CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1997 ]  Пред.  1 ... 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 11 ноя, Пн, 2019, 17:25 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5831
Откуда: Ялта
Ух, как много я всего пропустила! Мури и кактус - каскадерский трюк. Таины глаза :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 ноя, Пн, 2019, 20:24 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Вазочки, будто специально созданы под твой интерьер и букеты с физалисом :!: Идеальная гармония. Но отличий я не нашла, честно пыталась. Первая еще немного с другого ракурса сфотана, может, это затрудняет процесс.
Мури - мужик! Все должно пахнуть котиком 8)
Глаза у Тая такие огромные, будто котик не верит, что обед таки будет))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 ноя, Пн, 2019, 20:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Какие глазюки у Таи ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 ноя, Пн, 2019, 20:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Цитата:
Ира, Лорд М действует по принципу:"Все полезно,что в рот полезло" :D

Ну, прям как Фима! :D Они не родственники? :)))

Вазочки клёвые! :!: Очень люблю такие вещицы. С физалисом вообще отпадно смотрятся! Молодец, что вторую прихватила :OK:

Понимаю котиков, в такую серость - только спать. У нас вроде в среду солнце обещают. Хоть на белый мир посмотрю. Очень плохо переношу минимальное количество солнечного света.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 ноя, Пн, 2019, 21:27 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15070
Откуда: Солнечный Питер:)
МИВ писал(а):
Цитата:
Ира, Лорд М действует по принципу:"Все полезно,что в рот полезло" :D

Ну, прям как Фима! :D Они не родственники? :)

Думаю, что родственные связи точняк присутствуют) Видимо, у половины форума котики явно родственники))
МИВ писал(а):
Вазочки клёвые! Очень люблю такие вещицы. С физалисом вообще отпадно смотрятся! Молодец, что вторую прихватила

Вот я тоже ооочень обрадовалась,что таки успела и прихватила вторую)
Перед НГ будут везде по магазинам пустые полки...

МИВ писал(а):
Понимаю котиков, в такую серость - только спать. У нас вроде в среду солнце обещают. Хоть на белый мир посмотрю. Очень плохо переношу минимальное количество солнечного света.


Аналогично. Мне солнца вообще не хватает. А пасмурная погода постоянно на мозг давит...И все время хочется спать... Сегодня, кстати, на ярмарке видела чаи всякие разыне. И монастырский сбор, и противовоспалительный(ксати, о тебе подумала - не прикупить ли и не послать?) , и грудной, и ...сбор для придания сил тушке) Вот реально: задумалась, мож прикупить? Потому как тушка бодриться чето совершенно не хочет, а дождей нам обещают еще неделю как минимум....
bevchenya писал(а):
Какие глазюки у Таи ^^


Тая у нас вообще такой выразительный котик: посмотрит - и сразу понятно все,что он хотел сказать :)
Myakus писал(а):
Вазочки, будто специально созданы под твой интерьер и букеты с физалисом :!: Идеальная гармония. Но отличий я не нашла, честно пыталась.

Инн, ну там же видно,что пятно белое на первой вазе меньше, на второй больше растеклось, и на второй больше желтого, а на первой - зеленого в верхней части вазы. А первую пришлось с такого ракурса фотать потому, что на фото все время получалась затененной правая часть ...Уж как я ни изгалялась, затемнена - и все тут! Это потому,ч то "вертикальная съемка" была. И освещенности в коридоре меньше.
Myakus писал(а):
Мури - мужик! Все должно пахнуть котиком 8)

Да уж....Мури у нас любит натирать собою и шкафы, и дверцы, и тапки, и ...вот еще нам не хватало помеченных котом тарелок!!! 8|
Сардуся писал(а):
Ух, как много я всего пропустила!

Даааа,у нас тут прям событий море) И драчки, и охота на Форрест Гампа, и "шкурный интерес", и покупки к НГ уже)))
Чупакабра писал(а):
Вазочки очаровательны :!: Очень физалису подходят :OK:

Марина, вот я прям в реальном восторге от них! Вторая мне отлично зашла в коридор и прекрасно сочетается с собачьим постером там - по цветАм прям идеально!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 ноя, Пн, 2019, 21:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Меня хорошо бодрит только пуэр (чем больше лет чаю, тем бодрее бодрит :D) . Но им можно так напиться, что и вообще не уснешь. Ну и аккуратно пить тем, у кого давление высокое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 ноя, Пн, 2019, 21:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15070
Откуда: Солнечный Питер:)
А я вот пуэр вообще пить не могу...Не мое это, слишком крепкий для меня.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 ноя, Ср, 2019, 13:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15070
Откуда: Солнечный Питер:)
Сегодня рано поутру обнаружила один из входов в Нарнию) Она оказалась..в шкафу) Главное, во-время там обнаружить залезшего, а то ведь так можно на целый день остаться закрытым в "Зазеркалье"))
Ну а Таечка тоже еще одну Нарнию нам открыл: залег в пододеяльник)) И ведь так хорошо туда сховался, что даже Мури его не сразу обнаружил) Причем в пододеяльник забраться неимоверно трудно, т.к. вход в него закрыт на кнопочки, а отверстия между ними узкие остаются) Так вот: Лорд Т долго мусолил кнопочку, в результате таки она открылась(КАК???), и он проскользнул в недра)) Забурился на самую середину, а поскольку одеялко перовое, то и притворился там....одним из пушистых холмиков) Короче, главное - обнаруженного с трудом кота не придавить, плюхнувшись на него сверху)Нашей тушкою. А Мури пируэтов не выписывал: именно так и поступил! Плюхнулся на Малого сверху, малый зашевелился,и был таки мною обнаружен :)))
Знаю одно: Если б в пододеяльник проник ЛОрд М, он вряд ли бы самостоятельно обнаружил выход, и долго бы блуждал по пуховым лабиринтам :)

Пы.Сы. Но та самая, неизвестная нам Нарния, в которую так ловко скрывается лорд Т, так пока нами и не найдена.... :??:

Утренний Мур в ожидании завтрака:

Изображение

...и уже позавтракавший)

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 ноя, Ср, 2019, 13:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5575
Откуда: Западная Сибирь
Лорд М. до завтрака лицом к вам,после завтрака.... :)))
Ну что вам Лорд Т. все нычки то раскрывать будет???
Частная жисть Лорда Т..сами понимаете...где еще подумать о бренности бытия? :D
Тем более поход на Тибет заглох... или в пуховом лабиринте тренировки идут.как на скалодроме? :)))

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 ноя, Ср, 2019, 14:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Как спалил Мури Таю в пододеяльнике :)))
Смотрю, Тая меняет конспиративные нычки как перчатки :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1997 ]  Пред.  1 ... 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru