CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1997 ]  Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 21 авг, Ср, 2019, 15:24 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Какая красивая гортензия. Я уже плакаль сегодня что уехала с дачи.
У нас парит может и будет гроза. Лето странное. За все лето одна хилая гроза и так ночью. Хилая. Это неплохо, я их боюсь, но лето совсем без гроз как-то непривычно. То жара с засухой, то холод. Говорят америкосы с оружием погодным это все :)))
Я сегодня видела гортензию на улице во дворе Еще подумала - если высохнет и удержится стырю пару тройку соцветий, за сухую уже не побьют. Помнится на один НГ я так стырила.... Засохла она не сохранив цвет, была такая светло коричневая, цвета сена. Но когда я облила ее из баллончика искорками и блестками это было так красиво. Можно добавить на елку. Или искусственным снегом.

Не, гармония точно не в каждой музыке. Есть такие образчики, что трясти начинает, какая уж тут гармония.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 авг, Ср, 2019, 15:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Моя розовая гортензия засохла с сохранением цвета. Но через год покоричневела таки... Так что вечного ничего нет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 авг, Ср, 2019, 15:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
У меня была такая бело зеленая, три года держала цвет. А потом тоже покоричневела. Но это была такая магазинная настоящая. А которая сразу коричневой стала с больших таких кустов. Какой-то другой вид.
Но она тоже красиво смотрелась. В пиале такой шапкой поблескивающей. Украсила на какое-то время интерьер. В снегу я тоже думаю красиво. Я делала в снегу охапку сухих мелких ромашек. Было очень клево. Но после праздника уже выкинуть пришлось


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 авг, Ср, 2019, 16:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32763
Откуда: Москва
Лорды дома остались?
Наташа, грозу на завтра сказали 8(

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 авг, Пт, 2019, 19:09 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Чудесная фотка использования Лорда М по прямому назначению! :) Так уютненько! ^^
Гортензия красивая очень! :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 авг, Пт, 2019, 20:06 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Ну что_ Приехали мы с дачи) Лорды на два дня оставались с автокормушкой. Так надолго я их с ней еще не оставляла. Переживала по поводу, не перевернут ли ее...и не отвинтят ли крышку ( а чо - лорд М весьма поднаторел в отвинчивании крышек, например,с Бреверсов), ну и не обожрется ли при этом ЛОрд М сушняка, т.к. главная ипостась лорда - всасывать все без разбора.
Нет, не перевернули) И не отвинтили) Но отпинали на середину коридора и пытались ее запрограммировать по своему желанию , потому как задняя панель , где кнопочки программирования кормушки, была снята))) Собственно, очень жалею,что в домУ нет камер: так как во-первых, было бы спокойнее с возможностью наблюдать за котами, ну и интереснее, мы ж не знаем, как они ведут себя дома без нас)
По факту: при нас Лорды поругались. Не знаю , ругались ли без нас. Но факт есть факт. Видимо таки из-за еды. Мури опять пытался гнобить интеллигента, носился за ним по дому с воплями ату его,ату и ловил, потом пытался достать лапой лорда Т, который спрятался от тирана в башню, лорд Т шипел на него оттуда, а когда вылез, Мури догнал его, завалил и ..случилась некая драчка. Пришлось бежать на помощь с воплями "брэк"! Впрочем, баланс был быстро восстановлен, и уже через 10 минут Лорды совместно отправились дрыхнуть в арбузик.

****************************************************************
А на даче погода нам опять не подфартила. Через два часа после нашего приезда полил дождь, да беспрерывный, и лил практически всю ночь. Что не помешало нам погулять под дождем вечером , и поиграть в домино в ночИ)
Зато на след .день таки распогодилось, и мы завершили покраску гаража)
А еще у меня эксперимент: купила в начале лета пихточку, и теперь она подросла, а я хочу попробовать сделать пихту на штамбе и с поникшими книзу ветвями. Для чего закрутила часть веток в проволоку..Посмотрим,что выйдет и выйдет ли)

Ну и фоточки) Сначала - с вечерней прогулки под дождем:

Скрытый текст +


И следующего ,вполне себе солнечного, дня:
Вот такого майского жука наблюдала в цветке гортензии..

Изображение

Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 авг, Пт, 2019, 20:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
фото в ночИ изумительное ! какая насыщенность красок и объем фонтастический!
Хорошо что Лорды надолго не ссорятся. Отходчивые.
Камеры в доме...дааа. я тоже очень бы хотела установить и шпионить за кошками. Встречала описания от владельцев камер и кошек, что когда нас нет дома, кошки ведут себя совсем по -другому. С тех самых пор меня любопытство гложет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 авг, Пт, 2019, 20:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Маш, я с фото особо не заморачивалась - дождь нехило так шпарил, и я просто щелкнула, проходя, и все)
Лорды надолго не ссорятся, ввиду, видимо, породной особенности. Но драчки случаются. Причем может напроситься то один, то другой. Специально. Видимо, ради развлекухи и драйва)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 авг, Пт, 2019, 23:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
И чего только, ради неограниченного доступа к жрачке, не сделаешь! :))) Даже программирование освоишь! :D

Жук и шмелик клёвые! :!: Как и гортензия, а так же другие растюхи! Очень будет интересно посмотреть на пихту потом :OK:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 авг, Сб, 2019, 04:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Во дают лорды, уже и до освоения техники дошли)) Вот так пару раз ещё уедете, а по возвращении лорды и телек смотрят, и музон слушают, и в мульте готовят))
Молчу уж про кормушку))
Здорово, что у лордов не бывает серьёзных ссор, и они быстро мирятся. Мои опять дерутся :( И в арбузик потом спать вдвоём не идут((
Хорошо, что у вас все гармонично и в общем-то, как у многих парней - разговор по понятиям с последующим "мир, дружба, арбузик"))

От фото как всегда в восхищении! Я тут пробовала рябину сфотать, даже выкладывать не стала, ибо ой. А у тебя невероятно красиво ягоды получились, ярко, объемно :!:
Ну и жук со шмеликом - шедевр!
Вечернее фото под дождём тоже понравилось очень, лето, переходящее в осень.
Жаль, что погода опять сделала финт ушами.
С пихтой интересная задумка, тоже любопытно, что получится :OK:

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1997 ]  Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 61


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru