CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 13 фев, Ср, 2019, 16:56 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
tatianabugmain
Цитата:
Медицинские я не смотрю больше цепляет европа : мне нудные психологические нравятся, если че завалялось чиркани.

Хоть и не Наташа но рискну предложить из психологически и просто красивых сериал Ганннибал,про того самого Ганнибала Лектора. Правда оно несколько АУ по отношению к фильму, но там всё неторопливо и красиво, а уж как там еду показывают-просто шедевр!)) прямо сериал о вкусной и здоровой пище, есливыпонимаетеочёмя)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 фев, Ср, 2019, 17:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Чего-то у вас маловато снега на машинках. Я свою еле откопала. Спецом померила 18 см нападало. :D
Мурыся любительница подышать свежим морозным воздухом :) С такой шубой не должна она мерзнуть мне кажется... Я вот очень жалею, что нет балкона у моих кошаков. Алиска была бы счастлива наверняка :OK:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 фев, Ср, 2019, 17:46 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
я утром снег не измеряла в см :))) но чистить хороший слой пришлось утром до работы, сейчас приеду на станцию и тоже буду машинку откапывать ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 фев, Ср, 2019, 18:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
Хоть и не Наташа но рискну предложить из психологически и просто красивых сериал Ганннибал

так нас двое, я ж его включила в список в сообщении :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 фев, Ср, 2019, 20:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.2016
Сообщения: 2213
Откуда: россия
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 фев, Чт, 2019, 08:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Всех с Днем Святого Валентина!
Будем считать себя вечно влюбленными. Кто пока не нашел своей любви в плане половинки, то в жизнь, и в конечно же в котиков!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 фев, Чт, 2019, 09:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Вчера заснеженность сделала свой пакостное дело. Были у меня планы доехать до "Карусели". Глянула утром в окно

Скрытый текст +



подумала - плохой план. Потому что ехать надо на трамвае. Ладно, думаю, пойду на остановку, если ходят - поеду.
У нас ведь коммунальщики и транспортники никогда не готовы к снегопаду. Ой, а в России бывает снег? Да вы что?

Села в трамвай нормально, но когда ехала заметила, что в обратную сторону стоят, правда не на моей ветке, а на ответвлении, куда мне не надо.
Сходила в магазин. Со средней степенью удачности, не все купила, за чем ехала, но побаловала себя плюшевой игрушкой. Видимо впадают в детство и она радует больше ботинок.


Ну и что. На обратном пути 45 минут сидела в трамвае. Чистила фото на телефоне. Пойти пешком? Да, можно. Но встал там, где до ближайшей пересадки хоть на что-то в мою сторону 4 остановки длинных в один конец и 3 в другой по сугробищам с сумкой. И никаких вариантов. Разозлилась, аж жуть.
Ведь вот к гадалке не ходи, вышло так ,как и боялась.

Зато успела кличку игрухе дать, пока сидела. Знакомьтесь, это СовУшка.
Изображение
У нее есть история.

Впервые увидела этих совят я в начале декабря, когда приехала пошерстить жраку к Новому Году, по акциям.

Понравились очень. Даже в корзинку одного положила. Не, по цветам но мое, но не в моей интерьер. То есть само по себе нравится, но вписывается только в кухню и комнату сына. В кухню жалко, потому что все равно жиринки там витают повсюду. А в комнате сына барахла так много, что не полюбуешься.
В общем походила тогда, походила, взяла продуктов на достаточно заметную для меня сумму, поэтому совенка выложила. Уговорила себя не дурить. Другой раз поехала уже перед самым НГ. Подумала, будут совенки, все таки куплю.
Подхожу к корзинке и игрушками - нету. Побрали. О, не судьба. Значит так тому и быть.

Вчера вообще не думала про этих совят, пока не зашла в магазин. Вычеркнула уже из памяти. Но ноги сами понесли к тому отделу, где их продавали. Зачем? А видимо убедиться, что нету и успокоиться.

Где-то полный склероз, а тут иш ты... башка вспомнила, ноги пошли. Иду и думаю - да как тогда разобрали и все.
Прихожу. Куча разных игрух, и один совенок. Один. На всю кучу. Может из той партии, что и была, просто второй мой заход был под этой кучей или задвинут куда, что я его не заметила. Сидит и смотрит на меня глазами Шрека.
А я стою и смотрю на него.
Вспомнила свое американское детство, когда влюблялась в какую-то игруху на полке в магазине, а родителям это было дорого. В целях воспитания характера мама говорила - терпи, будем копить, через месяц накопим, купим. Но фишка была в том, что этот месяц я не должна была просить утешительных призов подешевле, копим так копим. Да, политика правильная. Если на самом деле хочу - выдержу. И как с кошкой она меня тогда не "прокатывала", все таки игрушка не живое существо.

Ей тоже было сложно. Потому что родители лучшей подружки были не в первой в жизни командировке, когда совсем гол как сокол и хочется накопить хоть на что-нибудь, плюс у нее там родился братик и родители задабривали ее игрушками, чтобы не ревновала и не думала, что ее меньше любят. Мама видела как мне завидно. Но характер держала. Отец баловал сильнее. Но в уговоры конкретно эти "копить" не вмешивался. Так что целый месяц при посещении магазина я навещала свою мечту. Подойду, погляжу, стоит ли еще не полке, не продали ли... повздыхаю рядом в надежде, что может уже пора..., и до следующего раза.
И вот рядом с этой совушкой почувствовала себя той самой маленькой девочкой, которая стоит и вздыхает. Навещает и ждет. Только купить может сама, плюс игрушка то последняя. А у нас завоз менее предсказуем чем там.


В общем посадила я птенчика в корзинку. И честно ему сказала - если не хватит на то, что хотела купить - тебя высажу. Мне показалось у него аж слезки на глаза навернулись. Может это как раз тот самый, которого я высадила в прошлый раз? Он просто спрятался и ждал. Или пропустил мой второй видит, заснув, или просто спрятался, понимая, что все равно опять не хватит.

А может быть он просто хотел именно ко мне. Как бывает с котами. Эх, сразу сердце защимило про персидскую кошку, ту самую, ну да ладно что уж теперь.
Потому что во второй визит, впритык к НГ, я подумывала так "Ладно, возьму хотя бы в подарок. Поиграю один денек и подарю"...Вроде как когда в подарок это не каприз, а нужно дело. Вот он и сховался, потому что хотел ко мне. Хотя по ощущениям это она, февочка.

А сейчас я о подарках не думала, думала о себе любимой, что надо бы чем-то себя побаловать. Вот и вылезла птичка на видное место.
Потом мы пошли с ней по списку. В списке были заявленные по акции креветки.
Пришли -а они такие поганенькие, мелкие, поломанные все. Или может они мне глянулись поганенькими, потому что надо было "высвободить" средства :)))
Как бы то ни было СовУшка теперь у меня. Место постоянное пока ей не нашлось, перемещается...
Главное не начать под нее вводить оранжевый цвет в гостиную :D , потому что в других комнатах он есть, и просто со временем проще переселить птичку. Даже в подружки к Аниному Зайке. Он сидит и черед пречо читает все это, ему как раз видно. Но пока хочу чтобы побыла в гостиной.
Да, к старости видимо мы на самом деле впадаем в детство.
Сшить такую кто умеет как нефиг делать, из шерсти или перышек сделать кисточки. Но ключевое слово "кто умеет". Тогда бы я взяла бы точно такую же ткань, но немного в другом цвете :D не потому что этот не нравится (очень даже), а чтобы идеально вписать в обстановку.
Хорошо сшита. Хоть и китайцами. Все ровно, добротно, качественно


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 фев, Чт, 2019, 09:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
СовУшка прелестна :!: Наташ, все правильно, он спрятался и ждал тебя ^^

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 фев, Чт, 2019, 10:05 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Ой, какая СовУшка классная! :!:
Интерсная у не история :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 фев, Чт, 2019, 10:06 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
прекрасная валентинка!)))


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru