CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 583 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 59  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 03 фев, Пт, 2012, 13:12 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщения: 276
Откуда: москва
Здравствуйте.Разрешите присоединиться к вашей дружной компании.Меня зовут Людмила.Я счастливая хозяйка двух не менее счастливых хвостов.Фото их пока можно увидеть в знакомствах. Немного предистории.С детства я любила кошек,нет,не любила,я ими болела.Едва научившись ходить,я тянула на руки всех кошек подрят.Мама была в ужасе.В доме тоже всегда были кошки(мы в частном доме жили,позже переехали в квартиру).Нескольких кошек я вылечила,не имея никакого образования,двух сброшенных с этажей,одного отобрала у собаки.Всех потом пристроили.еще и птичек лечила-голубя,воробья и стрижа,у них что то с крылышками было.Ловила для них бабочек.Последние два моих кота были Васьками.Не одновременно они жили.а друг за другом.Это целая история.позже расскажу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 фев, Пт, 2012, 13:30 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщения: 276
Откуда: москва
Прибился к нам в подъезде кот,весь белый,только хвост и голова серые.Несколько дней мы его кормили,а потом взяли домой.Он ходил гулять на улицу,ни о какой кастрации в то время никто и не думал,а удержать дома некастрированного кота практически невозможно.Вот так и жил он почти 4 года,пока я не принесла в дом очередного котенка(пожалела.до пристройства).У кота случилась жуткая ревность и он ущел из дома и больше не вернулся :( .А незадолго до этого я видела как он гуляет с бездомной одноухой черной кошкой.Прошло время,кота нет.я в надежде держу всегда корм для него дома.В один из дней идя домой вижу ту самую черную глубокобеременную кошку.Она будто ждала меня на крыльце подъезда.Ну не пропадать же еде,принесла домой,накормила.Пришла подруга,заболтались,ушли гулять.Через несколько часов вспоминаю-дома кошка.Возвращаюсь,кошки нет.Ищу и нахожу ее на кресле под пледом с уже двумя маленькими :) .Естественно на улицу ее уже не выставишь.продолжение следует...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 фев, Пт, 2012, 13:36 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщения: 276
Откуда: москва
Прошло 2 часа ,а кошка не рожает.Пришлось делать массаж шейки матки,и сразу после этого мне почти на руку упал котенок,очень похожий на моего Васеньку.В итоге у нас было 5 котят.Кошка выходила на улицу и возвращалась.Несколько раз пыталась приносить крысу в зубах домой.Едва котята начали есть самостоятельно,их мама пропала.Третьего котенка,того самого.похожего,мы оставили у себя,остальных пристроили.Так у нас появился второй Васька.Прожил около 4 лет,так же ходил на улицу.Я вышла замуж,ушла из отчего дома,Васька жил с мамой.В один день его загрызла собака :( :( :( ,причем домашняя,хозяин ее специально натравил.Сколько слез было...не передать.Тогда я зареклась-больше никаких кошек!но!продолжение следует...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 фев, Пт, 2012, 14:22 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщения: 276
Откуда: москва
Прошло больше годаЮкак не стало Васеньки.Я старательно обходила кошек стороной,да и муж был против кошки дома.Но разве настоящий кошатник может долго жить без кошки? Правильный ответ -нет!Вот и я не смогла.В один день я вышла на балкон вешать белье.Было лето.Дети тискали котенка на улице.Одна девочка умоляла бабушку взять его домой.Бабушка отказала,сказав что одной кошки хватит.Я за всем этим наблюдала с балкона,позабыв про белье.Когда стало ясно,что котю домой не беру,я попросила девочку поднести котенка к подъезду,и забрала его домой.Вот так у меня появился Макс.Весь уличный букет в виде блох,глистов и ушных клещей у нас был.Все тщательно пролечили.сделали прививки и кастрировали!Это первый кот,которого я кастрировала(не сама конечно).И вот уже почти 11 лет он со мной,мое чудо пушистое,мое облако синеглазое.Я сама родом не с москвы.Когда переехала сюда,он оставался жить у мамы,а позже и его привезла с собой.Люди в поезде не понимали,зачем тащить за собой кота?А я без него жизни не представляю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 фев, Пт, 2012, 14:36 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщения: 276
Откуда: москва
Вот такой мой красавчик мохнатый Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 фев, Пт, 2012, 14:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1456
Откуда: Москва, на форуме с 3 октября 2003
Людмила, добро пожаловать! Очень красивый у Вас кот, а воротник просто чудо :!:

_________________
"Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя".
©Чеширский кот, "Алиса в стране Чудес"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 фев, Пт, 2012, 15:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 4337
Откуда: Одесса, Украина.
Обалденный парень :!:

_________________
Кошкофотоальбом - http://foto.mau.ru/index.php?cat=11800


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 фев, Пт, 2012, 15:36 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщения: 276
Откуда: москва
Спасибо.Со мной можно на ты,и даже нужно.Сама от него без ума!о нем могу часами разговаривать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 фев, Пт, 2012, 15:40 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщения: 276
Откуда: москва
Эх,на работе интернет тупит,не хочет фотки загружать.А этим летом у Маси появилась пдружка.Всегда думала.что не смогу поделить любовь к Максу с другой кошкой.А и делить не надо!оказывается в нашем сердце несколько любовей для кошек,и для каждой новой своя.Так что ему теперь не скучно.Краткую историю появления нашей Маськи младшейя написала в знакомствах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 фев, Пт, 2012, 15:50 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщения: 276
Откуда: москва
попробую выложить фото младшенькой.Изображение спит малышка,умаялась.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 583 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 59  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: МЯ и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru