CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1997 ]  Пред.  1 ... 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 10 май, Пт, 2019, 07:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32760
Откуда: Москва
Ира, Юля, ТТТ, пока со мной все ОК. Сегодня, похоже, поход в сад тоже не состоится 8( Была мысль поехать в Царицыно на концерт и выставку, но тоже стремно. Там же столько от метро идти. Вдруг в это время как раз ливень и случится.
Приснилось, что мы жили в 9-этажке, Барс рвался в подъезд. А там какие-то бомжи. Сказала бабушке, чтобы не пускала, закрыла вторую деревянную дверь. Потом пришла мама и выпустила. Я открыла дверь, позвала его - кот вернулся. Просыпаюсь в полпятого - дождик идет, а герой сна сидит у пустой кормушки. Выдала первый завтрак. В полседьмого главкошь села к месту выдачи молочных продуктов. Пришлось уважить и ее.

Еще был сон, что я вызвала врача взять общий анализ крови. Врач, кроме денег попросил сварить ему мандариновое варенье 8-0 Пока ждал, выяснилось, что надо сделать еще и биохимию. А у меня денег не хватает. Собралась бежать к соседке за долгом. Она реально мне должна за вчерашний обед 400 р. И этого не хватило. Спрашиваю, можно ли перечислить на карточку? Говорит, что карточку потерял. Пришлось бежать в банк.
Допугала полосатых анализами :)

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 май, Пт, 2019, 08:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6469
Откуда: Где-то в Поволжье
Ты весь день металась туда сюда, поэтому и сон такой приснился беспокойный. На такие мероприятия, на мой взгляд, лучше ходить одной, чем в компании.
Очень жаль, что у вас такая погода, я смотрю Парад победы, и больше всего люблю воздушную часть, а ее опять не было.

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 май, Пт, 2019, 18:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32760
Откуда: Москва
В 11 все же выдвинулись в сторону Останкина и сада. Мама далеко ехать не захотела. Я экипировалась с учетом вчерашнего в туфли на толстой подошве. Лодочки еще не высохли. Оказалось, почти зря. Погода практически не подвела.

В саду сели на лавочку, мимо прошествовала бабушка с черной собакой и заговорила с женщиной, сидевшей на соседней лавочке. Оказалось, собака эта пришла к бабушке на 12 этаж и так у нее и осталась. Хозяева не нашлись. Собака, похоже, тоже пожилая, ходит медленно, как хозяйка, в шерсти есть седые волоски. Напоминает сеттера, но размером поменьше.

На выходе из сада нас ожидал сюрприз.

кстати о птичках +

Ближе к 3-м часам на горизонте показалась подозрительная тучка, из которой робко закапало. У меня был план ехать обедать, а потом на ВДНХ. Мама тучку испугалась и пошла на электричку. Я же двинулась в сторону Тимирязевской, т.к. во Владыкине подходящих едальных заведений нет.
Там тоже слегка капало. Когда я пообедала, дождь перестал. А вот на ВДНХ проездила напрасно. Концерт там должен был быть с обеда и до 7, у сцены же стояла табличка, что в 13 и 15. В 15.45 уже или все кончилось, или не начиналось.
Поехала тогда к нам на речку, там тоже должен быть концерт. Вместо концерта шел детский спектакль. Пошла на кладбище бороться с травой. За неделю опять набрала мешок.
Трехцветочка прикорнула у кого-то на участке
Изображение
Я тайно надеялась, что она окажется стерилизованной, но нет. В положении :(
зашла на наш участок, подошла ко мне и пошла дальше. Животик хорошо виден. Работники и охранники опять сегодня не попались. Про мрамора так ничего и не знаю.

Оттуда пошла себе и полосатым за кормом. Только вышла из Бетховена - из плюгавенькой тучки все же закапало. Хорошо не ливнем.
Купила ряженку. Один оценил на 5+, вторая - на кол.

"Высоко сижу - далеко гляжу!"
Изображение

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 май, Сб, 2019, 08:50 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15070
Откуда: Солнечный Питер:)
Алла, какая у теб случилась многогранная прогулка!
Утки у вас шикарные, у нас таких нет.
И лебеди супер! Только почему "опасные" я так и не поняла. Они же не дикие вроде..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 май, Сб, 2019, 10:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32760
Откуда: Москва
Лебеди же щиплются 8( потом, наверное, боятся, что их закормят чем не надо.

Вот так муррщинка мне теперь спинку лечит ^^
Изображение

У полосатых что-то сегодня самочувствие не очень. Видимо, из-за погоды 8( В 4 утра была гроза, сейчас сильный ветер. Одну рвало перед грозой, второго после. Утром ничего, кушают. Лекарство решила с утра дать.
Гулять собираемся перед концертом, хоть и стремно.

Приснилось, что мама завела мор.свинку 8| это после того, как они с соседкой рассуждали, как животных заводить. Соседка сказала, что завела бы кошку, но не знает, сколько сама проживет плюс боится, что это очень дорого. Мама ответила, что она кошку заведет, только если она к ней сама придет. Напомнила ей, что горшки-то выносить придется. Говорит, что за своей бы кошкой выносила, это за моими не будет.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 май, Сб, 2019, 19:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32760
Откуда: Москва
Опасные птицы сегодня позировали на берегу.
Скрытый текст +

Белые лебеди оказались при ближайшем рассмотрении мраморными. Одному из них прилетело по шее и от своего товарища, и от черного 8-0
Гулянье удалось, погодка не подкачала :!: Вчера мама выражала недовольство, что под деревьями при безветрии и большой влажности, как в бане. Сегодня было в самый раз.
У концертного заведения было собрание черных кошек.
Зашла там к маме подкормить цветы. Мама меня намазала меновазином.
Когда я пришла домой, Мисси потянула носом и заметалась. Стоило мне сесть - зализала и затерла, не разбираясь, где намазано.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 май, Пн, 2019, 21:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32760
Откуда: Москва
В очередном выпуске продуктовых ужастиков речь пошла о тунце. Говорю Барсу, о, про твою еду! Кот, лежавший на мне, подорвался и побежал к кормушке :)

Читательница :)
Изображение

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 май, Пн, 2019, 22:24 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Мисси читает правильным местом :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 май, Вт, 2019, 10:43 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7554
Откуда: Москва
Использование прессы по назначению :D
Красивые какие лебеди!

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 май, Вт, 2019, 12:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32760
Откуда: Москва
По назначению, это когда в лоток :))) такое тоже было, когда оставила газету на тумбочке в прихожей. Прикопала большое дело газетой.

Опять мистическое. 9-го Гоше исполнилось бы 10 лет. И в этот день у Близнецов на улице появился попугайчик, похожий на Гошу. В местной группе его все фотографируют, пытались поймать, но не смогли. Взлетает на дерево. Питается вместе с голубями и другими птицами, которых подкармливает магазин.

Полосатые сегодня потребовали организовать им банкет в 2.30. Последние несколько дней у них что-то аппетит не очень, Мисси вчера рвало. Так что, остается только обрадоваться.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1997 ]  Пред.  1 ... 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru