CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1997 ]  Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 11 мар, Пн, 2019, 14:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Про елки.
Идем тут буквально в субботу от бабушки, уже вечер. Вдруш из кустов раздается задорное такое пение Зинг Беллс. Если бы детским голосом, можно было бы решить, что кто-то перебрал и перепутал. Какая уж там разница 8 марта или 31 декабря.
Все равно смешно стало. Говорим, во, у кого-то новый год. Выходит процессия ребятишек лет 10, несут как флаг облезлую елку и весело так поют. Самим им смешно.
А муж в ностальгию ударился. Вспомнил, что раньше живых елок выбрасывали больше, потому что их просто вообще покупали больше. И они вот так же ребятами строили из них шалаши и даже крепости. Говорил, красиво получалось.

Что-то это развлечение прошло мимо меня. Я не вспомнила. А вот он - да.

Про культурнуб программу. ,Я иногда завидую белой завистью. Что выбираешься реально куда-то, даже после работы (что для меня уже совсем было бы тяжко)
Это клево и это нужно. Засесть на диване успеется в старости, чем раньше сел - тем раньше наступила.

Но вот в таком режиме нон-стоп, даже будучи простуженной я бы не смогла никогда. И никогда не могла. Даже в юности :D Это уже особая увлеченность.
Хобби. У каждого как известно свое.
Сейчас я стала какой-то инертной и избирательной. Если уж выбирают, то долго думаю и вывбираю куда и зачем. И не всегда в итоге иду :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 мар, Пн, 2019, 16:25 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7523
Откуда: Москва
А инсталляций сколько с нового года стоит! В Сокольники поехали, там вообще на входе "Новый год-2019" и звезды.

С прошедшим, Алла!

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 мар, Пн, 2019, 16:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32658
Откуда: Москва
Люда, спасибо! Тебя тоже!
У нас в соседнем доме у кого-то до сих пор гирлянда на окне мигает :)

Директора увезли в больницу с давлением :( Мама сегодня тоже лежит, хотя ко мне собиралась за соседкиным подарком. И у меня головка бо-бо. Эта погода кого хочешь доконает 8( В четверг -10 обещают, в субботу +6.
У полосатых тоже скачки аппетита. Видимо, из-за этого. В субботу еле ужин в них впихнула, вчера на ночь жор разыгрался.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 мар, Ср, 2019, 21:05 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32658
Откуда: Москва
Ну все они понимают! После прошлой передачи про творог Барс его есть отказывается. В это воскресенье говорили о вреде сыра (много соли 8( ) Мисси не стала ни бри, ни пармезан. Предложила ей по второму разу, она все морду в тарелку совала, но все закончилось обнюхиванием.

Вчера мне приснилась знакомая, умершая недавно. На следующей неделе 40 дней, в субботу будут поминки. Проснулась в полпятого, Барс, увидев, что я зашевелилась, сказал "Дай!" Дала. С утра было солнышко, думала, примета не сработает. А сработала. К вечеру снег повалил.
Сегодня Барс в это же время опять сказал "Дай!" Пришлось давать. Благоверная тоже подтянулась. Пусть ни свет, ни заря, главное, чтобы ели!

Кофейного наполнителя сказали, что вообще не будет, меняют рецептуру, предложили на замену Зеленый чай. Возвращаемся на него. Вчера уж кукурузный купила, т.к. этот должны были сегодня вечером привезти, но он совсем не айс. Полосатые дружно встретили курьера салютом из крупногабаритных отходов и травяным буээээ :)

Из Зарядья прислали запись праздничного концерта. Главкошь устроилась слушать в первом ряду
Изображение
Супруг - на галерке, т.е. на решетке.
Концерт закончился - он подтянулся
Изображение
Редкий кадр
Изображение

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 мар, Ср, 2019, 21:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6428
Откуда: Где-то в Поволжье
Форум почитывают :D

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 мар, Ср, 2019, 22:24 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Ух ты! Супруги на форуме строчат! Или только почитывают?

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 мар, Ср, 2019, 22:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32658
Откуда: Москва
Бывает, и строчат :) И что-то в Яндексе ищут.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 мар, Ср, 2019, 22:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
О! У вас концерт с доставкой на дом! :!: Мисси меломанка прям. А Барс наверно решил автограф взять, потому сразу на сцену и за кулисы :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 мар, Чт, 2019, 06:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Продвинутые коты: и читают форум, и пишут :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 мар, Чт, 2019, 07:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32658
Откуда: Москва
Ира, они с юных лет меломаны. Я на пианино играю и разную музыку слушаю. А когда с мамой жили, они слушали еще и днем, у мамы довольно свободный график последнее время был.

Сегодня строительство метро началось в 6.00.
Директору получше, уже звонит мне из больницы. На совещание к высшему руководству надо идти, и.о. (зав.одной лабораторией) не совсем в теме всего, значит мне придется докладывать. Кошь, видимо, намекала, чтобы и ее взяли к ученым, она же новый метод строительства разрабатывает :)

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1997 ]  Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru