CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 16 дек, Вс, 2018, 16:06 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5546
Откуда: Западная Сибирь
Наташа POCA у Мурки еще и бикини ярко белое)) выше есть где то фото,лежит мохнатый чурбанчик без глаз и белое пятно))
Мартин ,он же мартышка,Мартя,да с зеленью,но это неуловимая модель..
начнем про Мартика..
В приюте в клетке увидала котенка, маленькая клетка с лотком, когда люди подходили к клетке-он сжимался в комочек,прижимал уши и старался слиться с фоном..
Я пораспрашивала о нем, мне показали его маму и брата,они сидели в отдельной клетке..мама цвета обычного,городских улиц полосатик,брат Мартина-пушистик. Когда чистили клетку-маму доставали-вот куда ее садили ,она там и сидела ,не двигаясь.. Брат же шипел рычал и дорого продавал свою жизнь. маму с котятами в частном секторе подобрали ,в сарае.. наступали холода и забрали в приют. Брата не знаю уж как,кастрировали,он так в приюте и живет((( очень дикий...
Я привязала ему веревочку и бумажку-ну детская игрушка для котят (про Мартина), отошла от клетки-стал ребенок играть робко.
На следующий день пришла-кто кто убрал игрушку(( Подумала.подумала(у меня был Рича,Грей и Боняка),решила взять..все равно его никто бы не взял..
привезли мне его в коробке,запах был соответствующий,я уже под ванной ему настелила ковриков,картона,обставила лотками-т.к. понимала,он забьется куда нибудь и будет сидеть там неизвестно сколько..
так и вышло,сидел под ванной,там и кормила-ел,только когда уходила.. начался понос (в приюте то сушкой кормят дешевой,то натуралкой-отходами какими нибудь), кое как выцарапала его и пошли к вету, лечились долго,вет ругала,зачем притащила,как от него пахнет и пр.
Потихоньку вечерами стал выходить из укрытия,при любом подозрительном звуку уносился под ванну. Причем,когда вырос и уже все убрала оттуда.все равно ныкался иногда туда.
Мне его привезли 2 февраля,а в конце февраля не стало Грея(((

Изображение

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 дек, Вс, 2018, 16:13 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5546
Откуда: Западная Сибирь
Рича также, как и Грея,Мартина опекал,вылизывал, многому он у него научился.. стал подходить ко мне робко-если сидела на диване или кровати,к нему невозможно подойти-сразу в бега..
Хотя я думала,Рича никого не примет.т.к. все таки характерный кот..
Ну вот детство и юность Марти в фотографиях

Изображение Изображение

Вот его сущность..все понятно по фото, всегда на низком старте..
Изображение Изображение

С папой))
Изображение Изображение

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 дек, Вс, 2018, 17:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5546
Откуда: Западная Сибирь
А посылочка от моей тайной Снегурочки уже в Тюмени!!!
Скрытый текст +

На той неделе побегу получать и хвастаться!!!

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 дек, Вс, 2018, 21:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Мартин ^^ Как же он похоже на моего первого котика...
Мурена такая уютная.
А у Бониты такой окрас необычный.
Вообще Ваши коты очень колоритны! ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 дек, Вс, 2018, 21:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15014
Откуда: Солнечный Питер:)
Женя, добрый вечер! Вот и я у вас в гостях))
Ах, Ричи...Какой взгляд томный! Мышиный утопленец :D ,Любимец всех женщин, и я - не исключение)) Ну вот прет меня с тайцев))) очень нравятся)
Бонита - шикарная красотка!
Мартин котик с плюшевой шубкой) И подросточки такие милыееее)
У вас замечательные кошки)

Пы.Сы. Какой же Мартин классный. Ему так повезло с вами...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 дек, Вс, 2018, 21:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 11061
Откуда: Москва
Здравствуйте! Я - Ольга. Кошки все прекрасные, но Рич моя любовь! обалденный кот!

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 дек, Пн, 2018, 01:24 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Замечательные рассказы и фото, зачиталась!
Бонита невероятной красоты кошка, глаза завораживающие. Не зря старалась Боня позировать, она действительно просто Ах и 8| )))
Рич тоже невероятно харизматичен и красив. Кто бы мог подумать, что этот с виду благородный кот по молодости ставил эксперименты над мышами путем утопления. Рассказ про мышей очень позабавил))
Но окончательно меня покорила Мурена ^^ Потому что вот оно такое знакомое все от взгляда до привычек))) Я обожаю котиков и кошечек с активной жизненной позицией и без лишних заморочек. Думаю, Мурена с моим Рафчей нашли бы друг друга))
Очень умильные фото Мартина с Ричем, такая идиллия у котиков! Всегда так радуюсь, когда в нашем фонде кошки с проблемными характерами находят дом. Все же крайне мало людей решаются брать дичков и пугливых, даже калек берут гораздо охотнее. Замечательно, что вы взяли Мартина, такой славный зайчик. :* И ему очень повезло, что он попал к вам.

И про ушедших обязательно рассказывайте, если есть желание. :OK:

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 дек, Пн, 2018, 08:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18718
Откуда: РФ
Прекрасные животные какие :!: Бонита просто фантастика, какой необычный ребенок, глаза 8| Тоже обожаю шебутных кошек, Мурена - самый любимый тип :D Мартин такой классный! Под кроватью, конечно, надежней, но перед красной точкой устоять невозможно! :)))

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 дек, Пн, 2018, 09:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5546
Откуда: Западная Сибирь
Девочки,спасибо за интерес к теме ^^ расскажу еще про ушедших,но,думаю.ближе к выходным...
Еще не раскрыта тема Мурены и Рыськи ;)
Думаю,как хорошо,что здесь единомышленники,которым абсолютно все равно-по столу идет кошак, залез ли в шкаф,улегся ли на свежепостиранное...

Ох уж эта Муренка... :D застукала лежащей под водопроводными трубами-вода бежит,журчит в трубе,она там в засаде-и у счетчика грызет усы от пломбы |O

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 дек, Пн, 2018, 10:36 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Шкаф, стол и свежепостиранное - это просто must do всех котиков :D

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: proFun и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru