CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 196, 197, 198, 199, 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 19 апр, Вс, 2020, 21:13 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Спасибо большое за поздравления! ^^
Я тоже поздравляю со светлым христовым воскресением! Мира, добра и здоровья всем! Христос Воскресе!
Изображение

В этом году скромненько все получилось и по минимуму. Даже вербы нет у меня в этот раз. Но вспомнила про веточку оливы, что привезла из Гефсиманского сада несколько лет назад.Очень она кстати пришлась. :)

У котиков все по плану - просто сон/ не глубокий сон/ глубокий сон/ очень глубокий сон/ просто сон. Вместо "слэшей" следует читать - ЖРАКА! :D

Пыхтящий нос и белый ус - единственный белый волосок на Алисе :)
Изображение

Глубокий сон :D Котик спит "без задних ног")))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 апр, Вс, 2020, 21:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Чудесный куличик, и веточка, и яйца ^^ Зеленкой красила?
Фимочка так спит уютно :) Алиса, так и хочется чмокнуть в нось :*

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 апр, Вс, 2020, 21:35 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5829
Откуда: Ялта
Веточка ^^ . Скучаю за своими растениями. Котики, сладкие такие!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 апр, Вс, 2020, 21:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Lansve писал(а):
Мне кажется, старичкам очень важно ощущать хозяина рядом ;)

Света, наверно это так и есть. Но, что качается Фимы, то он никогда не был ласковым. А вот к старости, как подменили котика :D Теперь это рыба-прилипала, а не кот.)))
Алла писал(а):
Нежный какой Фима! Он без когтей с рукой играет?

Обычно без когтей, хоть они и весьма длинные. Фимино оружие - зубы! Но сейчас, когда нижние клыки выпали, котика можно драконить без большого ущерба для рук :D
Наташ (РОСА), а Фимку даже просить не надо. Он как только поймает взгляд, так сразу спешит запрыгнуть на ручки. Еще можно рукой по коленке постучать и кот уже бежит. Но, как уже писала, такие нежности и желание погладится появились только годам к 8-9.
bevchenya писал(а):
Наконец-то хоть один котик рад и счастлив, что хоза дома

И не говори! Особенно конечно, когда я на кухню выхожу, счастья и радости у котика становиться в два раза больше! А может даже в четыре или в пять :D
umaindra писал(а):
Фима с Барбариской как из одного гнезда, очень похожи

Ага, я тоже заметила. Причем, они именно лицом похожи.
Myakus писал(а):
У тебя прям смена караула, из одних кошачьих объятий в другие, котики всегда рядом, и это здорово! Настоящая меховая поддержка усатых. Ну или оккупация))

Именно, что смена караула. Не, я конечно рада котиков тискать. Но вот желательно, чтобы не так часто :D Особенно во время работы неудобно бывает - руки всего две )))) А доставатор да, хороший из меня получился! Ну а чё?! Не все же котам меня доставать, можно и мне иногда)))
Люблюкошек писал(а):
Пятка хорошааааа,так и подумала,что правая :D

Ну, а вдруг кто-то решит, что левая?! Вот решила сразу уточнить!
Фрезия писал(а):
Чето ржу))) Хоза решила привнести в размеренную котиковую жизнь немного драйва ))

Ну а чё! Надо как-то развлекать себя в самоизоляции! :D

Марина, ага - зеленка! Традиционный уже рецепт! :D
Таня, да, веточка славная очень. Вот какой нашла ее под оливой, такой и сохранилась, засохла только. Пока ничего с ней не происходит, хоть и прошло 5 лет уже и лежит просто в шкафу за стеклом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 апр, Вс, 2020, 22:17 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32733
Откуда: Москва
Замучила Фиму игрушка :)

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 апр, Вс, 2020, 22:38 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5829
Откуда: Ялта
Таня Вот какой нашла ее под оливой, такой и сохранилась, засохла только. Пока ничего с ней не происходит, хоть и прошло 5 лет уже и лежит просто в шкафу за стеклом.[/quote]
Нашла, не сорвала! :||: Низкий поклон! Не ёрничаю, правда! Спасибо, за то, что не сорвано. Веточка счастье принесёт.
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 апр, Вс, 2020, 22:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
МИВ Какая красивенная пасочка и мраморные яички. Жаль не умею так красить, давно очень именно такой раскрас нравится, словно из какого-то камня выточены.

Алисонька, мося такая балдежная. С белым усиком))
Фима так сладко спит -вот чтоб нам так спать -особенно сейчас)

новая тема грядёт, я надеюсь? а то уже 199 страничка...))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 апр, Пн, 2020, 03:05 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
КэтS писал(а):
Фима так сладко спит -вот чтоб нам так спать -особенно сейчас)

Прекрасное пожелание! :!: Ага, котик спит очень качественно и на все проблемы забил. Главное, чтобы кормили по расписанию! :D
Новая тема планируется конечно! Куда ж я денусь с подводной лодки, так сказать :D

Таня, прекрасно понимаю такое трепетное отношение к растениям. Не могу сказать, что никогда цветы и ветки не срываю. Но вот елки новогодние не покупаю принципиально. Мне их очень жалко. :oo: И всегда не понимаю, зачем срубают высоченные ели чтоб в центре города поставить и нарядить. Они же не одно десятилетие росли...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 апр, Пн, 2020, 11:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5568
Откуда: Западная Сибирь
Котики счастливы-мамо дома,под контролем,может,и внеурочная еда обломится)))
Красивое пасхальное оформление!!
яйца прикольно покрасились,Ира,это как ты красила??

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 апр, Пн, 2020, 15:05 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Какая замечательная композиция - куличик, иички и веточка ^^ Веточка оливы прям как символ мира и добра.
Очень мне нравится твой способ окраски яиц, правда будто камушки :!:
МИВ писал(а):
белый ус - единственный белый волосок на Алисе

Так Алиса оказывается не просто черепашка, а черепашка с белым :D
Белый ус есть - не отвертишься))
Прикольно так - белый усик среди черных. Уверена, это счастливая примета типа как четырехлистный клевер))
Фимочка ушел вспать глубоко и качественно, даже не обращает внимания, что на него кто-то наглый сел сверху.

Очень-очень рада, что новой теме быть :||:

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 196, 197, 198, 199, 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru