CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 18 янв, Пт, 2019, 22:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32731
Откуда: Москва
Ангрен писал(а):
Если просто сверху, то засыхает корочкой и воду не пропускает.

Разрыхлить надо - и все. Я на работе так делаю. Накормила цветы в 3 кабинетах, коридоре и туалете.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Сб, 2019, 08:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Ага, спасибочки! Не, для моего тела надо оооочень много скраба :D
А вот цветы да, надо бы угостить. Бабке тогда буду собирать под морковку и под лук и клумбы с цветами. Остальные названные культуры мы не сажаем.
А вот в шинах с цветами задолбали, заколебали муравьи. Может свалят. Или наоборот это для них жрачка :)))

С Крещением всех!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Сб, 2019, 10:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Купила вчера Жокей классический. Ну тут хоть на 200 рублей много, а не как в Кантате, только понюхать. Но нюхать там можно бесконечно, такие есть ароматы, аж голова кружится.
Но это на повод, на праздник. А так очень даже ничего этот Жокей, вкусненько, надо подловить акции. Я то так просто купила. По сравнению с Кантатой все равно показалось даром :))) но с учетом что расход больше однозначно чем растворимого, надо мне еще поискать варианты :)))

Про кошку.
Вчера смешно было.
Просыпаюсь, хочу в туалет не могу, но вижу по часам что спать еще можно 20 минут. Сходить, вернуться досыпать - не, под одеялом хорошо...
Ладно думаю потерплю, 20 минут, зато подреблю. Легла на спинку, закрыла глазки, думаю о хорошем. Вдруг на меня сверху плюх. Вот точно на мочевой пузырь и давай его еще лапами давить и массировать. Побежали мы с ней вместе. А уж куда собиралась, она в догонялки. Лишь бы не выработала рефлекс, что если надвить утром "вот сюда", она быстро вскочит :))) может не запомнила куда давить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Сб, 2019, 11:05 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
хи-хи, зная соображалку Мурыси, она запомнила! держись, Наташ!

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Сб, 2019, 11:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Пока мужчины спали, а мне надо вести себя тихо... я пошла смотреть фотошторы.
Зачем? Ведь в гостиную вряд ли..., сын если себе все равно точно не то, что выберу я...в "Свинарник" что не повесь он им и останется, да дачу дорого, хотя пару небольших на "ширмочки" отгородить какие то углы или закоулки себе отметила недорогих.
Осилила 95 страниц и окосела. В общем картинок то клевых много. Но как картинки. Когда представляет себе это как штору возникают вопросы. Ну например гигансткая голова котенка это мимишно, но все таки не очень или мухомор во всю стену :)))
И очень важно какое само окно. Сколько еще сбоку стены, до полу ли оно или нет. Вот мне с деревьями очень понравилось (есть на фото), но видела его на коротком окне, не до пола. Фигня полная
Так понравились шторки под камень или срезы дерева. Но подсознание все равно помнит что на этом месте окно и думает, что теперь оно замуровано. Зато такую шторку хорошо иметь возможно просто как фон, для тех же фотографий или вместо фотобоев где-то над кроватью. Надоело, снял, не надо отскребать.
Понравился вариант книжный стеллаж, но это для кабинета. Интересные варианты разных дверей. Я не уверена что это для окна супер, но вот в дверной проем (особенно если с той с изнаники кладовка или шкаф без дверей) весьма. У нас на даче есть местечко, где бы такая прижилась.

Залипла конкретно я на одних - с олянями. Вот их бы взяла на НГ, точнее на зиму. А на НГ просто посесила бы еще шары. Блин, клевые.
Но зимние.
И дорогие наверное. Я на цены не смотрела, потому что первая цифра на перых же мне не понравилась, и я решила выбирать как будто мне их дарят, а я выбрать должна :))) , так интереснее.
Подборка влючила из 65 страниц не больше 10 фото, ну парочку может я сохранять не стала.
И две мне показались что в Юлину комнату просятся - вот на зиму олени, а на лето с лампочками. Чем-то они меня тоже зацепили.
И качество важно. Потому что если судить по наволочкам, качество печати ОЧЕНЬ разное, можно получить такое, что и глаза бы не глядели. Но на фото все миленько.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Сб, 2019, 11:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
вот картинки, а то ж форум у меня иногда жрет текст, пока картинки вешаю
Скрытый текст +

Если бы спросили выбирай таки одну и все, дарим. Взяла бы оленей. Вешала бы с декабря по февраль.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Сб, 2019, 11:40 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Какие интересные шторы! Да, с оленями хороши, а мне ещё понравились со слонами - ну очень оригинально.

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Сб, 2019, 11:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Со слонами да. Под определенный интерьер шикарно. А главное тут не ломает их размер, это не букашка во всю стену, как будто и правда идут какие-то слоны в полный рост, но при этом так ненавязчиво. Но для 100 страниц небольшая вышла подборка, думала будет больше.
Слоны тот самый случай, когда не важно пестрый или однотонный интерьер вокруг и даже не очень важно какого цвета. Белое или кремовое все равно есть у всех так или иначе в деталях.

Вроде бы однотонные шторы, и вроде бы не скучно гладкие. Очень тоже зацепили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Сб, 2019, 11:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.2016
Сообщения: 2213
Откуда: россия
Со старыми дверями очень понравились. Мы все же все равно в итоге купим дом и стилистика будет самое то, потому что хотим все в дереве без всяких обоев и мебель муж сам сделает, а потом ее застарить надо. Придется Мурысю с Наташей выписывать :D :D
Моя постоянно лапами перебирает на мочевом ( только она, больше никто так не делает) . Поэтому ей похудеть надо, тяжелая))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Сб, 2019, 11:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Наташ, красивые, мне первые понравились и с оленями. Сколько ж там цена была? Мне в 1700 обошлись из габардина высотой 2,6 2 полосы по 1,5 метра. Но я в СП беру по оптовым ценам. Если из блекаута, т.е чтоб свет не пропускали совсем то уже 2600 выходит такой комплект

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru