CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Сб, 2019, 11:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Мне кажется если человек умеет сам сделать мебель, то состарить ее как нефиг делать, я смотрела мастер классы именно мебельщиков, их в сети полно. Со шкатулками там попроще, там материалов меньше идет, а с мебелью у них свои хитрости как сделать клево, но не вылететь при этом в трубу.
И есть породы дерева которые лучше старятся, есть который хуже, видимо это тоже надо учитывать. Но обычно хвойные все таки доступны для работы, они старятся хорошо, но смола может вылезать, гадина. Очень мебельщики интересно рассказывали про это дело. Надо только найти ролики.
Но теоретически поучаствовать в процесс я всегда за :D


Цитата:
Сколько ж там цена была?

Я не запомнила. Как гляну первая цифра то 3 то 4...и это видимо за маленький размер. Но вот что маленькая дверка и большой цветок что-то явно недорогие. Забыла. Если решусь что-то купить буду тогда и голову ломать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Сб, 2019, 12:05 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Блин, нашла открытых оленей 4500 - 6400 вилка указана... и это типа "ликвидация зимняя" минус 53 процента, че-то жаба моя аж подавилась.
Первые вроде дешевле, но уже закрыла... не найду.

Листья джунглей вообще от 6000 начинаются, ага как раз для "Свинарника", Жаба удавилась бы, даже несмотря что очень даже жабий дизайн, сиди на листочках и радуйся.

Но если качество хорошее, комната вся в идеальном порядке, берешь не на один год, тогда наверное нормальная цена.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 янв, Вс, 2019, 03:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Наташа, мы прям сестры-близнецы, я тоже залипала на фотошторах после Юлиного поста :))) Но у меня не столь элегантная подборка))
Мне очень понравились олени и слоны :!: Но я такого даже не видела, так как искала целенаправленно нечто другое.
А цены на разных сайтах различаются чуть ли не наполовину. Так что если поискать, найдутся олени и за 2500-3000.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 янв, Вс, 2019, 08:25 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Кстати, при поиске можно диапазон цен выставить, чтобы удобнее было.

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 янв, Вс, 2019, 10:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Муж глянул, сказал "кончай страдать фигней" В общем-то он прав. Нам просто некуда. Но интересно, сегодня все равно еще погляжу, правда интересно.
И для дачи может уломаю на ширму дешевенькую взять, а то там тряпка висит, типа дверца будет культурнее.
Мне с али так одна елочная игрушка не пришла и свиной пятачок на резинки. Стали они халтурить. Может правда надо искать альтернативы.

Обычно у нас с мужем вкусы сходятся, по части интерьера, это хорошо, потому что иначе бы вообще задница. Если бы у каждого свои "тараканы". Но тут он понял что первые нам бы были больше всего в тему, но "красный низ" однозначно "фу"... ну да, в общем-то я была бы согласна, низ бы м не хотелось немного другой, может бежевый, как в оленях или какой-то оттенок зеленого, все таки тут мы снова сошлись. Правда брать никто не собирался.

Так и не купила ему подарок на днюшку. Кошмар. В рамках своих возможностей не могу придумать что-то, что реально порадует. А подарок без радости - это не подарок, этот так, для галочки. Плюс в технике я ноль без палочки |O


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 янв, Вс, 2019, 10:52 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Наташ, в личку загляни :)

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 янв, Вс, 2019, 11:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Марин, нет ничего, стоит гордый ноль, внутри ничего нового :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 янв, Вс, 2019, 16:24 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32733
Откуда: Москва
Наташа, тебе с "Первозданной России" лягух
Скрытый текст +

и итальянский завтрак
Скрытый текст +

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 янв, Пн, 2019, 09:16 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Алл, ну мы теперь почти как итальянцы :))) Явный плюс что в доме теперь приятно пахнет кофе. С учетом что пьем по очереди, в разное время завтракаем, всю первую половину дня приятно пахнет

Лягухи прикольные :!:

Вчера когда я уже легла спать, Мурыся выспалась отменно и решила что время играть. Принесла Крыса.

Изображение
Спать собралась? Может поиграем?
Изображение
Не притворяйся. Ты не спишь. Я тоже могу притворяться - гляди!
У тебя телефон щелкает, я слышу...
Изображение
Ну, чего, думаешь дверь прикрыла и совесть чиста? А поиграть с кошечкой?
Изображение
Ну вот, другое дело...

В общем меня хватило на то, чтобы Крыса хвостом подсовывать под дверь, не вставая с кровати, она чтобы его туда утаскивала. Башка застревала, я тянула обратно. Вот такая вышла игра.


Но на этом она не остановилась. В кои то веки влезла на полку над кроватью.... и спустила за кровать мужнины очки для чтения.
Целенаправленно, лапой.
Пришлось вызывать МЧС (муж на чрезвыченые ситуации), с таким щупом-хваталкой, выуживать очки.

Она при этом делала вид что совсем не при делах и ей до ужаса интересно, что же там такое за диваном.

Изображение
Пап, эта штука тебе зачем?
Изображение
А чего там чего? Очки? Каки таки очки? Не знаю ничего, не видела...

Главное было не положить их на полку обратно :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 янв, Пн, 2019, 09:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Все таки не нравятся мне эти обои :( , тут всего один рулон, переклеить не разориться, но никак не соберемся. Мужу тоже не нравятся. В магазине было хорошо, а на стене не очень. Ну да ладно.


В субботу попробовали вот такой мини-тортик. Картинка заманчивая название скорее странное чем заманчивая, потому что кот Пушкин это сильно.

Изображение

Изображение

Надо было принести бабусе чего-то к чаю не торжественно праздничное, а так, символически. Вот и выбрали. Недорогой.
В этом его плюс. Как на вкус? Для искушенных я думаю не очень. Но для тех, кто любит суфле, и все что похоже на птичье молоко - нормально вполне. Для не праздничных, а просто приятельских посиделок с кофе. Вполне хватает на 4 человека по маленькому кусочку.
Суфле шоколадное, суфле белое, бисквит шоколадные, тоная прослойка вишневой начинки (это плюс). Сладковат. Но не противный. Мужу как раз понравилось. Он с юности любит птичье молоко.

С ним даже разные истории связаны. Достать же было трудно. Вот к его ДР бабка ездила аж за неделю стоял в очереди, потом сохраняла как могла, как-то даже просили мы моего деда взять как ветерана, в общем этот торт для него символ дня рождения и юности. Сегодня уже сказал что хорошо бы я взяла именно его...
Блин. Тот что был в юности - это да. Сейчас они какие-то не те. Не самый мой любимый тортик. Но придется потерпеть, угодить, постараться. Не знаю только какой фирмы взять. Все :fi: , даже Палыч, но у него хоть порезан красиво.
Может кто знает какой фирмы похож на советский :D
По картинкам то они все мастера жар птиц малевать, а на вкус фукака какая-то.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru