CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 27 фев, Ср, 2019, 17:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 3548
Откуда: Казахстан
А вот мой такой своеобразный мемориал.
Изображение Изображение
Изображение Изображение

_________________
Все фигня. Кроме пчел. Да и пчелы тоже фигня!

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 27 фев, Ср, 2019, 17:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 3548
Откуда: Казахстан
Изображение Изображение

Изображение Изображение

_________________
Все фигня. Кроме пчел. Да и пчелы тоже фигня!

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 27 фев, Ср, 2019, 17:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 3548
Откуда: Казахстан
Изображение Изображение

Изображение Изображение

_________________
Все фигня. Кроме пчел. Да и пчелы тоже фигня!

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 27 фев, Ср, 2019, 19:47 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 3548
Откуда: Казахстан
Не будем о грустном...
Лучше поглядите, как мои кошки умудряются быть похожими на всех сразу :P
Изображение Изображение

Изображение Изображение

_________________
Все фигня. Кроме пчел. Да и пчелы тоже фигня!

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 27 фев, Ср, 2019, 19:48 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 3548
Откуда: Казахстан
Изображение Изображение

Изображение Изображение

_________________
Все фигня. Кроме пчел. Да и пчелы тоже фигня!

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 27 фев, Ср, 2019, 19:48 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 3548
Откуда: Казахстан
Изображение Изображение

Изображение Изображение

_________________
Все фигня. Кроме пчел. Да и пчелы тоже фигня!

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 27 фев, Ср, 2019, 19:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 3548
Откуда: Казахстан
Еще о происхождении имен моих кошек.
Малышок. Этот кот вполне может быть и ездовым! По крайней мере, внучка именно так его пыталась использовать :D Но таким бравым парнем он был не всегда.
В детстве был самым маленьким и тщедушным котенком в помете. Его братец Левкой и сестрица Лаванда были зарезервированы еще до рождения. А маленький малышок-последышек на тонких ножках и с хрупкой шейкой так никому и не приглянулся.
Изображение
Надолго завис. Брат с сестрой получили имена еще до рождения, по желанию будущих владельцев. Приучая их к кличкам, так их и называли дома. А мелкий малышок жил без имени почти до полугода. Так и звали - Малышок. Когда я поняла, что его никто и никогда не купит, присвоила ему громкое имя Ландыш Серебристый, чтобы уж соответствовал цветочной тематике своего помета. Но так и остался Малышком.
Изображение Изображение

Изображение Изображение

_________________
Все фигня. Кроме пчел. Да и пчелы тоже фигня!

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 27 фев, Ср, 2019, 20:19 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Какие шикарные кошки ^^ Описания замечательные, прям перед глазами картинка рисуется :D А какой фантастический цвет глаз 8| Потрясающе!

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 фев, Ср, 2019, 20:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 3548
Откуда: Казахстан
Несколько лет назад Малышок поменял статус и стал главным котом.
После переезда Васи, должность зама главкошки бессменно занимал Махаон. С ним-то у Малышка было хроническое состояние холодной войны. Временами военные действия переходили в активную фазу, и тогда Малышок был бит. Обычно перестрелка глазищами заканчивалась мирным путем - Махаон с выгнутой шеей и распушенными усами, на вытянутых в пружину ногах, ходит с гордым видом по комнате, а Малышок отползает задом-задом под стул или мне под ноги.
Изображение Изображение
В мирное время старались друг друга не замечать. Махаон всегда держался особняком и не дружил ни с котами, ни с кошками. Только Масяня, его сестрица, удостоена была чести его вылизывать. А Малышок состоял в "братстве котов" - полная демократия! Был любимчиком главы и царицы прайда - самой Маруси!
По характеру - полнейший тюфяк, этакий ванюшка с печки. Готов моментально грохнуться вверх пузом, только увидев протянутую к нему руку - чешите!!!
Изображение Изображение
Когда приближается время кормления, Малышок становится вообще невероятно ласковым и даже навязчивым созданием! В любое другое время готов принимать ласку в любых количествах, но только не на руках! Приходит на колени крайне редко и только сам!!! Мы тогда дышать боимся, чтобы счастье такое не спугнуть!!!
Изображение

Когда Махаона не стало, Малышок по старшинству и габаритам сразу занял его место в котовьей иерархии. И власть испортила кота! :D Он оказался придирой, занудой и начал распускать лапы. К Белуше и Рокки у него особых претензий нет, да те и знают свое место. ;) В крайнем случае, легким подзатыльником решаются все проблемы. А вот Белобрыскин огребается от Малышка по полной программе по несколько раз в день. Хотя надо заметить, вполне заслуженно :P
Правда, если главкошь решит, что Малышок зарывается, то пресекает его действия одним уничтожающим немигающим взглядом! Матриархат :OK:

_________________
Все фигня. Кроме пчел. Да и пчелы тоже фигня!

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 фев, Чт, 2019, 06:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 3548
Откуда: Казахстан
Был у нас авральный ремонт. 8|
Mне тут, после растворителя, думала привиделось, как почти новая когтедралка в негодность пришла... Стоячая столбиком, с лепешечкой на макушке. Не знаю, под кого эту площадку-лепешечку делают - мои никто не помещаются. Если только в позе цирковой болонки, которая лапами кивает... Гляжу - а лепешечка эта поникла, свесилась набок... Глазьям не верю, грешу на растворитель или слишком душистую красочку... Оказывается, глазам верить надо! Веревка снаружи только видимость целостности создает, а столбик внутренний - в клочья. Вот ведь ювелирная работа когтей!!!
Изображение Изображение
Решила обновить старый журнальный столик. Выкинуть рука не поднимается. Сейчас из массива дерева не делают, все больше из всяких опилок и фанерок... Поэтому решила проснуть в себе художника и расписать потрепанную столешницу. Зашкурила, весь лак содрала и переломала все ногти. Загрунтовала и пошла бай. Ночью несколько раз мне звуки странные чудились издалека... Списала опять на расстроенную ремонтом нервную систему плюс воздействие растворителя.... Ага... надо себе доверять!!! На-до! Утром обнаружила, что толпа дизайнеров поработала над моим столиком. Фиг с ними, следами на столешнице. Зачем надо было углы скруглять? Знаете, когда у собачек меняются зубки, они любят покушать туфли или углы мебели... Мои же саблезубые, не будучи щенками, все четыре угла обгрызли!!! То ли акриловый грунт понравился, то ли тоже растворителя нюхнули... Вообще-то у меня только один дружище бобёр. Грызет всё! Быстро и без возможности восстановления. Но мебель - первый раз. И не верю, что сам справился. Наверняка мастер-класс проводил, передавал опыт По крашеным лапам ходоков по столу я вычислила, а вот по зубам грызунов опознать не удалось... Щепок в деснах не обнаружено...
Дети мои (которые дети, а не кошки) отвергли настенный ковер, дескать, это совершенно не актуально в их продвинутое время. Поэтому я с благодарностью ковер забрала и на кошачью стенку прибивать буду. Представляете радость кошкобанды? Настенная когтедралка 2 на 3 метра :P

_________________
Все фигня. Кроме пчел. Да и пчелы тоже фигня!

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru