CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1721 ]  Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 173  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 15 июл, Пн, 2019, 16:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Да, Чика невероятная красотка с шикарными мехами шелковыми на ощупь!
Ло - это что-то невероятно скоростное и осторожное! Но очень любопытное :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июл, Пн, 2019, 17:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Чика явно хозяйка дома!)) Что-то мне кажется она всем рулит, а Машу, если что, веником :D Очень царственная кошь! А ведь не так много времени прошло с тех пор, как она была скромной тихушницей.
Ло смешная! Глазенки по 5 рублей)) Конечно, пришла тетя какая-то, вдруг похищать))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июл, Пн, 2019, 17:15 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32755
Откуда: Москва
Гладить давались? Не испугались?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июл, Пн, 2019, 19:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
Ира это тебе спасибо! Очень здорово развиртиуализироваться :!: . Фотки кис шикарные. Как ты девах подловила классно!


Алена, Анатолий, Марина, Сардуся ( а как Вас зовут? :L я пыталась в Вашей теме найти..но побоялась ошибиться) Оксана, Инна спасибо за комплименты моим девочкам. ОНи и правда очень хороши, каждая в своем роде. Чика - даааа Царица. Султанша. Но при том, имеет хороший, не сволочной, характер. Она ко всем благоволит и ведет себя с достоинством. Вон..на последнем фото, мне кажется, протянула ручку для поцелуя. И , от щедрот , и ножку. :)))
ЛО - масек по размерам (2, 5 кг против Чикиных 4-х) и по поведению ну дитя-дитём. Противоположность степенной Чикусе. Носится, как угорелая, выкидывает множество трюков, вызывающих у меня неудержимый смех, но заснять не получается..очень быстро все и спонтанно. НО у меня есть свидетель - Ира, Помнишь как она в погоне за мушкой на задних лапках пробежалась? Умора! И это только малая часть ее фортелей :OK:
Скрытый текст +


Алла Чика сразу далась погладиться ..Она снисходит понимает человеческие слабости :D . А вот с ЛО сложнее. Она если и дается, то очень быстро уклоняется и ныкается куда-нить в безопасное место. Под кровать, например, а то сумки -то у тетенек чужих большииие вдруг кааак схватят, в сумку посОдЮт и увезут!
У Ло глаза идеально круглые. Как циркулем рисовали. Отсюда забавное в любой момент выражение мордашки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 июл, Вт, 2019, 12:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5575
Откуда: Западная Сибирь
Эхх красотульки.... Лелек такой же-испуганноглазый :D
Как бы чево.... ;)
Чикита-просто серебряное облачко!!! еще краше стала :!:

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 июл, Вт, 2019, 13:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
прекрасные фото!))) И Ло правильно бдит- похитители котёнков -они таие, так и норовят похитить,особенно если ты котёнок. А котёнком ты можешь быть в любом возрасте))
Чика..ну вальяжная барыня прям))) И дневной "сон красоты" хорррош у девушки))

Здорово, что есть возможность вот так встречаться!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 июл, Вт, 2019, 16:09 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5830
Откуда: Ялта
Счастливая писал(а):
Сардуся ( а как Вас зовут? :L я пыталась в Вашей теме найти..но побоялась ошибиться)

Таня, меня зовут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 июл, Вт, 2019, 16:11 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Счастливая писал(а):
ЛО - масек по размерам (2, 5 кг против Чикиных 4-х) и по поведению ну дитя-дитём. Противоположность степенной Чикусе. Носится, как угорелая, выкидывает множество трюков, вызывающих у меня неудержимый смех, но заснять не получается..очень быстро все и спонтанно. НО у меня есть свидетель - Ира, Помнишь как она в погоне за мушкой на задних лапках пробежалась? Умора! И это только малая часть ее фортелей :OK:

Ага, подтверждаю! :OK: Ло - очень игривый котенок! Но уж такая осторожная :D Хотя, если бы я подольше погостила, может мне стали бы больше доверять ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 июл, Вт, 2019, 20:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
Жень у нее глаза по определению испуганные, а патамучто круглые))
Чикуся..дааа хорошеет. Даже самой не верится, что вот такая красота мне досталась и я могу ей любоваться ежечасно.

Лена, ЛО еще и по возрасту пока котенок, так что все санкционированно)) хотя не удивлюсь, если ее и несколько лет спустя будут так и норовить похитить. Уж больно прикольная она :OK:

Ира так в чем вопрос? приезжай наподольше!

Таня! очень приятно!

Сегодня кошек троллил какой-то голубь. Он сел на огаждение лоджии и сидел. Неподвижно. Долго. Кошки так возбудились, что аж бок о бок, прижавшись друг к другу его выслеживали и "охотили". А как я только я взяла фотик в руки, сразу расселись на расстоянии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 июл, Ср, 2019, 06:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Птички - гады :D
Вот тож столько моментов прикольных котики подгоняют, а как вроде запечатлеть хочешь, так они делают вид, что ваще это не они и кадр уходит (((


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1721 ]  Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 173  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алла и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru