CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 18 дек, Вт, 2018, 14:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Мыш вписался, как родной :))) Покажи коллекционную хрень-то с чупа-чупсом :D Интересно ужасно.

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 дек, Вт, 2018, 14:27 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Че-то сиреневую елку походу не заметил никто, глубоко запрятала в спойлер :))) ,выну пожалуй пока.

Марин, а на что там глядеть то. Приедешь - посмотришь, Их несколько.
Он смотрит аниме, рисовал одно время аниме, вот собрал каких то дур.
Скрытый текст +

Хотя "Тетрадь смерти" и я посмотрела с удовольствием. Вообще то мультики я по жизни не очень, даже самые лучшие..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 дек, Вт, 2018, 14:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Никто не может понять тебя лучше, чем я, протирающая пыль с коллекции Май Литтл Пони :)))

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 дек, Вт, 2018, 14:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Шла снимать японскую чувиху... сняла похожу еще одну
только темно, плохо снялось

Изображение

Марин, коллекция лягух, коллекция паровозиков, коллекция бокальчиков, коллекция магнитофончиков старых разваленных и еще список можно продолжать.
Сынуля по сравнению с мужем еще терпимо :))) :))) , но одно время у него была коллекция банок кот колы с разными картинками, вот где я зверела протирая, потом убрала, потом все же выкинула, осталось где-то две какие-то клевые.
Мы все какие то блин "собиратели", а главное умные люди собирают то, что потом можно в случае тяжелых времен продать хоть за сколько нибудь. Не, у нас только что даром потом не надо собирается..


Мирин, вот так люди посмотрят на фотки.... почитают написанное, подумают мамани девочек лет 10 разговаривают :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 дек, Вт, 2018, 15:34 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Квася прекрасен! А дуэт Мурыси и Кваси вообще шикоз))) Зевает она так прикольно)) Вот у кошек разные лица во время зевания. У одних хищные становятся, у других умильные.
Комната украшена чудесно, сиренево-серебряная гамма по-моему очень красива. Только про сиреневую ёлку не поняла, которую никто не заметил :8 Все глаза сломала в поисках сиреневой ёлки. Или имелась ввиду зелёная ёлка, украшенная в сиреневой гамме?
Чувак-мышь приколол))
И мммм...я постарше твоего сына буду, но у меня тоже есть фигурки аниме))) Я очень увлекалась, да и сейчас с удовольствием пересматриваю качественные вещи. Есть в разы лучше "тетради смерти".

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 дек, Вт, 2018, 16:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32763
Откуда: Москва
А целлофан в лампе не нагревается, к стеклу намертво не припаяется?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 дек, Вт, 2018, 16:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Цитата:
сиренево-серебряная гамма по-моему очень красива

ну это типа и есть сиреневая елка.

Цитата:
А целлофан в лампе не нагревается, к стеклу намертво не припаяется?

я как-то об этом не подумала :))) потому что там лампа холодная и вообще нельзя много вольт, нет сильного нагрева, а вообще да, при нормальной лампочке могло бы.
Получила бы повод сменить лампу. Впрочем не сильно бы расстроилась, прикольная, а света то нет. Вот о таком и не подумала..

Инн, я в принципе за любые хобби, кроме пьянства, наркотиков и тому подобного,чем бы душа не тешилась.
Нравится, значит нравится. Он и футболки расписывал анимешками. Все заставляет меня посмотреть что-нибудь еще, я как-то начинаю и скисаю. Но он может вот именно что пересматривать. Хотя когда куклы на полке стоят... у мужчины взрослого это конечно прикалывает :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 дек, Вт, 2018, 17:17 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
И снова красотень! :||: Елочка очень симпатичная получилась! Еще и подарочек! Клево, практически праздник уже :) Лягух забавный. А чего это он Факером стал? :D (тут в выходной как раз эти фильмы смотрела пока работу работала :D )

Какие клёвые игрушки у ваших мальчиков то! :D А я вот в детстве из металлических конструкторов собирала столики-стульчики для пупсиков, качельки еще :D Вот до сих пор ремонтами и занимаюсь. Эх, надо было в куклы играть! :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 дек, Вт, 2018, 17:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Да у него там пальчики загнулись на лапе, что Мурысе соответствующий жест показал.
А мне фильмы эти нравятся. Барбара Стрейзанд там вообще неподражаема, да и вообще. Даже котик


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 дек, Вт, 2018, 18:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Ничего себе какой лягушоныш к вам приехал) Да еще и факер))))
Ну ты и наоформляла там уже всего! :!: Я даже не начинала...


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 67


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru