CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 14 фев, Чт, 2019, 13:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Люди, да вы шо 8-0 У Фила не было ни поноса, ни запора, он блевал. Ну, с влажника чуть послабило, но не понос же. О чем разговор?
Понос был у Ташки, но у нее улучшения на гастросушке ттт. И с аппетитом все прекрасно тоже ттт.

Ален, Фил все же перенервничал, да и срыв какой-то был, раз тошнило. Может быть снижение аппетита. Помнишь, в прошлом году у меня Вулкаша вообще на стрессе перестал есть? Он и сейчас после поездки в клинику еле-еле клюет. Пурина ЕN - хороший вариант, если есть будет. Влажник. Мне кажется, Юля ее имела ввиду, так как у Айсы проблемы с ЖКТ были, насколько я помню, ND - это ренальная.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 фев, Чт, 2019, 14:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Да, все верно. Фила послабило так неплохо с рекавери. Но я ему вчера порядочно скормила ее. На нее и грешу. Про индейку ему как раз думаю, потому что мяско он вроде ест. Пусть ест хоть что-то уже... У нас чето с пуриной плохо. Давно ее не вижу. В основном роял. Ташке однозначно не буду ничего пока давать, кроме гастро. Ттт, вчера второй раз вечером сходила, но от пережора :L Муж сыпанул ей на радостях, вот и объелся дитенок. Но выход тоже был вполне. Пока тихо радуюсь. Утром, соответственно, не ходила.
Я все же купила коту РК Digest влажный, есть еще хэппи кэт детский, правда, не знаю, стоит ли его давать ему... Ну и Брит для преверед нашли, попробовать. Я понимаю, что может делаю все не правильно. Но не могу физически днем за ним смотреть и кормить по чуть-чуть. Поэтому, конечно, мне удобнее его снова вернуть на корм... Тем более, что одну лечим от поноса, поэтому и не хочется оставлять корм в свободном доступе...
Вот перебирала в голове события субботы. Мы ему дали несколько шт детского рояла вечером, на нем был энтерол. Ну не думаю, что из-за него может быть спазм кишечника :??:
Ну и мелкий позитив :D Мэл в этот момент была на руках, на коленях лежал ноут, а мелочь не растерялась и пошла обнимать ноги)
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 фев, Чт, 2019, 14:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Сладкий ласковый дитенок ^^ :*

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 фев, Чт, 2019, 16:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Myakus писал(а):
не кажется, Юля ее имела ввиду, так как у Айсы проблемы с ЖКТ были, насколько я помню, ND - это ренальная.



АААА позор на мои седые пятки. Да! перепутала! ЕН простите :L
Айса блевала да. у нее что-то типа панкреатита с гастритом. но было разок как-то у нас подозрение, что закупорка. тоже барий вливали. ттт всю просветили, оказалось просто нечем было.

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 фев, Чт, 2019, 17:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Какой находчивый ребенок!)) Ногу обнимает с таким видом, будто никому не отдаст))
А как она к мужу то? У него ж было желание, чтобы Ташка была его кошкой?
Дайджестив тоже неплох, как вариант при срывах тоже подходит. Главное, чтобы ел. А почему ты не хочешь Филу пока тоже давать гастро сушку? :??: Просто гастро обычно хорошо едят коты, это с модератором калорий могут вредничать.

Ух, а я диетами Пурины тоже напутала :8 Ренальная NF, ND, по-моему вообще нет у них.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 фев, Чт, 2019, 18:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
А я только хотела спросить, можно ли ему гастро, т.к. он ее ест :L А я радуюсь, что хоть что-то ест... От Коко (который для привередливых) тоже нос воротит :??: Ну если гастро ему мона, то пусть с малой хрустят.
А Ташка мужа побаивается :D Она никогда не видела мужчин))) Ну и он же такой резкий, приходит и сразу хватать всех, вот они и разбегаются в разные стороны как от Маши звери в мультике :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 фев, Чт, 2019, 19:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32763
Откуда: Москва
Инна, мокрая Пурина NF точно есть. Барс ей недавно кормила.
А вот гастро у нас не очень ели. Сушку было начали, но сказали "фи". Если ест его, пусть ест.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Пт, 2019, 08:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5575
Откуда: Западная Сибирь
Ташка-ногообнимашка :D
Своим пока гастро дают,а то кто бее..кто слишком влажно каканить...

Представляю.как они от мужа врассыпную))) И голоса.поди,мужского не слышала..
Как мои от детского прятаться ;)

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Пт, 2019, 10:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Ташка нашла себе покровителя))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Пт, 2019, 12:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Вот же перл с мужем :))) Ну да, когда большой и резкий, то мало ли что от него ждать, особенно если хватает, вдруг он котенков ест))
Что-то перспектива, что у мужа таки будет его собственная кошка начинает выглядеть весьма туманно :D Все мамкины будут, девчонки вон уже поделили, кому какая часть мамы достанется 8)

Пусть ест гастро Филя, конечно. Хорошее разумное решение, чего огород городить с еще одной сушкой или индейкой.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru