CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1990 ]  Пред.  1 ... 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164 ... 199  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 24 мар, Вс, 2019, 12:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5179
Откуда: ж/д станция Подмосковная
Джессичка явно где-то далеко-далеко... но чешите меня, чешите, так и быть :oo:
Всем привет :)

_________________
Зомбирую. Москва, САО, дорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 мар, Вс, 2019, 13:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6399
Откуда: Питер
Хмм, "посмотрит - рублём подарит" явно не про Жозефину, эта, скорее, не подарИт, а в долг даст, с процентами грабительскими и запутанным вконец договором. 8-0 :D

Кать, манты с этим содержимым внутри, а сверху растопленное сало со шкварками. :)

Всем привет. :)

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 мар, Вс, 2019, 17:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 2921
Откуда: Барнаул
Мне в магазине посоветовали Fitmin. Еще купила пару паучей - может котику надоела сушка.

_________________
а у меня есть всё для счастья
вот плед вот чай вот бутерброд
вот книга вот торшер вот вечер
вот кот


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 мар, Вс, 2019, 20:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6399
Откуда: Питер
Май, я по кормам ничего подсказать не могу, для меня эта тема из серии "Муля, не нервируй меня", так что может кто другой что-то подскажет.

Ну и на сон грядущий. Для тех, кто может спать со светом. Очей. :)
Скрытый текст +

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 мар, Пн, 2019, 09:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
Всем привет! Понедельник, бодренько и свежо не по-весеннему :oo: ну хоть солнце в лоб светит 8)

Прихожу к выводу, что корма советовать вообще смысла нет, индивидуально все тут, коты у меня на арден грандже отлично сидят, Илюхе не подошёл от слова совсем :??:

Юля, очаровательный ночник :*


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 мар, Пн, 2019, 09:36 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Юля, ты вполне можешь экономить на лампочках :D

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 мар, Пн, 2019, 10:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6399
Откуда: Питер
Ага, следом за будильником - на нём я уже давно сэкономила. :D

Дамы, сейчас буду заламывать руки и жаловАться. :oo: Вчера, почти в ночи, пошла на кухню (не за тем, за чём вы подумали, молока глотнуть) и в элегическом свете, чуть пробивающемся со двора через занавеску, вижу на полу около подноса с пустыми мисками лежащего на боку Леона. 8| Вообще в темноте я их различаю только на ощупь и по издаваемым звукам, но только Лёня так валяется. Да, но днём и на коврах, а не ночью на кухне на полу. 8( Выключатель за спиной, поворачиваюсь, включаю свет, одновременно открываю рот, чтобы протрубить общий сбор и вижу.. Лёнечку, который весь вечер воевал с когтеточкой и теперь крепко спит в кресле. :??: Опять поворачиваюсь и обнаруживаю, что это Изюм, который воспользовался сразу двумя моментами: во-первых, все спят и никаких конкурентов и во-вторых, в блюдце осталось немного недоеденного на ужин Касей беркли (я не убрала из соображений, что она любит поесть в темноте и тишине). И лежит себе Изенька на боку, башка на краю подноса, а язык в беркли, благо блюдце почти плоское, в элегическом свете от фонаря, падающем из окна - ол инклюзив, отель 5 звёзд. :S Ну а мы с почти посетившим меня Кондратием Фёдоровичем можем умиляться и восхищаться.. Ну или очки нацеплять и свет включать, прежде чем истерить :t :D

Всем привет. :)

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 мар, Пн, 2019, 10:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
Юль, кошмар какой 8-0 я представляю что вы с Кондрашкой пережили 8( мне дурно делается, если вдруг кто не встречает, такое случается крайне редко, тогда мы с моим личным Кондратом бежим, истерически выкрикивая призывы, пока не отыщется пропажа где-нибудь под пледами :D

PS - и передай серому, что он поросенок :t


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 мар, Пн, 2019, 11:19 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Да, такую картину увидишь, сразу все дурные мысли в голове проносятся :))) хорошо, что все оказались сыты и довольны :D Кондратия к ногтю!

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 мар, Пн, 2019, 12:20 
 
Любитель

Зарегистрирован: 21.01.2015
Сообщения: 845
Откуда: Краматорск
Всем привет! Юль, вот кошмар всех кошатников. Мы с Кондратием тоже сливаемся в экстазе, когда кто-то из мохнатых изображает из себя коврик и не поднимает головы по первому маменькиному воплю.
Меня что-то Ирвин вчера-сегодня пугает. Чихает котя без видимых невооруженным глазом причин часто. И еще иногда ротик не закрывает, а как бы дышит ротиком. Не всё время, но когда мурлычет (а мурлычет он практически при любом выпаде в его сторону). В остальном вроде бы ничего - ест за троих (тьфу-тьфу-тьфу на проглотика), играет, помогает. В больницу тащить не хочется, да у нас и с диагностами полный швах. Вот наблюдаем пока, но мы с Кондратием в напряжении :( Фотопортрет ниже:
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1990 ]  Пред.  1 ... 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164 ... 199  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru