CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Пт, 2019, 10:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Пт, 2019, 11:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32731
Откуда: Москва
Мурысю теперь часто вычесывать придется?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Пт, 2019, 12:06 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Нет, по части вычесывания я ленивая. Разве что мокрой рукой лишний раз пройдусь, ну да, может прочешу раз в неделю, но я ленивка. Чтобы не нелизалась, все таки прочешу сегодня.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Пт, 2019, 16:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
СовУшка клёвая! Я б тоже не удержалась от покупки :OK: И котик здоровский!
Мурыся - пухлый заяц! Так лапки мило сложила ^^
Вот, жареный сулугуни не катит чего-то. Он плавится сильно. Я тоже пробовала. А потом Халлуми купила, вкусно и ровненькими кусочками получается и не растекается. Цена примерно одинаковая. Теперь попробую адыгейский, может он меньше плавится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Пт, 2019, 16:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Мурыся плюшечка :) Да, с ценами конечно засада. И болеть совершенно нельзя |O Я больше двадцадки потеряла с этим больничным, как-то совсем не рассчитывала...

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 фев, Сб, 2019, 09:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Марин, болеть вообще жесть. Даже если не считать потерь по зарплате, а она сейчас у всех практически есть в случае больничного, то на одной аптеке разоришься.
Так как только кто чихнет в голове сразу калькулятор "ОРВИ, тысяча рублей, все семьей все три минимум..." на простые сопли и горло. Про что-то серьезнее соплей и думать страшно.

Вчера вычесала свою клушу. Да, линяем, шерсти набрала как будто с длинношерстной, целый пук. Нравится ей чесаться. Аж задницу отклячивала как течная.
Адыгейский да, плавится меньше, только надо найти чтобы хоть какой-то вкус у него был.

Греческий понравился больше всего, он нечто среднее. Но в этот раз сулугуни взяла за 190 (кусок), а такой же типа "под греческий," потому что наш но спецом для жарки рядом был 250. Если бы бы правда из Греции то... а так
вот адыгейский типа из Белоруссии был. Дрянь какой не придумаешь. Надо искать хотя бы чтобы ближе к историческое родине, а то все эти "под"... та еще кака.
Да и сулугуни уже не тот, что в детстве. Тот и плавился меньше, не растекался так, как сейчас и такими прямо расслаивался волокнами если сырой есть, сейчас все равно не то.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 фев, Сб, 2019, 09:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.2016
Сообщения: 2213
Откуда: россия
А осенью Мурыся не линяла ? У меня Дейзи пролиняла и набрала столько шубы ( с Баксом они линяют одинаково), сколько веса. Самая дикая линька у Альфа длится долго , сбрасывается и остевой волос в том числе, потом все отрастает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 фев, Сб, 2019, 09:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6456
Откуда: Где-то в Поволжье
Мы продукты стали покупать только по акциям, скачали приложения на телефон и отслеживаем акции, глупо переплачивать

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 фев, Сб, 2019, 09:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Может и линяла, но так маленько, без фанатизма. А сейчас прямо явно.
Вчера если домашнюю крошку картошку ассорти. Осталось чуть-чуть мяса. На троих однозначно мало. Осталось чуть-чуть креветок - та же фигня. Сын никак не мог решить с чем больше хочет с мясом или креветками в остром соусе. В общем ели ассорти :)))

Скрытый текст +



Цитата:
Мы продукты стали покупать только по акциям, скачали приложения на телефон

Я тоже так. Плюс карточки всякие скидочные. Потому что если по полной стоимости брать все... ну не реально. Актимель 17 и 29 это офигенская разница для такой бутылочки, как и с йогрутов.

Мне проще. Приложение на телефон есть, но я чаще просто смотрю на конкретные магазины на компе. И иду если вижу, что там какая-то няшка. Не все у нас рядом, Ашан или Карусель это все ехать надо, поэтому отслеживаю что ближе.

Всегда думаю что если бы тащилась с работы от звонка до звонка, как большинство, бегать от одной акции к другой (иногда за обход три магазина обойдешь) сил бы точно не было, как и на готовку. Поэтому расходы на питания возросли бы скорее всего заметно и оторжали бы часть дохода.

Я тут как-то на днях вернулась к старой тактике (когда на море копила) из одной куриной груди приготовила весь обид.

Салат типа цезарь, куриные суп и курицу с рисом.
Муж кур не очень. Я сразу объявила с порога - курдень!

Съл все и спрашивает "Компот тоже и курицы?"...

А когда закончил встал и на стул смотрит. Я ему типа че ищем? Он -яицо. Я ему - отвалилось? Он - нет, думал вдруг снес...от твоего курдня...

Однако одна грудка выручила на три блюда.
А иногда вот меня несет по кочкам. Сулугуни взяла без всякой акции и за два дня сожрала...Это как? Ну ооооооочень хотелось, до слюней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 фев, Сб, 2019, 10:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Когда так ооочень хочется - это всегда на пользу :)))

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru