CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Пт, 2019, 21:06 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Ага, поделили кошечки маман! :) И да, соглашусь, похоже мужу собственная кошечка пока не светит... Пусть тренирует плавность движений ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 фев, Сб, 2019, 00:23 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Больно нежные :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 фев, Вт, 2019, 09:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Ташка себе место действительно нашла))) Даже если ручки свободны, она все равно топает в ноги, чтобы поиграть с ними :D
Изображение

Смешные белые уши, которые становятся розовыми :)))
Изображение

У нас, ттт, все хорошо. Филя кушает гастро вместе с Ташичем. Мэл точит брит. Потом буду думать, как их всех переводить на один корм. Но не брит. Фил его даже голодный не ест :??: Мне важно, чтобы миска с кормом была в свободном доступе, т.к. кое кто серого цвета просыпается в начале 6 утра и начинает делать все свои дела, а потом просить жрать |O Я не хочу ни подрываться его кормить так рано, ни пытаться уснуть под его вопли. Да еще и девченки бродить тоже начинают)
Фил вроде бы весел, разговаривает, иногда бегает с девченками. Аппетит вроде хороший. Надеюсь, что все хорошо и ничего не болит...
А еще мы в субботу привили Ташло. Выход вроде порадовал. Вот мы и решили, что надо. Ттт, ребенок бодр, весел и с хорошим аппетитом.
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 фев, Вт, 2019, 11:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
с прививками вас. ттт ттт ттт на вас всех.
ага, бывают такие веты, что хочется сгрести в охапку и бежать. но не всегда можно это сделать

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 фев, Вт, 2019, 11:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
С прививками вас! ТТТ на всех!
Веты - это отдельная тема, и развивать ее не хочется,а то получится как давеча с врачами....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 фев, Вт, 2019, 11:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Ань, так я ж так, чисто пожаловаться :D Просто есть у них одна хорошая! И эта вроде была ничего. Мы ж не превый раз к ним приходим. Но чето в этот раз просто какие-то фразы пренебрежительные. Типа мы идоиты. Ладно я, типа могу сумничать, потому что тут читаю. Но даже мужа покоробило от ее слов и отношения)))
А еще, когда с Филом бегали, то уточняли про стерилизацию именно в этой клинике. Лапароскопию они не делают. Но обычной полостной тоже, оказывается, два метода. Когда полностью разрезают и через боковые швы. Вот когда через боковые, то просто 3 дня протирать шовчики, никаких уколов, перевязок. Вот думаю, наверно, так и делать. Только сначала уточню, КТО будет делать. Если эта молодая, то нафиг :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 фев, Вт, 2019, 13:09 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Ален, у нас можно записать на стерилизацию к конкретному врачу. наверняка, и у вас так же.

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 фев, Вт, 2019, 13:21 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7544
Откуда: Москва
Про ветов даже говорить не хочется. Я на свою молюсь. Золотые руки и голова.

Какой Ташка длиннющей кажется.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 фев, Вт, 2019, 13:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Люд, а она на самом деле длинная! Мэл - шарик на лапках :D А Ташич не будет такой. Муж смеется, что какие-то орики где-то далеко пробегали, мол, такая длиннолапая с размашистыми ушами и треугльной башкой :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 фев, Вт, 2019, 13:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
С прививками! Хорошо, что без осложнений :!: Здорово, что с Филом все устаканилось! ТТТ на мальчика.
Ташка, забавная такая, вот вроде и играется, а моська все равно серьезная :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru