CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1997 ]  Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 08 мар, Пт, 2019, 20:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Алла, с праздником!
Жаль, что с ухом так все сложно((( Здоровья!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 мар, Пт, 2019, 22:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32755
Откуда: Москва
Ира, Алена, спасибо! Взаимно!
Главкошь сегодня при появлении Страшного Врага повела себя неожиданно. Не пряталась, не спасала еду и воду, а... легла на спину около балкона 8-0 видимо, хотела, чтобы пропылесосили колтун. Никак она с ним расставаться не хочет. Вырывается, бежит и ругается.
Один день ее не расчесывала, когда она наелась креветок и сладко уснула. На следующий день уже вычесала несколько микроколтунчиков.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 мар, Сб, 2019, 20:09 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32755
Откуда: Москва
Она прочитала про колтун! Утром между кухней и прихожей валялся кусочек. Мол, не трогайте, сама справлюсь.

По анализу все чисто :||: "букашки" убиты! Нарыв хз тогда от чего. У мамы тоже рука нарывает 8(
В Консерватории сегодня не только играли, но и плясали менуэты
Скрытый текст +

Мама весь концерт не осилила, ушла через 2 часа. Я после него пошла фотографировать наш объект в переулке поблизости. Зав. лабораторией попросил. Почему сам не может? Они ночью лазят под землей, что на поверхности не видят. Я иногда на свои "объекты" хожу мимо их и докладываю. Например, на Смоленке.
Вышла на Тверскую и отправилась на Манежку. Сквозь гибрид Масленицы с НГ не протолкнуться
Скрытый текст +

Идут всякие представления, к каждой палатке с блинами очередь по 20 чел. Чтобы уж не уходить с ярмарки совсем с пустыми руками, купила сыр Бри.
Думала, съем блин в Охотном ряду. Не тут-то было. Там тоже мегааншлаг, В МакДак даже очередь не улице стоит. Еле нашла столик в Кофе-Хаузе. Заказала блины с рыбой - сказали нет никаких. Пришлось брать драники.
Скрытый текст +

А еще посмотрите на контраст рекламы и факта. Как должен выглядеть сбитень и какой он на самом деле.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 мар, Вс, 2019, 11:34 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15067
Откуда: Солнечный Питер:)
Какая у вас движуха везде в праздники ! А почему столько елок? НГ никак проводить не могут? Мельница ветряная очень понравилась - люблю я такие штуки)
А у меня муж блинов напек (он спец по ним), а я наделала начинки - дети сидят, уплетают))В гости на блины приглашены были)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 мар, Вс, 2019, 16:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
И правда, с чего елок то понаставили? Видать кто-то праздники перепутал. :??:
Алла, в рекламе всегда все краше, чем в жизни :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 мар, Вс, 2019, 18:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32755
Откуда: Москва
Они еще с НГ там стоят. Чтобы не убирать, украшения поменяли :) На Тверской иллюминацию тоже не сняли до сих пор.

Убирала длинную шубу, надеюсь, морозов ниже -10 больше не будет. Положила в чехол антимоль, я обчихалась, Мисси стошнило от запаха 8( а эта сцуко все радостно порхает по комнате |O Надо Чаечку к нам выписать. И к соседке тоже.
Полушубок пока оставила.
Последний раз сходила в ЦДХ. 31-го он закрывается :( Якобы как нерентабельный. Все здание отдадут Третьяковке. Вот и нет теперь места для больших выставок :( Отходила туда 30 лет, еще со студенческих времен, я там рядом училась.
Скрытый текст +

Репортаж с котокартинами выложила в "Кошках в искусстве".
По приходу не обнаружила главкошь. Нашлась в неожиданном месте 8-0
Изображение
Угостила их кормом с индейкой из Избенки.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 мар, Вс, 2019, 21:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Чаечка- антимоль! Будем теперь так рекламировать котика "Ваша шуба будет в полной сохранности с нашим новейшим экологически чистым средством от моли!"))

Прикольно у вас там -елочки чтоб как говорится два раза не вставать)) А вообще нарядно, движуха. А чучело Масленницы не сжигали нигде?

Главкошь очень уютно спаковалась в такую тёплую норку. Видимо не очень уверена насчет весны))).

П.С. Кстати, странно-у неё реакция на креветки -шерсть колтунится?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 мар, Вс, 2019, 22:24 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32755
Откуда: Москва
Чучела сжигали в парках, но я после выставки никуда больше не пошла. Устала за 2,5 часа хождения. Плюс час на дорогу в каждый конец.
От креветок предположительно у нее глаза потекли. Но это не точно. Больше на курицу грешу. Сегодня купила на пробу куриный суп в Избенке. Пакетик 40 г бульон с кусочками. Ела одна Мисси, Барс не стал. Посмотрим, что будет. Может, немецкая курочка и правильная, аллергию не вызовет.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 мар, Пн, 2019, 13:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Креативненько так с елочками придумали)) И правда - чего добру пропадать))
Ветряная мельница и мне понравилась, очень они милые и сразу окружающий пейзажик таким сельским и уютным кажется. Ну, если дома на заднем плане убрать. Что-то я сегодня все признаки жилищного прогресса хочу убрать :D
Мисси в домике качественно спряталась!
От курицы глаза вполне могут течь, по мне так это более вероятный аллерген, чем креветки.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 мар, Пн, 2019, 14:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32755
Откуда: Москва
Инна, на заднем плане гостиница "Москва". Ее и правда в начале 2000-х убирали, построили копию и назвали "4 Seasons".
С глазами, ТТТ, сегодня было ОК. Значит, в Избенке курочка правильная.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1997 ]  Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru