CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1997 ]  Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 09 дек, Вс, 2018, 16:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32660
Откуда: Москва
Все когда-то случается в первый раз. Муррщинка прыгнул на обеденный стол 8-0 У меня, если помните, их теперь 2. В комнате прыгать можно. Обеденным он становится только во время гостей, когда переставляется в другое место. На кухонный, за которым я ем. За все 15 лет жизни он на него не прыгал ни разу. Единственная догадка, что он за травкой хотел, а на плите, откуда траву обычно достает, разогревалось хачапури.

Мисси опять вчера вечером стошнило. У нее пустая рвота где-то раз в неделю 8( Правда, я после концерта видела ее с травой. Но, если она ее и съела, то ничего, кроме воды не вышло. Вечером,кроме молочка, есть не стала. Лекарство сегодня пришлось давать, соответственно, утром и вечером, т.к. вчера было не с чем. У нас подходит к концу очередной курс лечения, будут на следующей неделе жаловаться врачу.

Ездили на выставку к рабочему с колхозницей, на обратном пути заехали в Близнецы. Полосатым теперь облизываться несколько дней. Купила те самые креветочки и заливное из скумбрии и минтая.

Скрытый текст +

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 дек, Вс, 2018, 17:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Цитата:
Все когда-то случается в первый раз

Вот так это и происходит :OK: :D А чего, правда, котики по кухонному столу не ходят и даже не сидят на нем? 8-0 У меня Алиса на столе даже спать может. Ну когда никто не ест конечно :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 дек, Вс, 2018, 18:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32660
Откуда: Москва
На кухне они по плите ходят, конечно, по закрытой крышкой. У плиты их трава стоит.
У мужика затруднения со стулом 8( В пятницу сходил 2 8-0 раза, вчера не ходил, сегодня сидел-сидел на горшке и высидел 2 катышка :( С утра напоила его кавказским кефирчиком, боялась, пока на выставке будем, опять всем одновременно приспичит, а значит выгребать из ванны, так как главкошь в грязный горшок не пойдет. Но нет. Вернулась к чистом лотку. Дала ему еще сметанки, может, прочистит, как надо.
Сырному ОТК был предложен Русский Маасдам (так и написано). Кошь так сладко спала на лежанке, что я, задвигая занавески, задела стул, и она даже не пошевелилась. Но слово "сырррр!" было для нее подобно звону колоколов. Примчалась на кухню. Экспертизу проводила скрупулезно. Сначала, было, забраковала, но потом поставила штамп "годен".

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 дек, Вс, 2018, 21:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32660
Откуда: Москва
Ира, покажи своим. Главкошь дает мастер-класс по лечению ^^ расположилась на сломанной руке
Изображение

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 дек, Пн, 2018, 16:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Алла, фото показала, ага :OK: Мне ответили, что котики заняты важными делами и вообще они не лечебные. Так что, болейте мама на здоровье, как говорится :D
А Мисси молодчинка какая, не то что некоторые :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 дек, Пн, 2018, 19:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32660
Откуда: Москва
Ночью облегчились :||:
Утром Мисси я застала мордой в траве. За этим последовало буээээ. Кошь для этого предварительно спряталась от посторонних глаз под кроватью. В рабочее время кто-то заблевал все пространство между кухней и прихожей аккуратными кусочками травы по 3 см 8(
Когда я утром чистила зубы, кошь подошла и встала на задние лапки. Вечером прыгнула на бортик ванны и стала подбирать воду, накапавшую в углубление на уголу бортика. Из-под крана пить еще не решается, как некоторые кошки. Кто-то тут, помнится, оставлял струйку на кухне, т.к. кошь из миски не пила, а пила только из-под крана.

Вчера вечером с 20-й попытки удалось частично лишить ее заветного колтуна. Вырвалась, побежала в маленькую комнату, подняла там крик и стала неистово рвать когтедралку.

Заливное большого успеха не имело. На рыбный запах все сбежались, выковыряла им по паре кусочков рыбы без желе. Ели вяленко.

Поговорила с врачом. Велел нам сделать перерыв в лекарствах. Про рвоту ничего определенного не сказал, грешит на шерсть и траву.

Из местной группы :)
Изображение

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 дек, Пн, 2018, 19:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6428
Откуда: Где-то в Поволжье
Интересное фото про котенка

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 дек, Пн, 2018, 20:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
На фб эта фотка с котенком тоже сейчас мега популярна :!:
Цитата:
неистово рвать когтедралку.

Сброс негатива. Я всегда говорю что когтедралка их фитнес зал :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 дек, Пн, 2018, 22:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Классное фото с надписью на снегу! А Мисси достойна звания заслуженного лекаря! :OK:
Может, у Мисси хронический гастрит, а шерсть с травой чрезмерно раздражают желудок. Я б ромашкой попоила и гастрикумелем каким-нибудь. Но вопрос - как она все это воспримет :??: Это же из шприца заливать.
Барса с первым запрыгиванием на стол! :)

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 дек, Пн, 2018, 23:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32660
Откуда: Москва
Вливать насильно - это опять кошь под кроватью и мои разодранные руки 8( Потом, она еще креон принимает, осталось на 3 дня.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1997 ]  Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru