CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 15 янв, Вт, 2019, 12:24 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Мммм, какашки в обсыпке наполнителя практически кондитерские колбаски))))
По мне так прекрасный выход! Мы к таким очень долго шли через поносы. У Рафа вообще мелкие шарики, но не сухие, хорошей консистенции.
А какает Пухлый тоже раз в два дня, когда интерес к еде падает и начинает есть, как птичка, клевать по чуть-чуть.
Мда, тема какашек вечна!

Кусака-мусака такая классная, обожаю Мурыську во время игры в кусаку-мусаку! Особенно фоты со скошенными глазками и язычком порадовали)) Сладкий пухлик ^^
Все-таки шикарно снимает у тебя фотик, цветопередача идеальная, я аж тащусь. А у меня все то желтое, то красное :?

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 янв, Вт, 2019, 13:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32758
Откуда: Москва
Кучка приличная! Это у неё за 2 днях?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 янв, Вт, 2019, 13:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Мурыся так активно реагирует на махание руками :) Моим хоть рожки делай, хоть на голову встань - все по фигу. Язычок такой клевый и длиннющий! :!:
Мне тоже кажется - все у вас нормально с г...! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 янв, Вт, 2019, 14:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Инн, фотик нормально снимает или со вспышкой при искусственном освещении или при хорошем дневном свете. Все что между - фигня получается все равно.


Алла, да это за два дня, если отсеить крупняк как раз выйдет за один.
Инн,у нас тоже когда набилась как барабанчик сразу хуже ест, как освободится опять жрет.

Хочется не ждать процесса блин как родов, считая что пошел уже третий день, а хотя бы чтобы вторые сутки не успели закончиться. Вот сегодня как раз час оставался до этого момента :D


Ир, махание руками мы любим, но ответ на это один -кусака-мусака. Сын тут доигрался, она вошла в раж, получил царапку. Правда она сама испугалась что наделала, но наделала. Очень уж им весело было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 янв, Вт, 2019, 14:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Цитата:
Нормальные какашки, но по мне много

так за два дня и прошлый раз было мало, считай накопила.

Цитата:
Вам 2 кг на месяц хватит?

Марин и останется. Надо попробовать. У тебя франция вот Нора и в норме, а у меня фиг теперь даже знает кто это делает.

Буду поглядеть дальше. По крайней мере я теперь знаю хотя бы корма, которые можно не пробовать. Уже три позиции из ассортимента можно вычеркивать, одна держать "про запас"...тоже полезный опыт.

Это ж надо дожить Грандоф понесу... уличным котам...как буружуйка…


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 янв, Вт, 2019, 15:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Цитата:
Это ж надо дожить Грандоф понесу... уличным котам...как буружуйка…

Смотри, разбалуешь котиков! Потом вискас есть не будут. :D Вот наши дворовые не едят уже дешевые корма. :OK:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 янв, Вт, 2019, 16:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Myakus
Цитата:
Мммм, какашки в обсыпке наполнителя практически кондитерские колбаски))))

...иии спонсор моего истерического ржача в середине рабочего дня- Инна!)))

Цитата:
Мы к таким очень долго шли через поносы.

чувствуется героизм. Челюсти сжаты,подбородок вперед, глаза прищурены, весь наклон фигуры мужественно навстречу ветру и идут-через поносы... Прости, ржу дальше)))

POCA
Цитата:
Инн,у нас тоже когда набилась как барабанчик сразу хуже ест, как освободится опять жрет.

Логично же-в кошечке освободилось место, а свято место пусто не бывает))

Эх,моим тоже все эти махания пофигу,даже в Злую Руку фиг разыграешь, Котяне лень, Чаечка пугается)) А кусаку-мусаку вообще круто делать замотаной рукой или в перчатке, ну как кинологи на рукав принимают атакующего пса)).

Цитата:
Это ж надо дожить Грандоф понесу... уличным котам...как буружуйка…

Оо, добро пожаловать в мой мир!)) Регулярно уличным котам достаются,правда в основном консервы -то Бозита, то Леонардо, то Брит или Ренал какой нить пуриновский.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 янв, Вт, 2019, 17:13 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Лен, в твоем мире с влажником я бываю с ее детства. Бросила уже перебирать.
Главное у нас в доме котов нет. На даче то Персик помогал ну или еще кто, а тут надо еще куда-то идти, где-то кого-то искать... целая история.
С сушкой хоть попроще. Я ее с собой в тележке катаю, как кто на глаз попадается, даю. Но все равно как-то премиум класс на уличных когда сами на рояле это как -то как говорила моя бабушка "нетае"...

Я вот подумала если фотку в обсыпке поместить на кулинарном форуме, угадают что это или будут гадать о высокой кухне...типа фуагра в обсыпке из....чего нибудь там :))) :)))
Ну хоть частично угадаю по части хотя бы "Фу"...

Вот вечерняя киса. Лежит смотрит со мной Австралиан Оупен. Попался бабке нет не порося а тертый сыр по акции. Вот чтобы даже тереть не надо было...
Теперь в духовке сидят сырные маффины, правый бок колет, левый бок колет, а все туда же :)))


Изображение

На радостях что свершилось... кошка отжала у меня говядину с индейкой (как раз делала фарш)… теперь вот опять буду ждать пождать. Дура, сама ж дала :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 янв, Вт, 2019, 17:16 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32758
Откуда: Москва
А что, мяско в чистом виде крепит?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 янв, Вт, 2019, 17:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Да, нас крепит. Потому что мяско которое слабит мы кушать не желаем - типа ни печенку, ни жилки, не мясо с бедра, ест то, что крепит. О каких то там плюс тыква и кабачок и речи не идет. Правда перепадает ей редко. Раз в неделю, иногда два, иногда и 10 дней ничего. Вот с 31 декабря был второй раз :D
Мусю как-то не крепило.
И опять она ела на стуле, а все время пялилась куда то туда где Муся обычно ела, где ее миска была. Мне аж не по себе стало. Положила туда кусочек мяса полежать, сказала ж "Муся, ты что ли? Ну тоже ешь, кто ж тебе не дает", Мурыся вроде расслабилась. И такая история только с мясом.
И только на кухне и каждый почти раз.
А если я кладу ей мясо туда, где стояла миска Муси в тарелку, то она сидит и ждет, чтобы я с рук ее кормила. Как будто кто-то еще есть и я должна "разделить"

Я даже не скажу что нас мясо крепит, оно видимо переваривается все и удлиняет срок выхода в целом, а за счет этого застой получается всего остального.

Какой раз уже проверяю. Положишь руку на то место, где вечером рядом со мной Муся лежала, ничего, ну лежит и лежит. А позовешь - по руке холод, вот реально холодок идет.
Вчера лежу у тому месту валетом, смотрю телик. На том мест вообще нога лежит. Похлопала рукой перед собой, мол "Мусик... ты тут?"... проверить решила как оно вообще. И холодок пошел... но по ноге, то есть по ее "коронному" месту.
Может они могут материлизовыатья на самом деле как сгусток энергии, но не везде.
Вот у нас видимо у миски на кухне и на кровати в одном углу, а в других местах может не получается просто, только в "коронных"..
Но вот такие наблюдения.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru