CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1533 ]  Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 154  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 12 ноя, Пн, 2018, 17:03 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
мандарин суперский )) но девченки лучше, а уж от ласкового рыжика вообще в отпаде ))

у меня лимон ((( но в этом году и плоды если и давал, то сбрасывал и сейчас и листья вообще все сбросил ((( стоит голый прям ужас |O


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 ноя, Пн, 2018, 21:47 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Инн, у меня с этих ковриков почему-то штырит всех троих независимо от цвета и размера ковра, любят они играть в них, заматываться, подныривать, с разбегу напрыгивать и скользить как на борде. Меня с них тоже почему-то штырит. Хотя по виду-то - страшненькие. :??:

Ириш, наши цитрусы тоже скидывают все листья ежегодно, потом снова одеваются и цвести начинают. Продавец предупреждал, правда обещал урожай в тот же год, а мы его только через 3 года дождались.

Снова продолжаем разгром квартиры. Теперь балкон на очереди. Нормальные люди по теплу стеклят балконы, мы же в ноябре, что квартиру слеклили в декабре, что балкон по холодам. Привезли констукцию. Моя в ужасе 8-0 балкончик-то махонький, а привезли столькоооо
Кошки инспектируют. ТАйлинку спапараццить не успела
Изображение
Изображение
Изображение
Но судя по погоде теперь у меня эти рамы долго стоять в зале будут. На улице сначала мороз, потом туман упал, теперь ветер бешеный поднялся. Связь сбоит, кабельное каждые пять минут перезагружается, инет тормозит. Бррр

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 ноя, Вт, 2018, 00:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Какой мандарин огромный и красивый! Но, главное вкусный! :!:
Деечка - главный инспектор! :) Аж на задние лапки встала.))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 ноя, Вт, 2018, 05:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Дея явно эксперт по остеклению, вон как внимательно изучает, продумывает, видимо, наилучшие варианты :)
Юль, а мне мастер говорил, что можно стеклить только при температуре до -10, потом пена, которой монтажные швы заделывают, не ложится, как надо, трескается и выпадает :??: Я, конечно, не намекаю, что у вас уже такая температура ниже ноля, но, судя по твоему описанию, погодка не шепчет. Может, у вас какие-то другие технологии.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 ноя, Вт, 2018, 06:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
да мне тоже мастер говорит, что теоретически можно до -10. мы всю квартиру стеклили при -7 кажется в декабре. но тут предложил подождать нуля. вроде обещают нам на этой неделе и ноль и плюс махонький. ну бум ждать.

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 ноя, Вт, 2018, 10:11 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15021
Откуда: Солнечный Питер:)
Остекление это клево! Будет тепреь где кошечкам резвиться по полной прогарммме)
А мы вот все не решимся никак ...потому как у меня на лоджии хвойники растут, им нужна улица, да и квартира у нас жаркая, если застеклим лоджию - вообще дышать нечем будет..Но блин..4 метра площади пропадает просто так..а могли бы там котики резвиться...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 ноя, Вт, 2018, 16:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Батюшки! 4 метра площади. Мммм. У меня поменьше, но по кошельку прям ощутимо бьет.
Я б не стеклила балкон, наверное, но холодно, и пылища летит. А кошкам плохо будет, мы без подоконника стеклим, придется для них что-то придумывать.

Вот, что лиета животворящая с народом делает. Никто не в спячке, все тусят на виду. Типа, мы знаем-знаем, что худетть надо, нл вдруг ты передумаешь.
Изображение
Изображение
Изображение
Тут даже Тайлин вон куда вознесло. Обычно со своей толстой попой она даже не пытается забраться, а тут взлетела. Хотя Эверест-холодильник по -прежнему вне зоны досягаемости. Надо обозначить ей, что когда на холодильник заптыгнет, диета окончится
Изображение
Вот такая вот я жестокая

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 ноя, Вт, 2018, 16:49 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Сиротинки-недокормыши хорошо сидят! И с таким укором в глазах ))) Жестоки, вы, маманя, ох жестоки :D
Какие у вас стулья прикольные. А задняя часть - это спинка или продолжение сидения?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 ноя, Вт, 2018, 16:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32665
Откуда: Москва
Что-то у всех к кофе интерес :??: в чашку потом не лезут?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 ноя, Вт, 2018, 17:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Я вот тоже заметила, что урезание порции способствует активности)) Помню, на вопрос " у тебя кот активный?" я отвечала "смотря сколько кормить"))
А еще способствует легкости, что продемонстрировала Тайлин. Хорошую ты перед ней цель придумала поставить, глобальную, высокую :D
У девочек прям прожигающие взгляды! Я б такой массовый гипноз не выдержала, слаба. Потому у меня, видимо, и пухлоиды водятся, которых надо бы схуднуть хотя бы грамм на 200 :oo:

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1533 ]  Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 154  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: НаталияМ и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru