CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 13 дек, Чт, 2018, 13:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Инн, рада что дошло и хоть что-нибудь да понравилось. Там фоток с тиграми было много, так что на всех должно хватить поделиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 дек, Чт, 2018, 14:56 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Ух, какие тигрятки! Главное,что тигры довольно сложно размножаются в неволе. а тут гляди ж ты!
Идею с яишенкой в кружочке перца болгарского - радостно прихватизировала! Вот все простое - гениально!
Эти иллюстрации художницы мне тоже оч нравятся! не раз видала уже. Но пока что не покупала. А надо б уже озаботиться, НГ накатит неожиданно)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 дек, Чт, 2018, 15:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Ща смешное расскажу.
Муж тут зачастил на сайты со всяким хламом видимо в поисках подарков.
Ну и решил подарить что-нибудь кисе, потому как у нее еще и днюшка же там рядом.
Ну типа выбрал и с таким заговорщеским видом мне "Где кот?" Я ему - да вон сзади тебя спит...
Он мне, тогда пойдем там поговорим, и тащит меня в другую комнату. Знаете как родители обсуждают обычно что детям Дед Мороз принесет и следят чтобы детей рядом не было, что ни за что не услышали.
Я ему - да не дури, давай уже говори тут. Он - не, она же все слышит, обсудим вот так и не купим - кто мы будем? В то что они понимают ВСЕ он верит вообще безоговорочно, считает это даже своей личной типа теорией.
Пришлось топать за ним в другую комнату "поговорить"...
Вот такая мужская типа забота :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 дек, Чт, 2018, 17:03 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Я до Ялтинского зоопарка Сказка не дошла, времени мало было, зато в парк львов Тайган съездили. Мы ж с подругой не знали, что потискать малышей не получится :L зато там много погуляли и покормили всех, кого только можно )))
Не знаю, та ли белая тигрица или другая. Но эту зовут Шехерезада ))) а ещё там в вольере папанька был, но на него мамаша деток так рявкнула, что к курочке, угощению от нас, он и не подходил ))) все кормящая мамашка покушала )) а папаша, после её рыка, аж на верхнюю полочку залез и там пережидал время :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 дек, Чт, 2018, 17:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Наташа, хочу на ваш "вчерашний ужин"! Сегодня такого не подают? :D Все так красиво!

Идея с маленькими подарочками отличная! А я чего-то не встречала таких вещиц с ангелочками или внимания не обращала просто...
Муж приколист! :D Я вот тоже верю, что кошки понимают все, но не до такой степени все же :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 дек, Чт, 2018, 17:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
Сегодня такого не подают?

ага, как раз и подают. Остатки типа того, но это уже не то..
Цитата:
а папаша, после её рыка, аж на верхнюю полочку залез и там пережидал время

вот как надо мужиков восптывать. А им тут котлетки, шматлетки...

Ир, я эту косметику с ангелочками встречала где ни попадя, в аптеке, в продуктовом, а коробочку в продовольственном в кассах, но не во всех. В каком уже не помню, просто когда нравится серия картинок за нее глаз сам цепляется... и находит везде.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 дек, Чт, 2018, 18:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
Зашла сказать огромное спасибо за открыточку, очень приятно, очень нравится!
Спасибо!! ^^
Цитата:
Вот такая мужская типа забота

Это так мило)) :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 дек, Чт, 2018, 18:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Жалко что нет свинюшек таких вот в коробочках или хоть этих ангелочков по сходной цене, чтобы легко купить в ближайшем магазине.
Вот тот самый случай, когда совсем значимость не имеет значения и ценность тоже.
Можно пойти, купить всем по поросенку или по магниту и раздать.
В общем то если с разными картинками и разными надписями то тоже прикольно. Ну как я тут вешала, всем вроде одинаковые, но разные. Однако все равно там есть для девочек надписи, для мальчиков, с подколом, что не каждый поймет или намеком, что тоже может обидеть. Целый гимор, это надо сидеть и записывать кому можно какой из сотрудников. Хорошо если их человек 6, а если 20? А эти коробочки выручали. Все запечатано, никому не обидно и плюс еще как в детстве интрига. Ой, а у тебя какой? А меня такой, а у тебя? У нас разные, а у нас одинаковые... 15 минут детства.
Породы собак были еще разные. Я мужичкам своим взяла тоже тогда вложила в сладкий подарок, вон по сейчас на полке сидят песики, ждут когда год кончился, а петушки сегодня попались когда игрухи разбирала, целенькие, так что думал так и соберутся все. Но нет, фиг вам...
Всем осложнилась задача...не сделали хрюш, муж уж уже спрашивал, огорчался.
Другую серию видела ,в крупных яйцах таких. Пробовала тоже - не то качество.А эти были клевые. Ангелочков тоже не каждый и поймет, а символ года просто прикол, можно и домой не нести, на рабочий стол поставить. Вечно прикольные идеи затухают...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 дек, Чт, 2018, 18:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Мне кажется ангелок лучше чем свинка. :D Я в этом году вообще решила свиней не покупать. Страшные они все какие-то. Прикольные или милые не встречались ни разу.
А я вчера не удержалась и в Ашане тоже прикупила деревянную елочку :D Но она не такая как у вас с Аней. Простенькая такая, стоит на пенечке и на высокой ножке. Надо бы наверно приукрасить ее немножко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 дек, Чт, 2018, 18:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
У нас с Аней разные, но обе простенькие. Кстати о пенечках. Я тот пень что привезла так и не подготовила к НГ. Хотела сделать вживление, забелку, подсветку.
Пока только передвинула на другое место... И чувствую не добурусь. Но зреет мысль посадить на него гномов.

А мне деревянные и без украшений тоже нравятся, просто на моей вроде уж дырок наделали и повесили, а вот как у Ани мне кажется самодостаточна. Хотя и с бантиками тоже хороша. Я бы украсила так, чтобы украшения можно было снять, то есть не на клей. Чтобы в этом году так, в другом этак, потом без украшений. По разному


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru