CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1050 ]  Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 105  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 30 июл, Пт, 2021, 14:48 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Вот такая Хвостуся была маленькая ^^

Изображение

Малюська, ходила и падала, головкой качала, так, что в миску не попадала)

А имя у неё изначально сложилось из-за залом а, но она реальный хвостик. Бегает по пятам и пищит, как мышонок. Так мне это всё непривычно после Макса.
И ещё, я раньше, когда смотрела видео, где коты приносят мячики, и думала, неужели такие бывают? Бывают) Хвостуся. Приносит мячик, когда хочет играть. Или если я на кухне, а ей скучно одной, то приносит мяч на кухню и там играет.
Если вспомню, ка вставляется видео, обязательно покажу)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 июл, Пт, 2021, 18:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5575
Откуда: Западная Сибирь
Хвостуся-красотуся!!!
Ничего,Лариса, все образумится.из шока выйдут мужчины и все будет хорошо)))

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 июл, Пт, 2021, 22:37 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Люблюкошек писал(а):
... все будет хорошо)))

Очень на это надеюсь)

Ну и, конечно, Максимилиан :*
Изображение

Макс вырос, совсем взрослый парень стал. Даже не верится, что через два месяца ему уже 5 лет! Время бежит, нет, несётся.
Кот окончательно стал "хозяйский". Нет, он по-прежнему ходит за мной, в ванну одна не зайдёшь, на кухне со мной тусуется. Но какая у них с мужем любовь! Это что-то! Как он его с работы встречает! Трется, бегает следом, аж кричит возмущённо, если тот сразу его не гладит, за колени кусает. А потом залазить на руки и тарахтит и ластится)

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 июл, Сб, 2021, 08:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32756
Откуда: Москва
Хвостя отдельно от Макса сидит?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 июл, Сб, 2021, 09:24 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Алла, не совсем поняла вопрос? Ты про карантин? Так Хвостя уже почти два месяца не живёт в подвале. Если бы у неё что-то было, оно бы ещё у Инги вылезло. Тем более карантинить особо негде.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 июл, Сб, 2021, 12:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15067
Откуда: Солнечный Питер:)
Дааа, Макс уже взрослый совсем котище!
И, похоже, у них с мужем " Мужская солидарность"))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 июл, Сб, 2021, 13:31 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Степан так и живёт у нас в подвале.
Прошлым летом была неудачная попытка пристроить его в частный дом. Долго не решалась, но так сложились обстоятельства. Появился у нас во дворе кот, я, конечно, его так же как всех подкармливала. Он был дикий, не походил, из-под машины не вылазил. А однажды подошёл ко мне, потёрся и всё. У него случилась любовь. Он чётко для себя решил, что я его человек. Гонял во дворе всех, даже собак, если они ближе метра ко мне приближались. А особенно доставал ось Степке. Серик его бил несчадно, не давал зайти во двор. Мне приходилось заносить и выносить Степку из подвала, кот стал зашуганый, мог по несколько дней не выходить на улицу.
И я решилась. Разместила объявление и буквально на третий день позвонили. Я день прорыдала и повезла его. Дом в деревне, в 40 км от моего дома. Деревня очень красивая, уютная, зелёная. И люди вроде неплохие.
Степан кричал без умолку 3 дня, а потом сбежал. У меня была истерика, я поехала в деревню и три часа его там ходила звала. Без результата. Короче, месяц я ездила в деревню и ходила его искала, опрашивала людей. По словам "хозяев" он иногда у них во дворе появлялся первые дни, а потом пропал. Муж, видя, как я переживаю, сказал, найдёшь, заберай домой. И я нашла! Через месяц голодный, худой, с гниющей раной он пришёл в тот двор, куда я его привезла. Люди пытались его поймать, но он пораздирал их в кровь и сбежал. Они позвонили мне и через пять минут я уже сидела в машине.
Нашла, но в руки пошёл не сразу, минут 15 я ходила за ним следом, извинялись, а он отходил, смртел из-под лоб я и ругался.
У нас он тоже жить не захотел. И я решила его не мучать и оставить так, как есть. Степка живёт в подвале, у него трех разовое питание, целый подъезд прислуги, которые его запускают и выпускают из подвала. Судя по виду-он счастлив.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 июл, Сб, 2021, 18:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Какой шикарный стал Макс! ^^ Глазищи, шуба! И такой крупный котище нарос! Мне кажется, что он и вес слегка набрал, оформился. А то был худоват. И здорово, что с мужем у них такая любовь :!:
А Хвостя зато твой хвостик :) В детстве прям лапуська такая.
И брату ее очень повезло!

Степка, видимо, самодостаточный кот, который предпочитает свободу. Главное, что накормлен, и есть где укрыться от непогоды. Вполне себе неплохая жизнь!

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 июл, Сб, 2021, 18:35 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Myakus писал(а):
... и вес слегка набрал

Инна, да набрал. Как перешли на сушку грамм 700 набрал.
В конце прошлого года категорически отказался от натуры. Две недели плясала с бубном, но без толку, от кота остались кожа и кости. Скрепя сердце, перешла на сушку. Т-т-т, ест с удовольствием.
Сразу взяла Акану, но она слишком жирная, кот объедался и ели ходил :D Потом Бош Санабель, а потом мне посоветовали Оптима Нова. Её и ест уже пол года.
Степка, кстати, тоже перешёл на сушку. Я ему замачиваю, сначала давала остатки от нашего кота, потом, когда поняла, что он кроме сушки ничего не хочет, стала покупать ему отдельно. С вечера замачиваю в большом количестве воды и перед сном заношу.
Так что теперь у меня все подопечные на разном питании, как в ресторане :OK: Степка на сушке, иногда, под настроение может шейку съесть, Проныра только мясо, Герда шкурки мягкие и замоченный корм вперемешку с Феликсом, один Кузьма молодец-что дают, то и ест :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 июл, Сб, 2021, 19:46 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6463
Откуда: Где-то в Поволжье
Жалко, что Степка так и не пристроился, но видимо он слишком свободолюбив

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1050 ]  Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 105  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru