CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1997 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 27 фев, Ср, 2019, 18:58 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Спасибо!)))
Лорды сегодня затеяли новую игру. Игра называется "как покататься в мамином тапке" :D Не знаю чем, но им безумно привлекательны тапки made in IKEA :D Особенно когда они новые.
И вот счастье произошло: я прикупила новых тапок)
Что тут было! Лорд Тайлер, уткнувшись мосей в глубину тапка, доволок его до коридора и тааам...Каак разогнался, как оттолкнулся, как полетел!! А мордень так и осталась запиханной в тапок)) Видимо нашел себе продолжение бобслейной трассы)) Это даже веселушнее,ч ем кататься в длинной коробке на попе))
Ну а ЛОрда Мури долго штырило запахом новых тапок..Настолько,ч то он презрел даже еду!! И валялся на ковре, плотно обхватив тапок всеми четырьмя лапами и..говел :)))
Че снять не додумалась?? Дизлайк мне! :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 фев, Чт, 2019, 07:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6456
Откуда: Где-то в Поволжье
С новой темой! "Стройность города берет" это к теме похода на Тибет? Лорды по пути решили мир завоевать? ;) у них получится :!:
Мои в тапках раньше так катались, сейчас перестали просто у нас нет Икея с тапками

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 фев, Чт, 2019, 08:52 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Никак до ИКеи не доберусь. Список то три позиции, а пешком у нас так неудобно. Вроде вот мы, вот Химки, рядом. А три вида транспорта в один конец.
Видимо так и буду машину ждать.
Я без такок ходу, сын тоже, так что одни мужнины ей в игрушку. Иногда спит на них. А вот врезать по зепе или запустить совсем нечем. Этим убить можно, а таких чтобы летали и не убивали и нету :D
Привыкаю а новому названию. Каждый раз так, когда тема новая с новым названием. Ещу, ищу по старому, думаю блин, куда делась, а на новую типа -а это еще кто? Потом доходит как до утки. И так дня 3-4 после открытия


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 фев, Чт, 2019, 13:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Ух ты, с новой темой, уррррра! :||:
Извиняюсь, что открытие пропустила. Какие-то у вас настроения были пессимистичные в отношении нового тома, а вы с лордами порадовали, долго тянуть не стали ^^
Вот многое бы отдала, чтобы увидеть благородного лорда Тайлера с лицом в тапке)) Это фото стало бы шедевром))
Но вот всегда, когда происходит что-то особенно смешное, только смеешься, а про фотик вспоминаешь потом.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 фев, Чт, 2019, 13:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 4083
Откуда: Екатеринбург
А я посмотрела видео в прошлом томе, до чего оказывается крошечки свинюшки шустрые и активные. И с каким аппетитом кушают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 фев, Чт, 2019, 13:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Аня, с новым томом! Ура! :||: Я тоже опасалась, что затянется открытие, но ошиблась, и это здорово! :)
Лорд Мури, наверняка эта большей частью ваша заслуга :OK: Вот не дали маман выспаться и она бодра и весела! :D
Бутер с когтем это конечно мало съедобно, но что не сделаешь ради любимых котиков ))) Да, на Лорда Тайлера, тоже не отказалась бы в тапочке посмотреть)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 фев, Чт, 2019, 14:16 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Lansve писал(а):
С новой темой! "Стройность города берет" это к теме похода на Тибет? Лорды по пути решили мир завоевать? ;) у них получится :!:
Мои в тапках раньше так катались, сейчас перестали просто у нас нет Икея с тапками


Света, и к походу на Тибет, и просто потому,ч то мы - ЛОрды, стройняши , а тема - о нас!!!

Тапки ИКЕА можем выслать. Исключительно для воспитания провинившихся. Нам тоже иногда достается. Но войлоком - не больно.

L


Myakus писал(а):
Ух ты, с новой темой, уррррра! :||:
Извиняюсь, что открытие пропустила. Какие-то у вас настроения были пессимистичные в отношении нового тома, а вы с лордами порадовали, долго тянуть не стали ^^

Инна, дааа. Весна потому как пытается наступить, соответственно в здоровье и умах -полный раздрай_ И настроения соответствующие))
МИВ писал(а):
Аня, с новым томом! Ура! :||: Я тоже опасалась, что затянется открытие, но ошиблась, и это здорово! :)
Лорд Мури, наверняка эта большей частью ваша заслуга :OK: Вот не дали маман выспаться и она бодра и весела! :D

Ириша, точно!!)))
Myakus писал(а):
Вот многое бы отдала, чтобы увидеть благородного лорда Тайлера с лицом в тапке)) Это фото стало бы шедевром))

Это да)) Даже под рукой телефона, когда надо, нет! А благородная мося в тапке выглядела весьма и весьма глуповатой и по-детски счастливой))
umaindra писал(а):
А я посмотрела видео в прошлом томе, до чего оказывается крошечки свинюшки шустрые и активные. И с каким аппетитом кушают.

Дети свинские уже с рождения могут есть взрослую еду. Но молоко им необходимо все равно)
Сегодня как раз сфотала, проходя мимо, на телефон счастливую маманьку с дитями) Уж как вышло..

Изображение

А пятый деть - подъедался кашкой со сливками из мисочки (поставила,ч тобы те,кому молока не очень хватает, все-таки их пятеро,подкреплялись дополнительно)

Изображение

А кто-то на маме даже попкорнил!!
Пы.Сы ДЛя справки: Попкорнинг- термин свинкологии :D , который означает хаотичные прыжки свинки, похожие на треск и подпрыгивание лопающегося попкорна (откуда и название пошло, собственно). ОБычно этим "грешат" свинские малыши, молодые особи и просто свинки,у которых жизнь удалась))

Изображение

***********************************************************
А ЛОрд Мури строил из себя благородного вельможу, который ожидает завтрак. Правда, весьма нетерпеливо ожидает :)))

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 фев, Чт, 2019, 14:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5844
Откуда: с юга. Западной Сибири.
С новой темой!
Лорды знают толк в развлечении и воспитании двуногих :D

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 фев, Чт, 2019, 15:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
А звуки при этом издает Мури какие-то?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 фев, Чт, 2019, 18:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Таня, точно! Я даже подозреваю,что они между собой обсуждают степень вышколенности обслуги :D
Ален, иногда начинает орать настырно. Но часто - просто вьется под ногами и под руками - в немом возмущении задержкой завтрака))


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1997 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru