CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1533 ]  Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 154  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Сб, 2019, 00:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
Cиротинушка :))) Надо было ее такую круглую взять аккуратно и поместить в лежаночку))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Сб, 2019, 00:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4384
Откуда: Москва
Юль, вот из трех ваших кошек Тайлинка умеет самый жалостливый вид сделать, неоднократно уже замечала. Молодец девчонка :D

Ася в подготовке запрыгнуть на шкаф классная))) Причем на комоде сначала лежанка лежит, потом уже убрали, кошечке ж на шкаф неудобно прыгать)))

Деечка сама выдержанная, все аккуратно посмотрела, проверила.

Очень красивые пол, обои, люстра и, конечно, мебель! Креслице икеевское, смотрю, стоит :D Кресло бомба просто, оно оооочень удобное :!:

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Сб, 2019, 00:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
да Дейка самая спокойная у нас, обстоятельная. а Таец вечный паникер и сироточка.
Юль, не порядок не тот, я лежанки потом положила, так же изначально планировалось, чтоб кошки спали в лежанках на комоде.
Ой кто-то спрашивал про люстру -она пластиковая, самой безумно нравится. у сына точно такая же, но цвет другой. а кресло Бо-бокс, нету у нас Икеи :( а очень бы хотелось.
Скрытый текст +

ты знаешь, Юль, кресла и правда безумно удобные, люблю качаться в них, уж лет 6 наверное. Но вот у мужа стала спина от них болеть, клинит ее, если долго сидит. То ли в спине дело, то ли кресла пока перетягивать. больше на спину грешу, конечно. юность грузчика дает о себе знать

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Сб, 2019, 01:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Какой Дея чудесный сурикатик! ^^ А у Тайлин вид и правда такой, будто кошечку угнетают и недолюбливают, прям сиротка. У меня Вулкаша тоже спец по части такого вот вида.
Мне шторы нравятся визуально, но на постоянку чисто на мой вкус предпочла бы что-нибудь более спокойное. Хотя вариант космического звездного неба весьма привлекателен!

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Сб, 2019, 01:04 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Инн, поймала себя на мысли, что космос мне нравится, но он какой-то ммм зимний что ли. А мне чет весну уже хочется :L хотя они уже куплены, лежат, жабу не драконят, только подшить надо

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Сб, 2019, 04:13 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
пересмотрела ещё раз фоточки- ну какие же девчонки прям газели, лани, какие изящные и тоненькие - завораживает аж (ттт на них). Очень нравятся такие вот породы-балерины.

у "сиротинушки" вид и правда жааалистный,а вот где "спать пора"- там грозный))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Сб, 2019, 06:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4384
Откуда: Москва
Юль, по шторам: я бы после таких активных новогодних повесила что-то "никакое", однотонное, светло-серое шелковистое.
А вот когда соскучишься, уже повесила бы эти фотошторы.

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Сб, 2019, 08:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
А у меня сын как раз не стал грибы, потому что есть только лисички :)))
Да я вообще делала по простому. Рис отверной уже в грибы бросила, обжаленные на сливочном масле с луком и чесноком (на сначала они отмачивались к воде, вода пошла с половиной грибов в суп), перемешала и влила сливки (немного), выключила как сливки загустели. Никакое не ризотто, а так как муж говорит "дешевая подделка", поэтому и написала типа по типу :D
Мне по цвету твой вариант больше нравится. И если рис томился вместе с грибами, то впитал вкус и это клево.
Мне то надо было одному члену семьи без грибов.
Вычитала тут на яндексе способ варки риса.
Мол сначала горсть поджарить на маслице до желтого цвета, потом туда бахнуть остальное рис, залить кипятком и уже томить. Попробовала. Интересно, вкусно, но не ручаюсь что запомнила точно правильно.
Похоже будто рис двух сортов в итоге по виду, то есть с включениями.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Сб, 2019, 08:47 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
По шторам я за нечто однотонное. Но вряд ли серое, стальное. Будет очень много серого...
Обои достаточно пестрые, очень сложно подобрать шторы цветные, чтобы не вошли в конфликт с обоями. Если не с ними, то войдут с креслом |O , ну как обычно бывает. Возможно взяла бы (про деньгия не думаю, это же все не мое), ткани больше, чтобы заложить несколько вертикальных складок вместо рисунка на шторах. Или искала ткань с выделкой, похожую на те обои что справа, только однозначно светлее. Если серый - то светлый. Но я бы попробовала под цвет шкафов, только тоже на тон или два светлее.
Хорошо когда кусок обоев оснается, иду в магазин с ним и прикладываю.

На отднотонные просто можно повесить что-то вернтиакально, например какой-то декоративный элемент на шнуре или цепочке один или два, тогда с обоями конфликта не будет, и скучности однотонности нет. А еще на фоне однотонных я бы сделала накидку на креслов тон интерьера. Если бы шторы гладкие, а на обоях что-то типа цветов, возможно на кресло выбрала бы полоску вертиальную.
Оно чуток все таки выбивается. Но я то чокнутая в этом плане. Я бы напрягла перетянуть чисто из-за визуальных соображений
Мне там просто видится другой фасон кресла вообще, чтобы перекликался с люстрой, может даже груша-пуф. Но для наших спин (моя тоже очень болит когда долго в одном положении, не важно даже сижу или стою, когда позвоночник вынужден быть в одной позе долго) нужны уже не пуфы, а отропедия :))) Или чаще вставать на разминку. Это конечно спина, не кресло. Но в разных креслах спина устает по разному, где-то быстрее, где-то медленнее.
А проверить можно увы только посидев там какое-то время, что в магазине невозможно :)))


Это я просто так бла бла бла, когда напрашиваются, ну хочется бла бла.

Фотообои интересные. И в сочетании серым они имеют вполне себе право быть.
И вешать их можно. Просто согласна с мнением, что круглый год они немного надоедят, как любые картинки, и после НГ хочется чего-то другого, тогда как потом потянет снова на новенькое. И их можно повесить например на пару месяцев летом. Когда мы так часто смотрим на звезды.

И поддержать чем-то таким. Например купить декоративную подушку точно такой же ткани или пару однотонных цветов "из штор" и бросить на кровать или на кресло, когда висят шторы. Или любой другой декоративный элемент того же цвета - букет цветов, ваза, коврик маленький перед кроватью, не суть, чтобы уравновесить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Сб, 2019, 11:10 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
кресло не на месте. я бы хотела туда кресло, но точно не это. а какое-нибудь английское что ли и пуфик под ноги.совсем уж в идеале кошачий комплекс туда впихнуть.
а еще мячта кровать поменять. она с нами ездит по всем квартирам, сколько раз ее собирали-разбирали страшно подумать, скрипит, рассохлась уже, во многих местах краска откололась. побродила по магазинам, нашла то, что хочу, цена меня убила. у меня ж бзык - массив! а массив нынче дорого и не факт, что качественно. в общем позвонила краснодеревщику, хотела узнать, во что станет кровать отреставировать и цвет сменить ей, обещал заехать посмотреть. а то может цену такую назовет, что легче новую купить будет.
к шторам давно приглядываюсь, точно знаю какой тюль хочу, а вот шторы еще :??: из разряда - увижу и пойму.
Наташ, хожу с кусками обоев, куском двери и куском линолеума. только вот кусочка шкафа нет, хоть полку вынимай и с ней ходи :D

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1533 ]  Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 154  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru