CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1050 ]  Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 105  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 20 мар, Ср, 2019, 23:15 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
завяжем-ка мы хвостики, авось поможет. ну а вдруг найдется Арчику дом.

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 мар, Чт, 2019, 14:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5568
Откуда: Западная Сибирь
Мда... грустно очень,жалко Арчи, только парнишка обрадовался,что дома..как опять подвал((( вот же бывшие хозяева..проще кастрировать,чем отправить в свободный полет...
Лариса, пишите обьявления,пиарьте,что кастрирован,домашний,ручной..
котяра то славный и красивый... побольше пиара, в группах,в газеты бесплатные,указать.что с ненавязчивым отслеживанием судьбы...
кто то в интернете ищет,кто то по старинке,газеты читает, может,пенсионерке одинокой..
Я так поняла.с волонтерами связь есть,проси их тоже пиарить, могу покидать прим.обьявления в личку-столько их писала в свое время..

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 мар, Чт, 2019, 15:40 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Арчи очень жалко, такой котик чудесный. Ему бы дом и ласковые ручки.
Люди все же охотнее берут животное не с улицы ( пусть даже и под присмотром, а не совсем в свободном полете), а хотя бы с передержки, чтоб был чистый, с протравленными глистами и блохами, приученный к лотку. Последнее самое важное, пожалуй.
Может, ему передержку найти? Ну неужели совсем никак? У нас целая куча объявлений, что мол возьму кота на передержку за деньги. Деньги собрать реально. У нас вон бабушки собрали пенсионерки на передержку уличной кошке.
Ну и пиарить активно. Позвать человека с хорошим фотиком, который сможет красивые фото сделать. Так обычно и пиарят. На фотки уличного кота на улице мало кто ведется, к сожалению. Шанс ничтожно мал.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 мар, Чт, 2019, 16:16 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Женя, скинь, пожалуйста :OK:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 мар, Чт, 2019, 17:10 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Инна, вот ты не поверишь, нет у нас таких объявок. И платная передержка, это риск. Волонтёры сами говорят, что очень сложно отсеять, но платно на передержка берут часто неадекватные. Которые набирают туеву кучу котов, и те живут в антисанитарии. А нормальных днем с огнём не найти. Если бы вы видели, какие экземпляры на улице, и у волонтёров нет возможности их забрать потому что НЕКУДА! |O
Правда, за неделю, пока дурила всем голову Арчи, случайно нашла хозяев двум котяшкам. Кстати, с улицы. Одну вы видели, подруге, а второго, вообще завтра поедут ловить в другой район. Но там 8|

Изображение

А я пока все знакомым разослала фотки Арчи, на работе, всех прошу, если услышат, что кому-то нужен котёнок, сказали мне.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 мар, Чт, 2019, 18:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5568
Откуда: Западная Сибирь
Лариса,посмотри ЛС.

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 мар, Чт, 2019, 19:23 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Кстати, насчёт чистоты, у меня подруга грумер. Сказала, что у моих подопечных абонемент - постичь, помыть, в любой момент и с удовольствием)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 мар, Чт, 2019, 22:12 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Девочки, это не кот, это манипулятор какой-то! Я про Арчи. Если бы мне рассказали, я бы не поверила, что так бывает.
Дело в том, что кот после кастрацию почти ничего не ест. Похудел :( Выношу есть, понюхает и отходит. Садится в позу больного кота и сидит. Степка топчет за двоих, даже за четверых, у него пузо как у беремчатой кошки уже. А этот... Вчера полизал сметанки, сегодня вообще не стал ничего есть. Но сердце не камень. Короче, взяла кота и понесла в подъезд. Надо ли говорить, что как только занесла в подъезд, кот включил тарахтелку, и чем выше мы поднимались, тем громче он мурчал. На своём этаже выпустила, положила те же желудки, которые он отказался есть на улице и о, чудо! Кот с урчанием начал есть. Нет, жрать! Два раза ходила за добавкой. Доел, улегся рядом, я сидела на ступеньках, и начал умываться.
Вот как так?! Кот объявил "уличную голодовку"?
Муж сказал, так пусть спит в подъезде. Пусть, конечно. Но это что-то с чем-то.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 мар, Чт, 2019, 22:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Мдэ, Арчи манипулятор знатный оказался)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 мар, Чт, 2019, 22:29 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Ага, может он так мужа моего победит? По крайней мере, слушает с интересом, сам распрашивает, как там твой кот, и смеётся)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1050 ]  Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 105  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru