CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1997 ]  Пред.  1 ... 196, 197, 198, 199, 200
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 20 дек, Пт, 2019, 23:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
niki02 писал(а):
Лорды молодцы, Ник их понимает хорошо, сейчас в кресле рядом с батареей лежит, укрытый пуховым платком ))

Наш человек! :D
Мне самой хочется поближе к батарее забуриться, и спааааать)
Кстати, Лорды уж вторую ночь дрыхнут, лапкой нос закрыв, а на улице все не холодает и не холодает... :??:
Ангрен писал(а):
Красота какая новогодняя! Лорды с Заей познакомились?

Лорды со всем , вновь в дом прибывшим, знакомятся)) Зая была тщательно обнюхана, потрогана лапкой и по-братски похлопана по плечу - мол, доверяем тебе, Зая, охрану подарков и нашего пространства! Так шта Зая была всеми одобрена и принята в коллектив)
Йолки...200-ая страничка... 8(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 дек, Сб, 2019, 00:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
А у нас сегодня солнце даже светило! Ура! И совсем не холодно. Мои пузом кверху дрыхнут. Дома жара.
Аня, не пропадай пожалуйста. Новую тему обязательно открывай! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 дек, Сб, 2019, 09:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Ириша, солнце у нас светило позавчера, но строго до 2 часов, потом опять все тучами и серостью затянуло..
*****************************************************************

Доброе утро, форум!
Утро у нас началось с включения гирлянды на елочке) Если присмотреться, можно увидеть рядом любопытную мосю :D

Изображение

А вообще - мося была недовольна ранним, с его точки зрения, подъемом! Что, собственно, по мосе и видно)
На что я ответила: "Тебя никто и не будил, сам подорвался!")

Изображение

Ну а дальше мы, ранние пташки, ходили и радовали себя новогодней инсталляцией в квартире, пока остальные спят))

Изображение

По случаю у меня получилось прикупить вот такую елочку с подсветкой. Это керамика, глазированная) Люблю такие вещи. Она прекрасно дополнила собой гномов)

Изображение

Полусонная мося обследовала все:вдруг еще какая-нибудь засада в доме, в виде светящегося НЕЧТА, а он об этом и не в курсе :D
Ведь уже случился конфуз, с Бэтмэном))

Изображение

Ну а затем начались танцы в ожидании завтрака:
"танцы вдвоем, странные танцы"(с)

Изображение

Изображение

************************************************************

ДОрогие друзья! Со многими форумчанами мы сплотились и практически , виртуально (а с некоторыми и не только виртуально) ,сроднились ;) Нам было приятно и важно общение с вами и внимание к нашей теме.
Надеюсь, новая тема не заставит себя долго ждать, но пока мы сделаем небольшой перерыв. Новогодняя суета, как и многое другое, сейчас несколько отвлекают внимание. Но мы тут, мы читаем форум и стараемся быть в курсе событий во многих темах.

Аник и ЛОрды))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 дек, Сб, 2019, 10:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Я тоже обожаю глазированную керамику, у меня похожий дед мороз уже давно, кот, пес и снеговик.
То есть хватит типа того :))) , с гномами как тут и была.
Без темы плохо. Вот вчера и рассказать что-то хотела, и фотки из магазина показать и поделиться эмоциями, а негде. Даже тут низя, каждый пост на счету, последние странички.
Думаешь, открою напишу... ага, потом забываешь что и хотел написать, а что помнишь вроде уже и не актуально, и не интересно, так что не затягивай.
Я уже вот запуталась что показывала, что нет в фотках, затянула. Не будь такой е бякой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 дек, Сб, 2019, 10:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Великолепнейшая Зая с великолепными ухами! Замечательный подарок!
Светящаяся елочка так волшебно смотрится :!:
Эх, знала б я раньше, что ты любишь глазированную керамику(( У нас такие прикольные штуки из нее есть, включая кошек.
Вид изящных ножек Мури всегда радует))
Новую тему ждем с нетерпением!

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 дек, Сб, 2019, 11:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Мури идеален всем-и ножки стройные и сисечка элегантная))

Волшебная ёлочка -прекрасный финал темы. Будем ждать новую - возможно уже в новом году- тоже хороший способ начать год!))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 дек, Сб, 2019, 12:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Замечательная ёлочка! А любопытная мося еще лучше))))
Ждем нового тома ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1997 ]  Пред.  1 ... 196, 197, 198, 199, 200



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru