CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 15 янв, Вт, 2019, 17:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Какие интересные наблюдения, мистика! Я бы очень хотела чтобы что-то вот такое было, но как-то ничего похожего давно не замечала. Раньше был любимый стул, на который коты только запрыгнув сразу спрыгивали и внимательно смотрели, будто там кто-то есть, но уже с полгода спокойно тусят на нем.
Очень редко бывает, что, просыпаясь, чувствую знакомую тяжесть на груди и животе, будто Буса там лежит.
У индуса одного, который верит в реинкарнацию и вообще какой-то просветленный, читала, что кошки приходят к нему, вот как ты пишешь, в виде сгустка энергии, то есть он их чувствует и видит призрачный облик. Наверное, и Муся вот так приходит...

Про фотик так я и имела ввиду, что со вспышкой отличные кадры. У меня даже со вспышкой при искусственном освещении ахтунг(( Без вспышки вообще молчу.

Лен, мне совсем не весело было почти год наблюдать у кота поносы, боли, вздутие и на некоторые варианты рвоту. :? Пищевая непереносимость - не самый веселый диагноз. Казалось бы - да чего там, просто жрачку подобрать. А попробуй ее подбери, когда он только рыбу переносит.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 янв, Вт, 2019, 18:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15070
Откуда: Солнечный Питер:)
То, что кошки- мистические существа - однозначно. И то, что я порой ощущаю Пушеньку, особенно на даче, тоже факт. Но вот в ночИ и на чердаке - не очень как-то хочется ощущать...Но бывает и так. Да, как сгусток энергии, как легкий ветерок, но ощущается четко..
Мурыся испытывает терпение))) Может, надо было дать куснуть огурца-то, шоб какалось лучше?)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Ср, 2019, 07:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Не, огурцы бы она не куснула все равно, как и все овощи. Только кукурузу :D

Вчера сделала сырный пирог в виде маффинов.
Удобно если надо порционно.
Изображение
Что добавляла нового. Колбасу класть не стала опять. В этот раз была свежая зелень. Это из полезного. Из вредного просеяла пакетик крошечный сырного супа, чтобы попала одна мучка из него с сырным вкусом и покрошила две гренки ржаных "острый сыр". Стало вреднее для здоровья, но вкуснее. И вроде "золотая середина" для тех кто уже подсел на всякого рода сухарики, снеки, чипсы (увы, есть среди молодых у нас такие), вроде напоминает нечто знакомое, но две гренки не целый пакет...остальное там вроде полезное.

Правда тянуло сверху посыпать крошками жареного бекона. Но не стала. Куда еще вредности то добавлять, но на праздник вполне себе можно и с беконом :)))


и да оставался крошечный ломтик, даже крошка зеленого сыра из которого делала елочки на НГ... ну я туда ее и сунула, не тертой, так прямо кусочками, там была то чайная ложка. Получился интересный эффект. Зеленые включения.
Муж сначала подумал что я очумела и горошек тужа добавила. По вкусу без разницы, слишком мало, а визуально интересно.

Так что думаю если брать два разных сыра по цвету один стандартный другой типа чеддер оранжевый, один тереть, а другой резать кубиками для красоты может быть интересно. Но это так, гостевой или праздничный вариант, а в будни чего заморачиваться. У меня случайно вышло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Ср, 2019, 08:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
С мистикой да.
Может быть Буса приходил проверить как ты там адаптируешься к Вулкаше, как коты к друг другу. Зная твою тонкую душевную организацию переживал. То с едой проблемы, то надо подружить. А когда понял что все отлично, просто или приходит пореже или старается быть не так заметным.
Коты то их всех говорят точно видят. Кто его знает.
Сначала Муся вот так холодком "приходила" только когда Мурыси в комнате не было. А при ней не "приходила". Хотя к мясу наоборот. Сейчас вроде уже без разницы.
Я иногда даже когда Мурыся пялится на мясо, но не ест. Я ей даже говорю "Муся, пришла? Ну ничего, пусть и она покушает, и ты ешь"... Хотя конечно это когда мы одни, без мужиков. С мужчинами не рискую, еще скажут, что совсем крыша уехала от одного то кота, куда тут второго.
Когда мне кажется что на "пришла" начинаю думать может уже переродилась? А мы все так и не готовы, потом вроде опять "приходит"...
Все таки мне кажется Мурыся посланник с маленьким кусочком души. Может конечно душу и делить нельзя, но дали Мусе "поглядеться" в пробирку при создании. Возможно если нельзя, то так делают не только после 9 жизни, а всем разрешают.
Облачками давно не разговаривали. Как-то иду, пасмурно. Облачков нет. Говорю, ну подгони хоть птичку... чтобы я знала, что у тебя все хорошо. И такая синичка клевая прямо перед носом на куст села, и перелетала за мной до самого подъезда по веточкам. Может просто совпало, а может и нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Ср, 2019, 09:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15070
Откуда: Солнечный Питер:)
У тебя опять плюшки с утра)) Неее, мы уже давно на плюшки забили послеНовогодние - а то это плохо на фигуре отражается)) Один раз вот только суши заказали - и хва))
А мне сегодня снилась Пушенька...И снилось,ч то мне предлагают котенка...Но не корниш-рекса, поэтому я видимо и не соблазнилась...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Ср, 2019, 09:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Это не с утра, это вчера вечером были :D
Мне давно не снится снов, что я беру котенка. Все снились, снились, а сейчас чего-то нет.
Но я вчера в секонде купила медведя.
И кажется той же фирмы что заяц, которого взяла когда грустила по Мусе перед появлением Мурыси, были фото где они вместе и даже глава в повести.
И теперь мишка из этой серии.
Подумала -а вдруг? Вдруг и для него будет свой котик?

Но вряд ли :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Ср, 2019, 09:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15070
Откуда: Солнечный Питер:)
И где медвед?) Показывай давай)
У нас в сэкондах что-то вообще очень давно не продают игрушки..А мне нравятся ирушки в том же стиле,ч то и тебе...но фигу..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Ср, 2019, 10:17 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Медвед сидит на батарее в ванной сохнет, он стирался. Как обсохнет, конечно покажу.
Чтобы поймать игрушку в том же стиле что у меня в наш единственный секонд где еще остались игрушки надо ехать только в день завоза с утра. Все, на второй день - нету.
Вчера были клевые, просто клевые инопланетяне, еще ежик, но в другом стиле. Я решила на другой стиль не смотреть.
Был еще один мишка почти в этом стиле, но на нем вышито "счастливого 21- летия"...че-то меня это "заломало"...
Мой был в розовой рубашке с надписью "с любовью", но я сразу его раздела, хотя рубашку выкидывать не стала, тоже сохнет.
Думаю к вечеру высохнет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Ср, 2019, 10:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Ждем Мишку :)
Ну, я про мистику даже говорить не буду, с моим диагнозом давно все ясно :D Когда тесно общаешься с большим количеством кошек, мистика вообще становится привычной ситуацией ;)

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Ср, 2019, 12:36 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7551
Откуда: Москва
В секонды тыщу лет не заглядывала. Интересно на Мишку глянуть.

Я Феню давно не чувствовала. А вот в деревне белого кота вижу регулярно. Дворовым, что ли нашим стал, не пойму. :??: Диагноз, короче :D

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Мурчелло и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru