CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1997 ]  Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 06 мар, Ср, 2019, 19:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 3014
Откуда: Донецк
Алла, а вам это все ТАК интересно ПОДРЯД, что вы ходите по всем выставкам и концертам?

_________________
Котики - мои наркотики.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 мар, Ср, 2019, 19:16 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6396
Откуда: Питер
Я не Алла, но мне кажется, что каждому нравится своё. И всегда интересно посмотреть на что-то новое, не обыденность. :)

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 мар, Ср, 2019, 20:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32756
Откуда: Москва
Таня, я по всем подряд выставкам не хожу, их же в Москве очень много.
Потом, я со своим увечьем теперь просто физически не могу ходить в несколько мест за один день. В будни стараюсь в город не ездить, т.к. стоять не могу, ездить могу только сидя. Лето будет - будем, в основном, просто гулять.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 мар, Чт, 2019, 07:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5575
Откуда: Западная Сибирь
Алла,как рука и ухо?? на праздники без травм,пож-та :D
И победы в борьбе с учреждениями ;)

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 мар, Чт, 2019, 09:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32756
Откуда: Москва
Банк победили :||: деньги отправил.
Ухо все так же, т.е. никак. Не болит, и ладно. Рука у меня уж такая на всю жизнь. С 10 лет. Делаю все, как могу.
Правильно Света писала, что у старичков пищевые потребности могут резко поменяться. Мисси на завтрак лакнула йогурт, налитый благоверному. Он что-то этот не стал.
Вчера в Избенке около работы не было корма с индейкой, взяла с говядиной попробовать. Ели без энтузиазма, в основном, Мисси, которая мясное раньше не очень жаловала.
Да и у людей так бывает. Мама всю жизнь картошку не любила, а сейчас подсела на картошку фри. И пюре на гарнир в кафе иногда стала брать.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 мар, Чт, 2019, 16:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Вкусы с возрастом могут меняться, факт!
Ухо все же надо "добить", долечить все же. Рука еще ладно, а вот всякие вещи типа уха и носа я б на самотек не пускала, все же голова, мозг рядом 8(

Вот всегда хочется спросить у людей, задающих подобные вопросы, как Татьяна - а с какой целью интересуетесь? Не понимаю мотивации.
По мне так всякие культурные мероприятия - это здорово! Всяко лучше стандартных работа - дом. И люди, которые не ленятся ходить, мне очень импонируют. :OK:
Я всегда себя ругаю, что редко выбираюсь, хотя раз в месяц стараюсь посетить выставку, концерт или театр.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 мар, Чт, 2019, 16:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32756
Откуда: Москва
Инна, Таня - человек спортивный, она по 10 км бегает. Ей не понять меня, мне не понять ее. Мне с 5 см дыркой в пятке теперь бы хоть как-нибудь ходить и то хорошо. Как срослось, так уж срослось, с ногой лучше не будет.
Отпустили-таки пораньше, зашла устроить полосатым рыбный пир, можно теперь гулять!
Наполнителя так и нет. У Рыжего Кота тоже взяла последний. Спросила, сколько Вася весит. Сказали 6300. По виду он почти такого же размера, как Мрак.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 мар, Пт, 2019, 14:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 3014
Откуда: Донецк
Myakus писал(а):
Вот всегда хочется спросить у людей, задающих подобные вопросы, как Татьяна - а с какой целью интересуетесь? Не понимаю мотивации.
По мне так всякие культурные мероприятия - это здорово! Всяко лучше стандартных работа - дом.

Интересуюсь с той целью, что насколько я подвижный человек, но мне неинтересны были бы некоторые выставки и концерты. А Алла успевает на многие. Думаете, у меня работа-дом? Ошибаетесь. У нас очень хорошие театры, которые несмотря на войну работают, и филармония очень радует. Но на все подряд я ходить не готова.
А если Алле все это интересно, преклоняюсь искренне!
С праздником! :* : ^^

_________________
Котики - мои наркотики.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 мар, Пт, 2019, 19:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32756
Откуда: Москва
Таня, спасибо! Тебя тоже с праздником!
После музея сходили с мамой и ее подругой в Мандаринового гуся. Отметили. У соседки как раз сегодня концерт от ТВ, она с нами не пошла.
На ухе опять нарыв |O Хорошо, что хоть снаружи, а не внутри. Намазала салицилкой. Завтра за анализом.
Главкошь напоминает. Весь день сидит на папке с медицинскими документами :)
Изображение
Вчера обнаружила, что одну куриную банку она не съела. Скормила. На глазах опять немножко есть, в четверг чаем промывала, вчера не было. Значит, курицу не надо. Хотя она ее хорошо ест :??:
Купила в Подворье Пармезан Ичалки. По вкусу и по твердости довольно мягкий. Экспертша после долгого обнюхивания сказала, что сырррр непррравильный!

Собачий вальс все знают. А есть и кошачий. Танцуем! :)

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 мар, Пт, 2019, 20:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Алла, с праздником!
Сочувствую с ухом. Пусть уже убьются "букашки" эти неубиваемые и все заживет!

А чего-то кошачий вальс не открывается у меня... Не удалось потанцевать :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1997 ]  Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru