CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Ср, 2019, 12:56 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Тоже жду мишку. :L
Наташ, какахи красивые. у моих суше, даже наполнитель к ним не прилипает.
Пробежалась по секондам, хотела что-нибудь новогодне-текстильное урвать. ну думаю, сезон сошел, должны цены быть нормальные. фигу. за маленькую салфеточку 260 рэ. за такие деньги она мне из секонда не нужна. за такие деньги я сама ее с удовольствием вышью.

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Ср, 2019, 13:05 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Сырные маффины очень аппетитные! И я жду мишку :)
Мистику очень люблю, хоть реалист во мне и протестует порой против, говоря, что не стоит принимать желаемое за действительное. Но все равно какая-то часть меня верит. Ведь в конце концов истин всегда как минимум две 8) Это еще эксперимент Шредингера с несчастным котом доказал, так что две истины существуют
параллельно, пока не будет доказано что-то одно. А поскольку доказать достоверно, что не существует знаков, Радуги и приходящих к нам душ ушедших невозможно, то значит отрицать вероятность существования этого как минимум узколобо.
Так что и часть души Муси в Мурысе очень даже может быть!
А я что-то давно облаками не разговаривала...

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Ср, 2019, 14:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
Сырные маффины :!: прям соблазняйте попробовать))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Чт, 2019, 00:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Маффины аппетитные получились! Я тоже сегодня пирог этот делала, соблазнили меня картинками :D Сделала в маленьких формочках и получилось лучше, чем в большой.
И где вы секонды находите? Да еще с игрушками. Даже не представляю где такие магазины сейчас найти... Мишку тоже жду!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Чт, 2019, 08:06 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
У нас в доступности от дома 4 секогда, один нормальный, вот игрушками, один средний (шмотки нормальные но больше ничего) и два бестолковых.
Стало все дорого. Особенно дорого тестиль - шторы и скатерти. Почти как новые в магазине. Ну разного рода не стандартные салфетки еще ничего, а что нашего расхожего размера - зашибись.
Смотрела шторы оконные на маленькое окно, ну типа дачного. 400 рублей штора, было 4 штуки, то есть комплект уже 1600. Не, ну реально мне это дорого. Если бы расцветка была совсем вааааау, идеально подходит, взяла бы может одну.
Единственное что еще доступно это такие длинные скатерти полоски, у них принято класть на середину стола лентой. У нас они не популярны. За счет этого почти всегда есть в наличии и по сходной цене.
А мне на мою тумболчку идеально. Уже есть штуки 4, но каждый раз смотрю все равно потому что по пятным бы мастера.

Вот и весь улов был на этот раз - такая скатертенка 200 ру, плюс Миха 200 р.

Когда-то на 400 рублей я перла оттуда баул еле тещила...кожаную куртку английскую (до сих пор носит уже лет 12-14) за 250 рублей брала и долго думала что дорого.

Вот так. Часть магазинов по оценке, часть на вес. На вес уже 1800 кг примерно.
То есть какая-нибудь шифоновая кофтень, очень выгодно.... а вот мои большого размера вещи такие как хлопковые свитера, например - пи...ез. Они не меньше килограмма. Да, качество отличное... но вот так сходу "в запас" не возьмешь уже
Я в этот раз ездила на предмет куртки зимней. Но увы.

Зато с медведем.
Изображение
еще чуток все равно влажный.

И вот они вместе с собратом.
Изображение


Привезла от родителей гейзерную кофеварку. По пути купила чуть-чуть кофе помолола граммов 50-60.

Выходит у меня уже почти раритет. 1975 года. Изобретатель патент оформил в 1933, а умер в 1970. Так что раритет мой не прижизненный. С тех пор ничего почти не изменилось, даже дизайн.
Муж говорит - вот изобрел вещь....на годы. И ничего не меняется и менять по сути нечего, кроме внешнего декора. И ломаться нечему кроме прокладки. Купил один раз и на годы. Вот так и надо изобретать. Ему то не выгодно, конечно, каждый год новую вряд ли кто будет покупать, это не телефон, где постоянно можно соблазнять чем-то и не машина, но однако насколько фундаментальная хрень. Все просто...и почти вечно.

Приготовили одну чашку кофе. Она на одну чашечку.
Понравился принцип и простота. Но че-то я малость в растерянности. Я положила две полных ложки кофе, но не полное ситце (туда надо наверное 4 чтобы с краями)... вышло не крепко, совсем так не крепко. Выходит чтобы вышло нормально надо полное ситце? И выйдет у меня одна чашечка? Или кофе где-то есть доступный по цене? Потому что при таких раскладах эта чашечка обойдется не дешевле чем в кафе...мне это дорого очень.

Кто пользуется подетитесь - где берем кофе недорогой, сколько кладем оптимально, есть ли хитрости.

Потом сфоткаю свой раритет :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Чт, 2019, 08:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5575
Откуда: Западная Сибирь
у нас секондов с игрушками и нет даже... Все(и я тоже) вещи,игрушки передают то в фонд многодетнхы.то еще куда..то обьявление на форуме отдаю бесплатно-все забирают... подчистую..я,когда ремонт делала,обнаружила в соседнем доме организацию многодетных семей-чтобы не таскать тяжелого,зашла к ним,отрядили ко мне мужей и подростков-все вынесли-что мне не надо,а им все надо-вот реально все-раковину старую, жалюзи,кастрюли,плитку оставшуюся..бьяснили.что много из деревень,все пригодится... а принимают в эту орг-ю от трех детей минимум.

Наташа, я тоже жду миху)) пироги не ем..плохо уже от них)
О.пока писала,Миха появился!! Правда,в одном стиле все игрушки!!
Классные!!! :||:

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Чт, 2019, 08:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Трактат про дерьмо…

Вчера Мурыся Наворотилова, наворотила мне шариков. Круглых, но менее сухих и достаточно много. На одном было даже нечто похожее на поблескивание влаги.
Чудо из чудес.
При этом ела мясо накануне.
Дайжествив у меня почти кончился, поэтому она два дня сидела на РК вывод шерсти, плюс 5 процентов дайжествив, плюс 1 процент пурины (доедаем)...
И что я могу сказать.
Все таки Рк из разных бочек. Ест она его намного хуже, но он "работает". То есть большое ударное количество клетчатки заметно. Дерьма стало больше, оно не такое сухое.
Жрать правда его почти не хочет, выбирает сначала дай, потом пурину, потом уже от бенадеги грыжет этот.
Но кому надо котов просрать - выходит что можно попробовать.

Вот сижу и думаю над Дайджестив. Интересно они его подают. Не для деликатного пищеварения, а для комфортного. Что для деликатного однозначно направлено на борьбу скорее в поносами. А вот "комофртное" это че? И надо ли нам уменьшение объема? Но по качеству он неплох, плюс минимум курицы, даже если она там есть....
Пока оставим, особенно если удасться надыбать добрым людям францию.
Но наблюдать продолжаю.

То есть если добавлять к привыному РК вывод шерсти выход становится получше. Ну по крайней мере первое время. Думаю привыкание во всему увы возможно и к новой дозе клетчатки в том числе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Чт, 2019, 08:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6469
Откуда: Где-то в Поволжье
Классный Мишка! У нас нет секондов с игрушками, мне кажется.
Я вообще в секондах ничего не понимаю, там надо долго смотреть, выбирать, я такой человек, я покупаю вещи, когда они висят "наглядно"
Скрытый текст +

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Чт, 2019, 08:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Скрытый текст +


В Канаде мама в секондах нормально выбирала ,сейчас разучилась. Да и считает что дорого.
Свекровь полагается на меня. Мы идем вместе, я беру охапку вещей (высмотрить я могу сразу что надо), она меряет, и берет. А чаще я просто звоню ей из того магазина, который у нее рядом. Мол тут на вас куртка, или тут на вас кофточки. Иногда жду пока придет, иногда отвешиваю на кассу. Все что я ей "выбрала" она очень любит, потому что реально качество и размер и фасон. Сама не очень умеет.
Да и за мной донашивает, у нее размер меньше, а я варастаю из вещей. Куртки обычно переходят к ней в отличном состоянии. Маме они не подходят из-за другого роста и другой фигуры. Маме разве что кофточки.
Но правда это с тех времен, когда у меня на зиму было по 5 разных курток плюс пальто, когда покупала недорого и много, они не вынашивлись. Эту зиму пашу в одной куртке и одна "на выход" висит в люди, такую уже не отдашь, замыскала всю, потому что одна и не первый сезон. Времена изменились. Так что теперь и в секонде берешь одну на сезон, ну две если повезет, а затариться никак. Дорого стало очень.
Но качество все равно лучше чем во всяких там "Остин". Я мужу в Зара куртку купила в прошлом году. Вроде недешевую После стирки ткань стала совсем другой по структуре и вещь выглядит не новой. А Зара не худший магазин.
Так и отцу лет 5 назад купили куртку в сетевом магазине. Через два года выбросили. Ткань тонкая, стала аж расходиться. В тот же год взяли в местном их секонде черную аляску. Вчера лицезрела отца в ней. По-прежнему нормально смотрится и носится.
Так что...но цены в секондах сравнялись в ценами почти в общедоступных магазинах. Я не про дорогие магазины, про массовые.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Чт, 2019, 08:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6469
Откуда: Где-то в Поволжье
А сейчас везде одно и то же продают! Хоть на рынке, хоть в универмаге.
Вспомнила, обувь на рынке какую-то смотрели, а продавец говорит, обувь московская! :!: т.е. высококачественная
Сразу представились москвичи, шьющие сапоги, так смешно стало :D Если в каком-то подвале Москвы обувь шьют гастарбайтеры, это уже обувь московская

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 67


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru