CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1050 ]  Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 105  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 17 мар, Вс, 2019, 15:49 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Девочки, я в шоке! Боб оказывается домашний был! Подруга, с которой возили Арчи, сказала, что это кот её знакомой. Хвост ему удалили в клинике, он начал гнить. Когда, я засомневалась, что такой вонючка может быть домашним, она сказала, что он жил в будке с собакой! И всегда был такой неухоженный. И ели они объедки, хлеб и т. д.
Я не ожидала, что я знаю столько матов :E Это пиздец, товарищи. У меня нет слов. И маты закончились...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 мар, Вс, 2019, 15:59 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Теперь отчёт по Арчи. Покормила вчера часов в 9 и закрыла в подвале. С утра выпустила, посадила в переноску и поехали. Сначала он кричал, потом я открыла переноску и дала ему высунуть морду. Это надо было видеть, Арчибальд прищурился и кааак затарахтит. Короче, всю дорогу тарахтел, как трактор.
В клинике попросила просветить лампой ухо, что то пятна не заростают. Оказалось, что все чисто, мы выздоровели) Врач сказал, что это шрамы, спалились ушки йодом и зелёнкой) Взвесились - 2 900. Малюпасик)
В клинике кот урчал ещё громче и на руках и на столе. Врач его осматривал, аж наклонилась, а чего это он, урчит?))) Даже температуру когда измеряли, возмущённо мявкнул, но урчать не перестал. Спокойно дал сделать укол и тарахтел, пока не заснул. Врач от него в восторге была, переживала, что его потом опять на улицу, пока я расплачивалась, носила его на руках, очень он ей понравился.
После клиники отвезли, передали соседке. Мы с ней на связи, кот меньше чем за час отошёл, начал бродить. Два раза его вырвало, один раз, засранец, написал на кровать :L Потом ещё побродил, залез в коробку с подушкой, которую я дала и заснул)
Ждём до вечера. Вечером покормлю и занесу коробку в подвал.
Степку записали на следующее воскресенье на 9-30.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 мар, Вс, 2019, 16:08 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Ну, слава Богу! А врач забрать Арчи не хочет? Вот было бы здорово! Насчёт Боба, конечно, жесть...

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 мар, Вс, 2019, 16:11 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Оксана, у врачей из клиник котов не по одной штуке, они ж не могут всех забрать, им каждый день бездомышей носят. А так бы, да, было бы идеально)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 мар, Вс, 2019, 16:16 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Да я понимаю, ну а вдруг...

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 мар, Вс, 2019, 16:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Здорово, что все прошло удачно! :||: Арчи терпеливый такой - умница. Да, такому бы котику домашним быть... Жаль не получается пока. Но будем надеяться! :OK:

Про Боба, да - ужас. Не дай бог таких хозяев никому. Но думаю, каждому воздастся за деяния.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 мар, Вс, 2019, 16:41 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Девочки, вот Арчи реально меняется, когда в помещение попадает. Совсем другой кот. Он на улице никогда не ласкается, просто ходит рядом, наблюдает, сидит в сторонке. Но как только мы заходим в подъезд, он сразу начинает тарахтеть, тереться, у него даже выражение мордочка меняется. А когда я принесла вчера в подвал коробку с подушкой своей старой, Степка понюхал и свалил в туман, а Арчи таааак нюхал, урчал, укладывался - домом пахнет, теплом, людьми. Все же он на 100% домашний кот :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 мар, Вс, 2019, 17:28 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Арчи уже выпустили на солнышко. Бегает, только воду глыщет. Лижет гад, надо взять бразгалку, побрызгать яйки)
Степка соскучился, увидели друг друга, так бежали на встречу, нюхались, мрявкали)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 мар, Вс, 2019, 18:47 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32660
Откуда: Москва
А соседка его себе оставить не хочет?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 мар, Вс, 2019, 18:55 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Хорошо, что Арчи так быстро отошел )))


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1050 ]  Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 105  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru