CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 10 фев, Вс, 2019, 21:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
Мурысенька ну до чего ж фотогенична. До чего ж справна дивчина :*

ПЕчень! Печень отбитая и оладушки печеночные. Надо попробовать.

Сердце - вещь. Я очень люблю его тушить (телячье особенно хорошо)с луком и картошкой. Офигенски вкусно! А вот диафрагмы я в наших магазах ни разу не видела. Зато видела легкое. Легкре котам можно? А людям?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 фев, Вс, 2019, 21:12 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Не знаю как котам, а люди делают с лёгким офигенные блинчики ^^
В магазинах диафрагмы я тоже не видела, она и на рынке редко бывает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 фев, Вс, 2019, 22:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Мурысенька лялечка сладкая! ^^ Пусечка лапки так мило сложила.
Между одеялом и покрывалом, это у меня Алиска так делает. И потом еще скребется паразитка изнутри. :t

Мяско сейчас сложно приличное купить, это да... У нас в Глобусе продают разнообразные говяжьи стейки. В магазине делают при разделки туши. Там все видно как делают. Рекомендую любителям! Они дорогие конечно, но качество пока хорошее. Одна штука получается на 250р. примерно. Но мне на два раза хватает. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 фев, Пн, 2019, 09:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
По субпродуктам я не мастак. Они меня пугают. Попобовать с котом тоже особо не выходит. Как-то когда она еще котенком была купила желудочки. Ну куда ей столько? Потушила своим, как положено. Фукака сказали все, и Мурыся, и мужики.
Мама как-то раньше готовила мозги и вымя. Меня внешний вид уже тогда сильно удручал, я так и не попробовала ни разу. А папа ел.
Вчера я доедала блинчики, Мурыся неожиданно заинтересовалась и отжала у меня кусочек. С чайную ложку. Но ведь была с луком и приправами. Съела. Возможно ей надо печень жарить? Вот и пойми их, этих котов.


Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 фев, Пн, 2019, 09:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Цитата:
Но мне на два раза хватает

Мужикам видимо надо по штуке :D , такое если только на праздник :D
И магазина этого у нас рядом нет, все собираюсь добраться, но чтобы самой и просто (на одном транспорте ну максимум двух) нету.
Но если доберусь хоть побалую хоть разочек :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 фев, Пн, 2019, 10:09 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Вчера попался по акции вот такой крем. Взять не взяла, но зафотала. Мало ли кому идея нужна для подарка на 8 марта ИК :D

Изображение

Изображение

Ну и картинка из ранних. Что-то никак не хочет мадам сниматься.

Сегодня делала мне начес. Решила что топтать надо мне тыковку. Активно топтала, как расческа, пришлось башкой потрясти, а то бы заколтунила меня всю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 фев, Пн, 2019, 10:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
У Мурыси такое выражение лиТЦа - у Мури это означает жажду любви)) И да - топотушки)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 фев, Пн, 2019, 10:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
А вот и свежачок. Снято только что. Правда с телефона, поэтому лапку плохо видно, темно.

Изображение
Завтракать не идешь?
Изображение
Разбуди как пойдем...

Я еще вздремну...
Изображение
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 фев, Пн, 2019, 10:59 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
а я наоборот полюбила фильмы с субтитрами, когда в индийское кино годов 2000-2010 влюбилась и потом в корейское. причем эти все субтитры любители делали и очень хорошего качества. ложить не было там такого )))) зато красивые все нюансы голоса слышно. обожаю с субтитрами еще итальянское кино, но его мало.
минус субтитров что фоном не посмотришь, это да, надо именно смотреть. хотя я под настроение и вязать могу, но это уже редко )))

Мурыся плюшечка :* лежит красиво и знает это )))
а сидит и смотрит строгая, типа чего еще надо ?))

а мы субпродукты едим, но не постоянно. печенку я люблю и часто и оладушки и просто тушеную готовлю в соусе. вчера потушила куриную с пассированным луком и морковью под сливками, часть мама так скушает, а часть я на паштет взобью блендером с маслом сливочным. мама еще желудки есть, но это уже без меня. я только сердце и то начиняю отварным блины. хотя в этот раз я творогом начинила ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 фев, Пн, 2019, 11:52 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Котозаяц неимоверно умильный ^^
Ого, сколько видов крема этого. У нас только два было :D А то бы у меня все в подарки пошли :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 76


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru