CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1997 ]  Пред.  1 ... 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 16 окт, Ср, 2019, 13:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 11061
Откуда: Москва
Татьяна, очень красивые у Вас кошки, тоже обожаю голубоглазых! :!:

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 окт, Ср, 2019, 15:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Офигенский гигантский спатифиллум! Тоже хочу такой огромный, чтоб можно было летом, как под пальмой сидеть))
Интересно, за сколько они так вырастают? У меня тот, что Раф угробил, был где-то до середины бедра.

Муричка такой задумчиво-мечтательный на фото. И не скажешь, что по жизни приборзевший)) А котиковские метаморфозы имеют место быть, это точно! Что-то как-то наглеют товарищи со временем))
А покажи, как улитка выглядит, стало любопытно, что может стать предметом фетиша для лорда Т.

Татка, нереальные глаза у Кокоса ^^ И Камышка такая ладненькая, уютная. Очень красивые! И такие кардинально разные, что ни в жизнь не скажешь, что брат и сестра.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 окт, Ср, 2019, 15:27 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7555
Откуда: Москва
Татьяна, красавцы! Кокос какой светлый по корпусу :!:

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 окт, Чт, 2019, 09:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2017
Сообщения: 304
Откуда: Беларусь, Минск
KATZE, Myakus, Мяу-Мама, спасибо за комплименты котикам, очень приятно :8
И да, голубоглазый кот - это не то, чтобы мечта была, мечта была о любом коте/кошке, но, наверно, какое-то особое мимими. И вот когда выбирали котят (по объявке в инете брали), он прямо за душу взял. Кошка пошла довеском, хотелось двоих, чтобы им не скучно было :D Но она действительно создает какой-то особый уют, от кота такого не чувствуется, да и он вообще сильный и независимый)

_________________
Never regret anything that makes you smile.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 окт, Чт, 2019, 13:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Кокос действительно,с гордым, Лордовским :D , взглядом) Камышка попроще, но опять же - вот есть кошки,которые цепляют чем-то, неуловимым: не внешностью даже, а взглядом, поведением..Она из таких)
Татьяна, показывайте свой прайд еще)

******************************************************************

У нас уже поздняя-поздняя осень. Такое впечатление, что прям вот скоро снегом присыпет, ну а сегодня - дождь...

Изображение

Скрытый текст +


***************************************************************

ЛОрды традиционно дрыхнут. Я вых, и дома изгаляюсь над стыками и кастрюлями, вооруженная меламиновой губкой)) Ну че - итог виден, и это радует)
Тая наплевал на так любимую им движуху, видимо потому, что в такую погоду только дрыхнуть, и больше ничего)) Ну а ЛОрд М - поел и в люльку, т.к. хорошего котика должно быть много :D .

Скрытый текст +


Муж "родил", как и Наташин, полку) Под корабли, да)

Изображение

Еще к моим пылесборникам традиционно прибавился еще один свеженький букетик физалиса) Ну как-то так)

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 окт, Чт, 2019, 15:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
На фото природы такой контраст - на первом реально уже осень-осень, а на втором вроде как еще и отголоски лета.
Ах, корабли! Ваши корабли меня всегда восхищают, такие классные :!: А как шикарно с ними смотрелись лорды! У меня даже сохранены эти фото. И очень хочется новорожденную полку, мне актуально)))

Да, в дождь ни о какой движухе речь не идет, только свернуться уютно в кроватке и спать :OK: Всегда так умиляет, что лорды спят рядышком, приткнувшись друг к другу.

Физалис такой яркий и нарядный, самое то для пасмурной погоды и грядущей зимы. Прямо как заряд бодрости и красочных витаминов))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 окт, Пт, 2019, 09:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Ха у наших полок можно праздновать общий день рождения. У тебя клевая - гладкая. У у меня и старой облезлой доски, пришлось красить, а не морить, где морить хотела.
Обожаю эти уголки крючки. Правда у меня все висит, где они внизу. Как-то до такого подхода не додумалась. А ведь можно и так, иногда даже нужно так. Я бы точно не удержалась и уже подвесила бы с двух сторон какую-нить фигню типа морских звезд, ракушей или якорей. Клево!

Физалис очень красиво сочетается деревом. Но у нас не растет.
Бабка одна у метро продавала как-то давно, я брала, года два стоял. А потом бабка не попалась. В новую кухню он мне не в тему, а вот в "СВинарнике" вполне мог бы быть.
Очень благородно сочатаетя с деревом, сразу видно - осень, но при этом тепло (дома) и хочется рядом положить какую-нибудь тыковку или типа того...
Тоже хотела такой ящичек прикупить... но жаба билась смертным боем. Она победила :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 окт, Пт, 2019, 09:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Осень настала, холодно стало))) Как котики прижимаются друг к другу ^^
Отличная полочка :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 окт, Пт, 2019, 09:56 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Myakus писал(а):
Физалис такой яркий и нарядный, самое то для пасмурной погоды и грядущей зимы. Прямо как заряд бодрости и красочных витаминов))


Инна, точно) Потому и люблю его, он как яркий фонарик в долгой ночИ)
POCA писал(а):
Обожаю эти уголки крючки. Правда у меня все висит, где они внизу. Как-то до такого подхода не додумалась. А ведь можно и так, иногда даже нужно так. Я бы точно не удержалась и уже подвесила бы с двух сторон какую-нить фигню типа морских звезд, ракушей или якорей. Клево!

Наташ, тут повесить полку консолями вверх - вынужденная мера. Внизу - дверь и наличник. ПОтому вниз консолью не получилось бы. Пришлось укреплять еще и дополнительно: потому что один из Лордов точняк туда доберется когда-то и надо чтоб полка выдержала его вес и не рухнула вместе с неугомонным ЛОрдом...Конечно крепление консолями вверх менее прочное чем вниз - нагрузка на полку во втором положении больше и она прочнее дрежится..Но что есть то есть..
POCA писал(а):
Тоже хотела такой ящичек прикупить... но жаба билась смертным боем. Она победила :D

А я вот победила жабу) И даже дважды: потому что внизу стоит еще и шкатулка из дерева манго) И я вот ни разу не пожалела ,что купила и то, и другое) И пусть жаба заткнется!! :D

Скрытый текст +


Продолжаю мучить народ :D фотографиями осени...Сейчас уже все бОЛьше облетело, это еще из прошлых фото..

Изображение

Скрытый текст +


Лорды созерцают окрестности...Почти все листья облетели уже с любимого клена...А Таечке так нравилось смотреть на то, как они падают. Он даже пытался за ними охотиться))
Ален, прижаться к друг другу ж -теплее гораздо) Вот и прижимаемся))

Скрытый текст +


Мури опять вспомнил про корзину для белья) И радостно в нее упаковался)

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 окт, Пт, 2019, 10:06 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Я тут в Ашане видела клевую корзину для белья железную. Круглая такая большая, цена что-то 1000 кажется, да не копейки, но и не столько, сколько обычно они стоят. Сразу так захотелось, купить туда сделать пледы ну и для котиков типа. На даче бы она вписалась супер, но где хранить до этой дачи? Да и про дачу жаба сказала - нафиг? А тут - тут ставить просто некуда. Но что не пластик и не хлипкая плетенка меня подкупило.
А с учетом что если бы уметь вязать связать бы из трикотажной пряжи туда гнездо и вообще было бы полный аут. Клевая корзинка.
А твоя вообще шикарная, тканевая, плотная.
Я помнится с подобной вязаной накололась. Чисто не повезло. Когда сделали домик и комплекс, я хотела поставить там еще и корзинку (Мурыся еще тогда была не так упитанна), искала, искала, искала, нужна была небольшая. Такая нашлась только в Стокманне. Голубая, на даче попадает в кадр...Стоила как будто она раза в три больше самой себя. Но меня закцилило - хочунимагу. В общем взяла, пришла, поставила - супер смотрится. Кошке она была пофигу, та даже туда не залезла ни разу сначала. А потом заметила что шов расходится и нитки ползут. У новой. И сдать уже не сдашь, чек куда-то дела, и обидно стало до слез. Потому что у меня такие сумки две штуки - им сносу нет. А тут просто видно попалась бракованная. Зашила. Но настрой уже был совсем не тот. Ну сама знаешь, когда чинить сразу что-то новое. Но даже это в плотной такой вязке меня не разочаровало. Если не вляпаться как я на самом деле проактично, удобно и красиво.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1997 ]  Пред.  1 ... 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru