CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 11 дек, Вт, 2018, 19:17 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Птичка отличная, и вот надо во-время сказать жабе "цыц"!!! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 дек, Вт, 2018, 20:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6469
Откуда: Где-то в Поволжье
Птиц прикольный, я б такого тоже купила бы, не удержалась.
Мандарины не рано закупать на новый год? Я вообще на эту тему не задумывалась еще.
Скрытый текст +

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 дек, Вт, 2018, 20:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32763
Откуда: Москва
Птичка как деревянная выглядит, не подумала бы, что керамическая с таким узором.
Мандарины засохнут до НГ :) Мне в этом году, похоже, вообще ничего покупать не надо. Мама у себя собирается отмечать. Так что и думать не о чем.
Мурыся с Мисси, наверное, вчера сговорились травой желудки чистить.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Ср, 2018, 10:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Короче придумать и воплотить это разное. Особенно если касается рисования. Художник из меня стал на самом деле от слова "худо,"я бы даже сказала от другого слова на ту же букву, ну да ладно.

в общем хотела нарисовать поросяток
Изображение

зато вряд ли кто передарит такой пакет на будущий год :))) хотя...свекровь один раз на НГ подарила пакет где написано было "С днем рождения" не по русски или наоборот уже не помню, так что такие мелочи ее не остановят. Как раз под ее свинюшку пакет получился.


А вот все фигурки вместе:

Изображение

их по сути и на елку можно, но петельки не у всех. А еще тяжелые. Мурыся не успеет скинуть, как сами упадут, у меня у елки ветки нежные, под всем таким тяжелым прогибаются

И она, Мурыська, конечно же...
На окошке. Место хорошее тут снимать, если бы ни против света. Это все портит.

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Ср, 2018, 10:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
А еще переживаю, что посылка моя похожа пришла адресату, а от него ни слуха, ни духа, может квиток не кладут, редиски.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Ср, 2018, 10:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Мне из всей коллекции фигурок больше всего нравятся белочки с хвостами-шишками и птичкО)
Мои елкой интересовались первые пару лет, сейчас конечно могут влезть (за снегирями_), но скидывают что-то редко...
Мурыся явно решила поиграть в Кусаку :D .


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Ср, 2018, 11:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Да, на первой фотку готовиться сделать кусь.
Мою на елки интересуют только платиковые шары, потому что я позовляла их гонять ей по полу.
Плюс падают довольно громко, значит проснусь. Для этогоя повесила ей личный шар над домом. Но я падла. Раньше она вырывала его из пимпочки, и он падал.
А теперь я тугой взяла. Правда это не помешает ей лупцевать его о шкаф, что тоже весьма нетихо


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Ср, 2018, 11:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Вот по поводу проснусь на падание игрухи...Нашла вчера тест на кошачий интеллект. Там тоже такой вариант ответа есть)Счас у себя скину)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Ср, 2018, 11:05 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Белочки были куплены под гостевую сервировку, кто помнит. Каждому на тарелочку ставилась белочка.
Не в подарок, а так. А вот если гостям хочется сделать мини подарки можно два в одном - поставил на стол каждому вот такую фигурку на тарелку, потом гость забирает ее с собой. И приятно и вроде не так чтобы официально там пакет, подарок, поздравления, когда гостей больше трех это уже сложно. А здесь вроде всем мелочовку и сразу красиво. У них то принято именные карточки кто куда садится и значит кому что. А гостям можно лотерейно, кому кто достался. Ну или всем одинаковые, это уж как пойдет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Ср, 2018, 11:09 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Кстати - хорошая идея! Только надо одинаковые фигурки покупать тогда.Чтоб не обидно было.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru