CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1533 ]  Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 154  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Чт, 2019, 17:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
у меня там итак ползуба в виде пломбы. чую, плохо мне будет у доктора, если восстановить не сможет.

Сможет. Половину зуба восстанавливают. У сына есть такой зуб, у меня есть, где весь зуб сплошная пломба.
И скололся у меня прошлым летом, год ходила со сколотым, потом сделала - как новенький стал, вообще не различить где пломба где зуб... вот сейчас опять видно нитку перекусила, чувствую царапается с кончика. Не видно, видимо скол крошечный, но чувствуется.
Понятно что на такое лучше коронку ставить, но я вот лет 5 уже этот зуб тяну... пока без нее. Сейчас могут все. Вопрос лишь доктора и денег.

Болит не болит проверь металлической ложкой. Стукни. Взвоешь значит болит. Передние они болючие. Если нерва нет - болеть там нечего. У меня с нервом и то не болел от скола. Это от головы болит тогда. Не переживай, все поправимо. Как говорят стомотологи невозможных ситуаций сейчас нет. Только цена вопроса обычно не радует. У меня предстоит эпопея, у сына предстоит, набираемся силы духа и копим

Передний очень наприятно, потому что видно. У сына вообще одного зуба нет, не самый передние но тоже видный. Так и не смогла спасти из-за кисты, хотя пытались, вы помните. Ходит с "заглушкой".. То есть обманка. С виду зуб как зуб, но обманка, пока думает как сделать и что сделать. Кто не знает ни за что не скажет что приклеен просто к двум соседним. Зато косметически не давит" не гнетет, пока готовится и решает как лучше сделать после сложного удаления.
Держись, не дрейфь. Материально конечно когда это вот так с бухы барахты подкшивает, у нас в семье ситуация "блин, опять зуб" прямо типичная. Только соберешься что-то для дома купить или себе как бац "опять зуб" и все заначки коту под хвост.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Чт, 2019, 20:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
у нас доктор свой, семейный. берет божески, делает "как бог", ттт чтоб не сглазить. завтра звонить буду. последний раз с мужа за фото пломбу взяла всего 750 рэ. , работает не в коммерческой. бррр все равно боюсь. болит и правда в голове, там нерва нет, от зуба оставлен только тонкий внешний слой. вот он и скололся. печаль моя безмерна. Пойти что ль голове своей рентген челюсти показать? Пусть убедится, что там нечему болеть

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Чт, 2019, 21:11 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
Юля не боИсь. Восстановят. Тем более, что врач свой есть.
Зууубыыыы НЕ могу не пожалиться Мне 13 февраля идти удалять 2 зуба. НИжние 7 и 6 . Не спасти их никак.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Чт, 2019, 21:55 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32733
Откуда: Москва
У меня все верхние передние зубы отреставрированные. Сначала хотели коронки ставить, потом предложили так сделать. Хожу с ними уже 16 лет. Один, правда, сломался через 4 года, переделывали.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Чт, 2019, 22:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Машаа, держись! сочувствую. как вспомню как мне удаляли 8-ку брррр. а другую 8-ку за минуту, я даже вякнуть не успела

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Чт, 2019, 22:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
Ангрен писал(а):
Машаа, держись! сочувствую. как вспомню как мне удаляли 8-ку брррр. а другую 8-ку за минуту, я даже вякнуть не успела
Держусь, спасибо ^^ . Надеюсь, что все пройдет в пределах допустимого))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 янв, Пт, 2019, 11:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Приобрели мы наконец-то шкафчики в спальню. А то надоело уже держать все тряпки на открытых стеллажах да в пластиковых комодах. Хотя кошкам все очень даже нравилось, на комодах лежанки, на стеллажах сверху рюкзаки - лежи не хочу. я только морщилась ночью когда Тайлин тяжелой поступью с места на место перебиралась - скрипит все нещадно. В жизни не думала, что пластик может так сильно скрипеть.
Мебель выбрали, говорю мужу - кошкам плохо теперь - на шкаф не взлететь - высота 2,36. Ну, ничего, успокаивает меня муж, мы им комод поставим.
ага, кто-то не может на комод вскарабкаться (показываю пальцем на толстое белое пузо в пятнышках), а кто-то ласточку изображает.
Изображение
а потом с верхотуры все язык показывает бе-бе-бе
Изображение
Скрытый текст +

Тая увидела себя в зеркале. Похоже, придется учить улыбаться
Изображение

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 янв, Пт, 2019, 11:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
-Товарищ прапорщик, а крокодилы летают?
- Что за идиотские вопросы, рядовой!
- а товарищ командир сказал, что летают
- ну летают, но низёхонько, низехонько.
Изображение
не выше второй полки летают, с третьей уже падают.
Изображение
вообще все трое отреагировали на зеркала. айса посмотрела разок и больше не обращает внимания, Дейка смотрела дольше, а Тайлин до сих пор подозрительно пятится временами в зазеркалье.
Сегодня Аська снова летала. на этот раз с табуретки взлетела на открытую дверцу шкафа.а это, на минуточку, 1,8 метра с места вверх. думала, хана и кошке и шкафу. неа, все живы. просто она немного не долетела лапами и приземлилась на половину с одной стороны дверцы, наполовину с другой, ускребалась когтями, но все-таки взяла высоту. такая довольная под потолком гарцевала.

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 янв, Пт, 2019, 11:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Какие приятные шкафчики. Тон приятный. Такой же как пол или стены слилось бы все, а тут и в тему, и не сливается.
Люстра тоже очень интересная :||:
У нас в соседнем доме декорация подобного рода висит круглый год. :)))
Но на праздник очень даже в тему. Вместо елки, больше ничего и не надо в помещении, итак все понятно - праздники.
Я вообще шторы типа фотобои не очень люблю, но на праздник мне эта затея очень даже нравится.
На комод напрашивается ваза с красными ягодами как на шторах. И совсем бы супер или корзинка с шишками и ягодками. Но это теперь на будущий год. Чтобы было развитие сюжета, все сразу не интересно.


Кошки на фоне ламината и шкафа - как будто специально окрас для этого создан :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 янв, Пт, 2019, 11:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
говорю ужу

:))) :)))

Цитата:
кто-то не может на комод вскарабкаться (показываю пальцем на толстое белое пузо в пятнышках), а кто-то ласточку изображает.

теперь кровать придется придвинуть к комоду или поставить туда стул..
Селяви... моя тоже в этом плане тяжелогруз, зад от земли плохо открывается. Так что на кровать, потом на одну полку, потом на другую, перебежками.
На комод она может быть еще прыгнула бы, через раз... а вот с комода на шкаф - нет. Нам это высоко.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1533 ]  Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 154  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru