CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1050 ]  Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 105  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 05 фев, Вт, 2019, 11:45 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7544
Откуда: Москва
Лариса, всё правильно. А своего кота заразить куча способов кроме общения с бездомными котиками. На обуви чего-нибудь принести как нефиг делать.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 фев, Вс, 2019, 22:13 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Завидовала всё на ваши пироги сырные, но сделать как-то не решалась, уж больно сложные у меня отношения с тестом. А тут на работе коллега принесла попробовать пирог из готового слоёного теста с плавленный сыром. Я позовидовала, купила теста и сделала) Правда, не пирог, слойки с сыром и чесноком. С супом идут на ура.

Изображение
Изображение

Выглядит не очень, но на вкус очень даже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 фев, Вс, 2019, 22:17 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
И на вид очень даже :!: ! Не наговаривай.
Завидую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 фев, Вс, 2019, 22:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Вид отличный! :!: Судя по наполнению и вкус тоже суперский! Из готового теста вообще много вкусностей сделать можно, только увлекаться этим барышням нельзя... А жаль :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 фев, Вс, 2019, 22:24 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Девочки, похоже замороженной слоёное тесто, это прям моё)) Делается очень легко и быстро, любая начинка и ты хозяйка-героиня :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 фев, Вс, 2019, 22:35 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Ну, мне то мучное можно, даже местами нужно) У меня вот другая печаль, спустя пять лет вылез опять пероральный дерматит, отвратительная штука :( Красавица я сейчас - глаз не отвести) И если раньше он у меня был от пасты с фтором, то в этот раз похоже шоколад дал толчек. Мне на нг целую коробку на вкуснейшего немецкого шоколада с орехами подарили. По 200 грамм, с цельными орехами, молочный. ОБОЖАЮ ^^ Вот и налопалась, по две штуки в день. Обсыпало. А как мне без шоколада жить, я не знаю. Я в первые дни даже заснуть не могла)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 фев, Вс, 2019, 22:40 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Моя прррелесть

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 фев, Вс, 2019, 22:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
ОО Лариса сочувстую..Сама мучаюсь кожной проблемой, правда у меня непонятно что - три дерматолога и три разных диагноза)))). И ничего не помогает :( Оно само как то живет своей жизнью. То лучше то хуже, и, главное, никакой связи ни с диетой ни с лекарствами ни с мазями нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 фев, Вс, 2019, 22:49 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Маша, так я тоже ходила к дерматологу, тот меня отправил к аллергологу, аллерголог обратно к дерматологу... Короче, я плюнула и полезла в интернет. Сама диагноз поставила, сама вычислила от чего. Вылечила, пять лет не беспокоило. А тут... Я ещё и пастой мужа пару раз почистила зубы, моя без фтора че то не удачная в этот раз, плохо чистит, вот я решила. Почистила на свою голову. Муж смеётся, ходи теперь улыбайся, что бы все видели, что за то у тебя зубы чистые))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 фев, Вс, 2019, 22:55 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
И я в интернет ходила))) НО получилось как у Джерома К Джерома, - я обнаружила у себя все заболевания ,кроме родильной горячки :)))
Муж у тебя умеет поддержать в трудную минуту)))


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1050 ]  Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 105  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru