CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 28 янв, Пн, 2019, 10:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 109
Откуда: Москва
KATZE, Счастливая, да, наверное так лучше. Мы его купили, когда только с мужем начали жить вместе, причём у мужа это вообще первое животное. Дочь с Кузей выросла, когда она родилась ему 2,6 года было. В общем много он нам радости подарил, надеюсь Мост Радуги и правда существует и Кузенька не сердится, что мы так быстро взяли Савву.
Чупакабра,спасибо, у нас есть теперь вет, заводчица посоветовала, кастрировали у неё Савву, все прошло отлично, ттт, и в принципе пока внушает доверие.
РОСА, спасибо за приглашение, загляну обязательно.
Я бы с удовольствием ещё одного кошака взяла, все таки неваки это моя любовь навсегда, эти голубые глаза! Да и Савве скучновато одному, он у заводчицы жил в прайде. Когда с работы прихожу, сразу играть просит, бежит на диван, ложится, типа я готов, неси мать махалку))

_________________
на форуме с 2005г


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 янв, Пн, 2019, 11:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 109
Откуда: Москва
Хозяйкой Саввик сразу выбрал меня, наверное потому что всегда жил среди женщин и кошек, мужчин и детей не видел. Дочь расстраивается конечно, пищит, что надо было маленького котёнка брать, он бы её полюбил. Я их пытаюсь подружить, он может с ней поиграть, но как только я на горизонте показалась, бежит ко мне, типа мама, присоединяйся. Дочь ревнует (( С мужем по разному, то даётся погладить, может придти рядом полежать, то муж у нему руку тянет, а это наглая морда стекает под диван.

_________________
на форуме с 2005г


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 янв, Пн, 2019, 11:11 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Цитата:
Я бы с удовольствием ещё одного кошака взяла,

И я. Я то дома, могу свою развлекать, но я вижу что игры с махалками ей уже не так интересны как в детстве, а общение с себе подобными да. Но у меня несговорчивый в этом плане муж, а сын скорее на его стороне, чем на моей.
Может даже три для меня уже много, но два было бы неплохо. Я за двое детей в семье, а за двое котов в семье (им тоже нужен мини прайд), но пока как-то все по одному :D так уж получается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 янв, Пн, 2019, 11:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32764
Откуда: Москва
Катя и Савва, с новой темой?
А дочке сколько?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 янв, Пн, 2019, 12:13 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 109
Откуда: Москва
Роса, вот и у нас, один человеческий деть, один котодеть)) причём второго человеческого детя я не хочу, всегда хотела дочку, ну она у меня и есть, а больше мне не надо. А вот котодетем бы ещё разжилась)) дочь за, муж против.
Алла, рада выдеть вас в теме)) дочке скоро 11 лет будет ^^

_________________
на форуме с 2005г


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 янв, Пн, 2019, 12:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 109
Откуда: Москва
Вот так мы сладко спим)
Изображение

_________________
на форуме с 2005г


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 янв, Пн, 2019, 13:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9478
Откуда: Kiev
Ой,какой носище у Савы славный,спит сладко-сладко))).

Коты,кстати, нечасто "в хозяева" детей выбирают - могут в товарищи по играм, могут покровительственно к детям относиться, но "главным человеком"это врядли,даже если бы с котёнка. Вот постарше детей-тогда уже может быть.

Кстати, на вашего Саву был очень похож мой первый кот-фенотипичный сибиряк(полупушистый и похожего окраса), так он тоже маму себе в главные люди выбрал, хотя я уже тогда постарше была 15 или 16 лет и брали мы его с котёнка))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 янв, Пн, 2019, 13:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 11061
Откуда: Москва
КэтS писал(а):

Коты,кстати, нечасто "в хозяева" детей выбирают - могут в товарищи по играм, могут покровительственно к детям относиться, но "главным человеком"это врядли,даже если бы с котёнка. Вот постарше детей-тогда уже может быть.


И не только коты. Большинство животных так. Они знают, кто мясо раздает:)

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 янв, Вт, 2019, 00:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Катя, с открытием темы!
Савва обалденный красавец! Хвост шикарный! :!:
И да, дом где были котики, уже не сможет без них. :OK: Кузеньке мягкой травки на радуге. Невероятно красивый котик. Такие глазки ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 янв, Вт, 2019, 17:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 109
Откуда: Москва
Когда появился Кузя, дочки у нас ещё не было и мы с тогда ещё будущим мужем, относились к нему как к ребёнку, потом, через 2,5 года родилась дочка и Кузьме пришлось отойти слегка на второй план. Он конечно ревновал, но как то тихо и деликатно. Он вообще был очень деликатный мальчик, даже если в темноте случайно наступали на хвост, в ответ было только обиженное Мяу. Савва пришёл к нам, в 10 дочкиных лет, у меня ощущение что у нас появился второй ребёнок))) если Кузьме на тот период, я могла отдавать все свое внимание, то тут приходится лавировать)) сначала, по приходу домой целую дочь, мою руки, Савва в это время крутится под ногами и мамкает, дочь рассказывает, что было в школе, Савва обижается что его не берут на ручки. Когда иду потискать наконец мальчика, он обижен, вырывается и бежит в комнату за махалкой играть. 5 минут игры, потом идём гулять с дочкой. Дочь в задумчивости "хорошо что все таки братика не родили"... Вот так и живём))

_________________
на форуме с 2005г


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 77


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru