CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1997 ]  Пред.  1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 20 авг, Вт, 2019, 19:15 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Какие же они разные - сила и интеллект :)

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 авг, Ср, 2019, 08:16 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15067
Откуда: Солнечный Питер:)
Разные - эт точно! А еще Лорд М не оставляет попыток поменять власть! Вчерась пытался гнобить Лорда Т в башне, когда он туда залез посидеть-поиграться. Оттуда не выпускал, но когда получил по мордасам когтистой лапкой Лорда Т, то быстренько утек)

Ну и вообщем-то, Лорд Т всегда использует ЛОрда М по назначению))

Изображение

**************************************************************
Вчера пыталась выбрать себе велосипед новый...Моему лет 15 уже, он меня ВСЕМ устраивает, но стал уже периодически ломаться - то одно, то другое. Ну и наверное таки надо к нашим 4 великам, пара из которых уже совсем дряхла, прикупить новый - так, на всякий. Ибо без великов на даче жизнь не мила..
Ну и вообщем -то я в шоке...Делают какую-то фигню неудобную,которая ни одному моему требованию к велосипеду не соответствует...Да еще за нехилые такие деньги...
Из всех великов более-менее можно было бы прикупить лишь один, но он не складной..Зато в Ленте распродажа всего дачного и спортивного под конец сезона! И велики со скидкой 50%. Но там опять либо не соответствует основным моим требованиям в чем-то, либо совсем простецкие...Зато вот муж там себе велик присмотрел))Эх...ну что ж , будем искать дальше...
***********************************************************

А ввечеру озаботилась я закатками - огурчики у нас многие очень даже полюбляют)
А кто-то полюблюет не сами огурчики, а тепло от них: лорд Т тут же на горячие баночки и пристроился)) Всю ночь почти на них продрых))

Изображение

**************************************************************
И немного цветочков..на этот раз - снова гортензий)

Изображение


Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 авг, Ср, 2019, 08:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Тайлер - мозг, Мури - сила :D Отличный симбиоз :!:
Гортензия прелестна ^^

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 авг, Ср, 2019, 10:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Гортензия красивая :!:
Велики сейчас таких денег стоят, иногда диву даешься, за что)))
А лорд Т правильно использует своего друга :D
О, мой первый кот у мамы тоже полюблял дрыхнуть на закатках :OK: Своих я не балую таким :L


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 авг, Ср, 2019, 10:16 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Какое уютное тёплое гнездышко для Таечки получилось на ночь)) По котику видно, что балдеет))
Розовая гортензия - мечта! Родители хотели белую и розовую, а когда посадили, оказалось, что втюхали всю белую. Они вообще частенько так пролетали ибо не садоводы.
О, а лорда М лордом Т придавило :D
Какой лорд М однако, амбиции у него понимаешь ли прут периодически, не оставляет попыток совершить дворцовый переворот))
Про велики ничего не знаю, так и не научилась кататься :8

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 авг, Ср, 2019, 10:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15067
Откуда: Солнечный Питер:)
Ален, не балуешь, потому что не закатываешь ничего?
Инн, гортензию белую моя бабушка поливала синькой, чтоб была голубой, и марганцовкой-чтоб была розовой)) лайфхак от моей бабушки, вообщем)
А кататься на велике-это офигенский кайф..! Мини-путешествие+тренинг))
Марин, ага) Мурина сила вон опять сидит и Таечке завидует. Тот на шкаф забрался по полкам, а Котский не могет, корпус длинноват)) сидит внизу и орет)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 авг, Ср, 2019, 10:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Ань, ага, не закатываю ничего :L Мои руки немного не оттуда растут :D Ну или время мое не пришло еще для такого уровня готовки... Мы с мужем еще те едоки. Если нет, то и не надо. Если свекровь дает, то может долго стоять, пока мы "внезапно" не вспомним :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 авг, Ср, 2019, 13:24 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7551
Откуда: Москва
Зато зимой огурчика нормального как хорошо!
Гортензии чудесные.
Замечательное назначение лорда М. А чего, тепло и мягко :D

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 авг, Ср, 2019, 15:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Фрезия писал(а):
гортензию белую моя бабушка поливала синькой, чтоб была голубой, и марганцовкой-чтоб была розовой)) лайфхак от моей бабушки, вообщем)

Класс, спасибо! В следующем году попробуем))))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 авг, Ср, 2019, 15:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15067
Откуда: Солнечный Питер:)
А мы на даче) рванули, пока погода еще жжОт. Правда, только что МЧС прислало сообщение, что завтра ожидаются ливни и грозы... Вот все как всегда! Когда погода стоит шикарная, нет возможности поехать. И наоборот... "В мире, как обычно, нет гармонии. . В музыке только гармония есть..." (с) От себя добавлю-далеко не во всей))


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1997 ]  Пред.  1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru