CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1533 ]  Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 154  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 20 ноя, Вт, 2018, 00:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Злыдня - не то слово! :t Лишаются кошечки, вон одни ухи светятся. А сама-то про сыры с мёдом мечтает. А может даже втихаря (под одеялом) и жуёт :D
А мне вот скидочный каталог не приходил, но от винца тоже бы не отказалась :OK: Только беленькое, с сырком и виноградом (мням!) :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 ноя, Вт, 2018, 01:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Не переживай! Газ то перекрыли, так что опасности нет.
Такая смешная фота Айсы на холодозе))) Одна голова получилась и полные укора глаза, что некто демонстративно варит мясо, причем наверняка с намерением зажать его для себя))
А как там Бусяка после второй операции? Хорошо себя чувствует?

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 ноя, Вт, 2018, 08:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Бедные кошечки! Лишаются :D Да, фото с Айсовй на холодильнике клевое :!: Ухиии ^^
Ух, газ всегда страшно... Но если обнаружили, то уже хорошо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 ноя, Вт, 2018, 17:11 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
а мне понравилось как кошечки на подоконнике гуляют - Как Айса прямо в лучах солнца,словно эбеновая статуэточка и сидит, наслаждается дыханием зимы...

п.с. теперь тоже что-то вина с сыром захотелось )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 ноя, Вт, 2018, 17:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Чупакабра писал(а):
Мяса-то дала? Юль, а орики правда очень разговорчивые? Мне они очень нравятся, но говорят, что они постоянно орут...

не дала я им мяса. они на диете :oo: может хоть у кого-то получится похудеть. не то, что у меня. :S
Ты, знаешь, Марин, когда искала орика, меня сильно пугала из так называемая "разговорчивость", и заводчики спрашивали - типа вы знаете, и интернет. ну то ли у меня кошки неправильные, то ли у меня в башке что-то не так. И одна, и другая ори - не шибко разговорчивые. ну голос... да у Айсы голос достаточно специфический. Глубокий, громкий, насыщенный, звонкий. она не умеет пищать, но жалобно мяукнуть может. Если ей что-то надо, то будет ходить и ныть мне в уши, вынимая душу. Громко. мы с ней развлекаемся. я ору так же как она, дуэт, сводящий с ума соседей. Но это не постоянно и не каждый день. вообще Айса не говорливая. Может мявкнуть, приветствуя, или потребовать поиграть, еду обычно просит молча. Такого, чтоб мявом сопровождать каждое действие - нет вообще.
Тайка - вообще трус, лишний раз рот не раскрывает. В отличие от Аськи у нее голос более звонкий и тонкий. а орет она громко только тогда, когда поймает игрушечную мышь. вот тогда весь дом слышит, что Тайка добычу тащит. причем голосит с мышью во рту. Ну и в последнее время научилась тооооненько ныть, когда еду просит. постараюсь как-нибудь записать их голоса.
временами, даже часто мне хочется, чтобы они были более разговорчивые.
Myakus писал(а):
А как там Бусяка после второй операции? Хорошо себя чувствует?

Бусяка нормально. кабанеет и наглеет. в субботу сняли с нее попону, ночью она побыла еще пай-девочкой, а на утро устроила истерику "Отпустите меня в Гималаи!!!""" в процессе истерики научилась открывать входную дверь. У родителей 2 двери, внутренняя деревянная открывается в дом. Буська прыгает на ручку, нависает на ней всей тушкой и .... дверь открывается. Тогда она прыгает на замок железной двери,висит на нем и орет дурниной, пока на улицу не выпустят. Шляется целыми днями, приходит поесть, погреться и снова сваливает на улицу. Спит ночью дома. Пузико уже обрастает, шовчик зарос ровненько ттт. папа ее месит по вечерам, они с ней устраивают такие поигрульки, что папа ходит с расцарапанными руками. Ему ж не докажешь, что руками играть нельзя. но, похоже ему нравится.
Изображение
газ нам вчера включили уже в 12 ночи. у соседей за стенкой, оказывается, кран стал пропускать и они вызвали аварийку.
сначала всех обошли, предупредили, что отключат. потом прошли по квартирам и оповестили, что включили. включить-то включили, а я газовую колонку включить не могу :( ну не дружу я с такой техникой. еще и газа боюсь до ужаса. выскреблась в подъезд, подловила газовика и давай ныть :"Дяденько, дяденько! мужа дома нету, а у меня колонка не включается." а без колонки нет воды горячей. в общем добрый дяденька меня пожалел и включил мне колонку.

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 ноя, Вт, 2018, 17:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Тадамммм!!!!!
розыгрыш проведен! "Жертвы" намечены! :D
рукой случая был сын. присвоил нам всем номера, написал на бумажках, перемешал и доставал как в спортлото билетики. мне оставалось только записывать.
Изображение
Изображение
Скоро пришлю всем в личку :)

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 ноя, Вт, 2018, 17:36 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7554
Откуда: Москва
Кошечки, которые могут запрыгнуть на холодильник, просто не могут быть толстыми! Так что мяса всем лишающимся! :)

Газ страшное дело, все остальное тоже, впрочем. Хорошо, что вовремя спохватились.

О, круто! Будет праздник :||:
Как раз в тему праздника. Вино... я тут интересное прикупила, с блестками. На новый год :D

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 ноя, Вт, 2018, 17:49 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Это как с блестками? :?: покажи

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 ноя, Вт, 2018, 17:52 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
О! Розыгрыш уже случился! :!: Здорово! Ждемс!

Бусяка такая блестящая, как норка прям! И гулена такая оказывается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 ноя, Вт, 2018, 18:04 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6469
Откуда: Где-то в Поволжье
Бусяке побольше сидеть дома, не фиг шляться
И жду результат розыгрыша, конечно

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1533 ]  Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 154  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru