебку. А Барс - котенька-умничка, понимает, что лекарство и лечебный корм - это важно.
Эх, дамы эти капризные...

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Чт, 2018, 11:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32756
Откуда: Москва
Мисси вообще лечебку никак не хочет.
Когда я засобиралась на работу, она вылезла из-под ванны и двинулась к кормушке. Дала ей столовую ложку мокрого, потом вторую, но вторая до нее не дошла, супруг отжал.
Забыла еще написать, что после первой рвоты у нее был приступ чихания :??:
Утром уборщица в кабинете зав.лабораторией расчихалась, я вспомнила. Говорю, вы как кошка у меня вчера :) стала рассказывать, что случилось. Она говорит, что летом раками отравилась. Тут мимо шла ученый секретарь, говорит, сейчас вообще есть ничего нельзя 8(
Я сама ничего, но после этих креветок второй день очень хочется пить. Может, и не совсем от них, я еще ела сыр, помидоры и немного соуса. Соус, конечно, соленый, но его было мало и не настолько, чтобы жажда потом долго мучала.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Чт, 2018, 12:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Морепродукты - это палка о двух концах. С одной стороны вкусно, с другой можно нехило травануться. Да и просто слегка приплохеть может запросто, если даже чуть несвежие были. Я потому стараюсь только у знакомой брать, тут уж точно уверена в качестве. А то подружка летом после гребешка долго с унитазом обнималась.
Может, и хорошо, что Мисси сразу вырвала, мало ли, организм все же слабее, чем у молодежи. Скорейшего вам прохождения сильной жажды и налаживания естественного водопотребления!

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Чт, 2018, 17:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Смотрю, у все кошки привередами стали. Уже обычная трава не прокатывает. Что-нибудь экзотическое подавай :D
Алла, попробовала черную мороженку. Хорошо, что ела вечером и дома. Я чуть в обморок не упала, когда узрела какого цвета губы и язык стали 8-0 Хорошо, что зубы не покрасились. :D Но мороженное оказалось вкусным :OK:


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1997 ]  Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru