CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1997 ]  Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 15 июл, Пн, 2019, 14:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Ух ты, у вас трудовой подвиг намечается! :D А мы думали, вы в отпуск на отдых поехали... :oo:
Ага, за шмелями наблюдать интересно! Хотя я их тоже боюсь из-за аллергии. :) Но вроде не агрессивны шмелики, в отличие от ос, например.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июл, Пн, 2019, 16:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Жалко крота...люди вообще на дорогу что ли не смотрят или гонят на скорости :,(
Слепой ежик, наверное, не пропадет, раз его все подкармливают. Правда, пока то многие на даче, а вот зимой...
Про спасение ежика вроде не писала здесь. Здорово, что помогли! Надеюсь, с ним все хорошо!
Свинкам на даче вообще рай, каждый день свежий завтрак к столу))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июл, Пн, 2019, 17:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Москва
Я медвежью семейку нашла на том форуме :) только почему-то не могу зарегистрироваться, первый раз придумала какой-то стандартный ник вроде хрюши, который оказался занят, и теперь не проходит ни старый, ни новый. любуюсь молча :OK:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июл, Пн, 2019, 18:34 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15056
Откуда: Солнечный Питер:)
Ир, трудовой подвиг не зашел... Купили краску по железу, к слову 500р за литр) муж ободрал краску с гаража, полезла я на крышу красить.. И чо? А ничо.. Краска эта совсем не мажется, ложится плохо, воняет ужасно... И.... Сохнет мгновенно... То есть ты ее еще только набрал на кисть, один раз мазнул и... Она уже застыла 8-0
Короче, после часа моих мучений на крыше, мы пришли к выводу, что нефиг выпендриваться, а надо купить бадью обычной краски и ею и красить. Как показала практика, лет на 7хватает...
Инна, да если б быть уверенной в спасении.
Надеюсь, ежик выжил, даже без лапки.. Ну и-у меня теперь есть опыт - делать уколы ежу, это вам не сосиску ободрать))
.
Маша, этот форум свинский еще года три назад был отличным и люди-интересными.. Но теперь медленно помирает. Интересный народ разбежался, а попадаются... Э... Весьма специфические... Но чтоподелать, пока, значит, так..
А из моей темы пропала половина фото, хоть и на один хостинг всегда их грузила...
Пробуй зарегиться, выбери заковыристый ник, открывай тему)) будем и там общаться))
Кстати, там у меня получается грузить фото через телефон с тем хостингом. Уменьшенные, но хоть чтото...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 июл, Вт, 2019, 00:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Инн,а зимой ёжики спят,прям как медведи. Так что если за лето наест жирка достаточно то перезимует нормально.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 июл, Вт, 2019, 11:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15056
Откуда: Солнечный Питер:)
Утро начинается... Ну, у кого как начинается. . Наше утпо начинается с того, что котики, сонно потягиваясь, вылезают из лежанки, которая стоит в ногах нашей кроватки(в целях того, чтоб котики не замерзли, спят они не в своей комнате, а в нашей, под обогревателем), и чапают на подоконник-ловить утреннее солнышко, если оно есть. Но иногда утро начинается и ПО-ДРУГОМУ... сегодня оно началось... С Муркиной каки в горшке(для того, чтоб каку отложили, мне пришлось встать и открыть дверь в др комнату), ну и после каки просто прихлопнуть дверь и продолжать спать уже не выйдет :D, ибо Мур молод и вонюч)) поэтому, оберегая мужнин сон, крадусь в комнату, как заправский говнокрад, похищаю каку из горшка и несу на улицу, в туалет. Собственно, на этом лично мой сон окончен, тк после улицы я уже не засну)) приходится мучить телефон на предмет интернета и форумов, а также-кота-зачинщика этого прекрасного утра. В то время как муж и Тая сладко дрыхнут в своих кроватках))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 июл, Вт, 2019, 11:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Фрезия писал(а):
заправский говнокрад

Ржу :))) Котики такие котики :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 июл, Вт, 2019, 12:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Нас утро встречает рассветом! :))) Да уж, котики часто справляют нужду или спозаранку (когда спать охота), или когда хозы за стол сели :D
Ань, а что за краска такая ужасная? Мне для оконных решеток надо по металлу. Вдруг вляпаюсь в такую же...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 июл, Вт, 2019, 12:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15056
Откуда: Солнечный Питер:)
Знаешь, Ир, для гладких поверхностей(типа труб, металлических заборов и подоконников) она и хороша, но для того чтобы красить по уже покрашенному-однозначно нет. Краска называется Грунт - эмаль по ржавчине 3в 1.производитель Химлегион. Ее неоспоримый плюс что сохнет почти мгновенно. Но это опять же-нам было совсем не в плюс...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 июл, Вт, 2019, 14:16 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Похититель какашек! Так вот он(она) какой)))))
Муричка, заинька, мы знаем кто украл из лотка твоё прекрасное творение!)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1997 ]  Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru