CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1050 ]  Пред.  1 ... 101, 102, 103, 104, 105  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 05 янв, Ср, 2022, 21:07 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7544
Откуда: Москва
С новым годом! Пусть сбываются мечты! А все котики находят семьи!

В каких приятных интерьерах Дуся поселилась :)

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Вс, 2022, 14:24 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
У нас две новости.
Первая. Дусю вернули :( Через две недели. Люди догадались уехать на Рождество на несколько дней и оставить ребёнка одного. При этом комнаты оставили открытыми. Ну, Дуся и наложила на кровать всё, что про них думает. Котёнка в охапку и привезли обратно. Сколько было счастья у Степана, не передать словами! Он начал Носиться кругами по подвалу, курлыкать :D Через минуту Дуся присоединилась) Я сначала расстроилась, а потом подумала, значит не её люди, тем более, если честно, не спокойно я её отдавала.
Степка так трогательно стал следить, что бы она не вышла из подвала, если Дуся подходила к двери, он с грозным лицом стучал её по голове, пока она не отойдёт) Вылизывал ей мордочка, короче, у Степана случилась любовь :D
Вторая новость. В пятницу Дуся опять уехала. В этот раз я отдавала спокойно. Надеюсь, всё будет хорошо. Мы долго общались, я честно рассказала про первую попытку пристроя и посоветовала хорошо подумать. Сказала, если они не уверены, что у них хватит терпения, то лучше пусть она остаётся в подвале. Чтобы не мучать и её и Степана. Молодая пара, очень приятная, сутки думала, потом сказали, мы приедем посмотрим. И уехали с ней. Видимо первый раз Дусе там совсем не понравилось, когда она увидела чужих людей, улепетывала так, что я минут десять её по подвалу ловила, яростно вырвалась у девочки из рук. Но потом, ещё с дороги написали, что она успокоилась и даже начала тарахтеть. На следующий день отписались, что всё хорошо, в лоток ходит, на руках тарахтит и ластится, только грустит иногда.
Степана очень жаль, ходит по подвалу и кричит :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Вс, 2022, 14:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Эх, вот что за люди? Мне не понять.... Надеюсь, теперь у Дуси все сложится ^^
Степана жалко :( А его никто не хочет забрать?

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Вс, 2022, 16:12 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Марина, если его выставить, думаю желающие быстро найдутся, он же Красавец и Умница у меня. Но. Ему нужен ооочень терпеливый хозяин, Степка котопес. Он однолюб. А найти такого терпеливого по объявлению очень сложно. Я боюсь, после прошлой попытки, ещё свежо в памяти, как я его почти месяц ездила по всей деревне искала.
В квартиру он, видимо, уже не захочет, он даже ко мне не захотел, а вот в частный дом было бы замечательно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Вс, 2022, 16:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 4083
Откуда: Екатеринбург
Как было бы хорошо их парочкой пристроить. А то вот прямо Степку жалко


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Вс, 2022, 17:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Ох, какие новости! Тоже не понимаю людей, которые берут котенка, как игрушку, не отдавая отчет, что ему нужно внимание и уход. Бросить одну на несколько дней - вообще треш! Я б на ее месте не только на кровать наложила))
Очень хочется верить, что сейчас люди более ответственные и понимающие. Такая киса классная, пусть у нее все сложится! ^^
Степочку жалко до слез, страдает же(( И вдвойне тяжело - вот так снова найти подружку и опять потерять...

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Вс, 2022, 17:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32731
Откуда: Москва
Удачи Дусе!

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Вс, 2022, 18:51 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5829
Откуда: Ялта
Какая грустная история. Все-таки есть люди, которых и людьми назвать сложно.
Дусе счастья в новом доме!
Степу, конечно, очень жаль. Пристроить бы их вместе - но это из области фантастики, эх. Скорее ему смирится с потерей подруги, и пусть для него найдется настоящий, понимающий человек. Хочется в это верить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 янв, Чт, 2022, 12:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Дай Бог, чтобы у Дуси в этот раз все сложилось.
Степку так жалко((( Вот бывает же любовь такая...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 янв, Чт, 2022, 13:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6456
Откуда: Где-то в Поволжье
Пусть у Дуси всё сложится хорошо в новом доме
Степочку жалко, конечно.

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1050 ]  Пред.  1 ... 101, 102, 103, 104, 105  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru