CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1997 ]  Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 22 апр, Пн, 2019, 13:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Ого, вот и питерцы с гостями стали вместе собираться! Молодцы, живое общение сближает :!: Ло такая большая уже, уже точно не крошка)) А красотка то какая! Хотя взгляд очень знакомый типа "что-то все равно не верю я этим тетям"))
Шуршавый пакетик - нормальное такое развлечение высшего общества :D Лорд и развлекается так изящно, будто танцует.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 апр, Пн, 2019, 19:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6469
Откуда: Где-то в Поволжье
Молодцы, что встретились! Вообще так классно, что виртуальная дружба становится реальной :!: Где-то было в темах, что раньше на форуме были постоянные склоки, сейчас совсем другие отношения, теплые и родственные.
Какая Ло большая стала, совсем другая кошь,взрослая и красивая.
Аня, а где ты? Так нечестно, давай свою фоту

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 апр, Пн, 2019, 19:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Посиделки в реальности это клево. Потому что все равно когда хотя бы раз увидишься, какое-то более цельное впечатление формируется, и когда в форуме общается, хотя бы четко представляешь себя человека. А тискать котиков всегда удовольствие.

Эх, молодца... я видимо до Пасхи до окон не доберусь, хны. У меня доступ плохой, нужен муж, а он даже в субботу работает перед Пасхой, так что буду ждать праздников. Пока только плафоны на светильниках перемыла, и то на одном еще нет, не дотянулась снять.

Котики у тебя как на курорте. И все им чистое, и лежаночки, и окошки, пять звезд все включено. Еще не каждые 5 звезд своих клиентов так облизывают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 апр, Пн, 2019, 21:58 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Очень здорово, что вам удалось встретиться и поболтать! :!: Еще и кошечек потискать :D А Чика смелая прям такая, сидела на ручках спокойно :!: Ло, ага, невероятный окрас имеет. И совсем уже взрослой кажется.

Ну какой же Лорд Тайлер грациозный котик! ^^ И за пакетиком изящно тянется, и в лежаночке аккуратненько лежит.
Окошки безупречно чистые, аж Лорд М отражается в них :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 апр, Вт, 2019, 08:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Ира, Чика сначала стеснялась, но не убегала) А потом и вообще пришла еду выпрашивать)
А ЛО ховалась, а потом любопытство взяло вверх и смотрим - а из-за угла мося любопытная выглядывает))
Девочки, моей фото нет - меня не фотали) Мы вообще как-то с фотографиями лоханулись: надо было пофотать побольше, но умная мысля, как говорится... :L
********************************************************************
В свой крайний заезд в ИКЕА купили на дачу яблоню...Грушевку Московскую :D . Надеюсь, вкусные у нее яблочки)) По ка не посадили - ждем следующего заезда на дачу..
Зато в предыдущий заезд накопала я у себя на участке штучек 6 елочек, посеявшихся из еловых шишек (у меня ж три дуры огромных, ели, на втором участке, и с них постоянно сыпятся семена, да и белки подлущивают, и очень много самосева...я прям выдергиваю по 100 штук каждый год уже 2-3 летних саженцев елок..
А выглядит это так:

Изображение)

Ну а это - сортовая елочка, которая небольшая по высоте и будет расти розеткой. В этом году не подгорела на мартовском солнышке,что радует)

Изображение

Вот на фото видны елочки, мною выкопанные и в город увезенные - в день субботника, 20 апреля, я одна такая, как дура, выползла с лопатой и инвентарем и посадила эти елочки вокруг дома и у парадной) Хочу еще накопать и посадить, а то двор нам облысили знатно, срубили старые тополя под корень, а более молодые околпачили так,ч то глаза бы не смотрели..Вообщем, надо чем-то прикрывать пеньки...

Изображение

*****************************************************************

Ну а ЛОрды... :L ЛОрды в своем репертуаре)
Вчера было солнышко,и они на нем грелись, переходя за солнышком с одного подоконника на другой)

Изображение

Изображение

А сегодня че-то пасмурно с утра, хоть и обещали нам наши прогнозисты-синоптики аж 10 дней солнца, и картина вот такая:

Изображение

****************************************************************

К слову о драцене Счастливый бамбук..Нежно люблю ее именно за то,что она очень на бамбук похожа. Издалека, да) Вблизи и при ощущениях - видишь,что не бамбук это ни разу. Бамбук - трава и полый внутри, "древесина" его - твердая и плотная, из нее можно дома строить...А драцена эта внутри , конечно же, не полая, и драцена - в некотором роде пальма..то есть дерево...
Но поскольку нет возможности и условий для того,чтоб завести настоящий бамбук,который обожаю, особенно шелест его листьев на ветру, то вот такой вот аналог на замену нашла...

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 апр, Вт, 2019, 08:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Елочки какие классные! У тебя аура видимо очень для растений благоприятная, такой обильный самосев я первый раз вижу :||:
Мури сам как солнечный лучик ^^ А Тая где?

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 апр, Вт, 2019, 11:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Красивенькие елочки :!:
А чего это Мури худеть решили? Совсем сисечка провисла? :D А так-то внешне строен и красив :*


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 апр, Вт, 2019, 11:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
всё проглядела мельком, чот не успеваю. Но тоже присоединюсь к тому что круто,когда виртуальная дружба становится реальной.

кстати,мы с мужем так сначала в сети познакомились на почве общей любви к фантастическим сериалам вообще и Вавилону-5 в частности, собрали компанию таких же фанов в нашем городе, сначала повод- Вавилон 5,а потом уже пошло-поехало и вот до сих пор,уже почти 15 лет дружим. Видимся конечно уже реже,у многих дети,семьи, дела, но всё-таки виртуальная дружба продолжается в реале.

Так что невероятно рада за вас!

п.с. Руки прочь от жмякательной сисечки Мурички!))) не надо ему сисечку худеть!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 апр, Вт, 2019, 12:45 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7554
Откуда: Москва
В реале встретиться это здорово! Молодцы!

Так Мури вроде не толстый, ну по фото. Зачем мучать котика худением? :D

А как елочка называется, не помнишь?

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 апр, Ср, 2019, 13:17 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Согласна с Мариной, Мури - солнечный котик! Так что он у вас вместо солнышка :)
А яблоньку хорошую прикупили :OK: Яблочки очень вкусные и хорошо вызревают у нас. Название, ага, прикольное :)
Молодец, что елочки во дворе посадила! Пусть приживутся. Мои кусты под окном (японская айва и спирея), что в прошлом году сажала, выжили. Но они маленькие еще. Хочу еще барбарис где-нибудь найти и посадить. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1997 ]  Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru