CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1997 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 08 окт, Пн, 2018, 16:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18718
Откуда: РФ
Алла писал(а):
А то врач говорил, что у кошек, если шерсть в рот попала, все. Обратного хода нет. Язык у них так устроен.

Не знаю, как на счет колтунов, но таблетки выплевывают на раз :t причем прицельно и с ускорением :D
Может вазелинку? Скажи ей, может испугается и сходит?

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 окт, Пн, 2018, 17:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 1506
Откуда: Москва
Алла, на моих еще лиарсин в рот хорошо действует - и стул размягчает, и аппетит улучшает. Знаю, что многие хелветовскую гомеопатию не воспринимают, но моим и лиарсин-веракол помогают, и мастометрин очень заметно действует.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 окт, Пн, 2018, 17:17 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32658
Откуда: Москва
Пасту она не ест. Если в корм положить - выест корм, а пасту оставит.
Я ей на ночь молочко и йогурт дала. Йогурт она обычно не употребляла, а тут выпила. Может, вернусь с работы - и сработало.
Что-то вливать принудительно - это опять разодранные руки 8( постращать иногда помогает, правда.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 окт, Пн, 2018, 18:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 1506
Откуда: Москва
Насчет разодранных рук при выпаивании я не подумала - мои терпеливо глотают без попыток убить меня :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 окт, Пн, 2018, 18:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32658
Откуда: Москва
Свершилось :||: в уголке лотка обнаружилась тщательно закопанная кучка. Были сомнения, чья, по методу закапывания, вроде, главкошья, а по объему не очень. Облегчившаяся была премирована креветочками. Благоверный тоже было на них набросился, но в этот момент приспичило по-крупному и ему. Таким образом, принадлежность первой кучки подтвердилась. А вот креветочек ему уже не досталось.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 окт, Пн, 2018, 21:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Ура! Как же мало ИК надо для счастья :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 окт, Вт, 2018, 07:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32658
Откуда: Москва
Мисси утром подошла к кормушке. Благоверный строго посмотрел на нее - ретировалась. Потом подошла снова. Насыпала ей сушку. Она подозрительно посмотрела, понюхала, решила, что я опять хочу ее отравить, и на полусогнутых прокралась под кровать.
Во время завтрака она, как всегда, сидела у меня на коленях, оказалась обсыпанной творогом. А благоверный дежурил у входа, предварительно попив молочка. Купила я на Тишинке коробку конфет со скидкой, они оказалась годны до этой пятницы. Подумала, что надо есть усиленно, по 2 штуки. И решила заодно, чтобы полосатых развлечь, пожонглировать фантиком. Полосатые внимательно смотрели. Бросила фантик Барсу, пусть поиграет. Он его слегка поддал лапкой, фантик отлетел сантиметров на 20 к холодильнику, кот... испугался и помчался в комнату :)

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 окт, Ср, 2018, 07:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32658
Откуда: Москва
Сегодня приснилась Белочка. Дома. С другой белой кошкой. Еще и соседка присутствовала.
С соседкой можно понять, она уехала в отпуск, вчера ходила поливать ее цветы.
А вот кошки :??:
Вчера я пришла поздно. На концерт поехала с работы. Полосатые утром не вняли тому, что надо наедаться. Сушка опять осталась цела. Зато вечером мокрое отбирали друг у друга. Мисси даже пыталась есть лечебку. Но не зашло. Наложила ей лекарство во вторую порцию ШайниКэта. Не очень прокатило. Съела половину. Зато благоверный набросился и на это. На ночь налила ей молочка. Одну порцию постигла та же участь. Вторую дала ей в постель, т.е. на кухонный стул.
На ночь насыпала вкусняшки. Чавкала. Утром долизывала на супругом сливочки, потом попросила корм.
Сегодня опять приду поздно, но не так уж. На "Активном гражданине" выиграла билеты в театр на след.среду. Поеду забирать. Сообщество решило подкрепиться уже как следует.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 окт, Чт, 2018, 01:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Сны сложно трактовать. Сонники обычно любых кошек трактуют к неприятностям. Да и вообще, если по сонникам судить, то практически все, что снится - это ужас-ужас :D Возможно, Белочка просто навестить приходила с подружкой. А может отвела неприятности, которые были в лице другой белой кошки. Наши родные кошки всегда защитники и добрые вестники, я так думаю.

Хорошо, что аппетит у супругов есть, хоть и нестабильный. А с фантиками надо быть аккуратнее, кто знает, чего от них ждать))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 окт, Чт, 2018, 07:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32658
Откуда: Москва
Мисси вчера от ужина отказалась :( Съела только вкусняшки. Молоко из Избенки не стала. Завтракать тоже не хочет, хоть нос в еду сует. На ужин будет рыбка, может привлечет внимание.
Благоверный же, наоборот, ночью есть просил. Подлизал все крошки.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1997 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru