CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1997 ]  Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 13 июл, Сб, 2019, 16:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
КэТс, Тая привыкает к Муру заново) мне иногда кажется, что если б с Муром они ехали в одной переноске, такого треша не было б.
Алла, у нас забор из рабицы, там есть щели.
А еще я поразилась сегодня, какое же удивительное существо шмель! Наблюдала за ним полчаса наверное. Он чистил свой длинный хоботок, который запускает в цветок в поисках нектара. Затем, умывался, прям как кот, честное слово! Намывая мордочку то одной лапкой, то другой. Затем стал чистить попку задней лапкой)) так смешно и так тщательно. Потом, совершив утренний туалет, с гудением взмыл в воздух и залез в цветок хосты) вообщем, я под впечатлением)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 июл, Сб, 2019, 17:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Фрезия а почему не возите вместе?

Шмели классные, клёвые и очень такие деловитенькие, мне напоминают плотнокотика типа Котяни)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 июл, Вс, 2019, 21:34 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Москва
Да, шмели те же котики, только с крылышками! Такие же толстые и мохнатые :D

Тема свиной комнаты и ее обитателей не раскрыта :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июл, Пн, 2019, 06:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Ань, у нас к родителям такой же наглый кот ходит я писала про него. Сейчас он редко нарисовывается, а прошлым летом был кошмар. Ему вообще все по барабану было, даже пшиканье водой в физиономию не помогало. Причем кот соседский, сытый, это он к Масе ходит, но территорию все попереметил, нагло заходил в дом и жрал ее корм ( жара прошлым летом была, дверь открыта). Помогло только Алекса каждый раз спускать при его появлении. Через месяц кот слегка сдал позиции.
Надеюсь, ваш пришелец все же столь борзеть не будет.

Ничего себе, не знала, что шмели умываются, да еще и попу тоже моют! 8-0 Я обычно ретируюсь от них поскорее, у меня аллергия на укусы.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июл, Пн, 2019, 08:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
привет от дачников дачникам. Шикарные снимки! Лето, природа, котикам счастье. Не видела у нас давно ежиков. Может яблоки нападают придут.
Блин связь это что-то. Так что сама стала ежиком


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июл, Пн, 2019, 09:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Кэтс, шмелики клевые! А этот так конкретный такой:с одной хосты только нектар собирает) опять за ним наблюдала вчера)
Инна, кот пока не приходил, вчера его не видела. Правда, мы все укатались по полной, настолько, что вообще кругом ничего не замечали уже.. Разбираем все в гараже и сарае.. Это ппц, товарищи..
Наташа, фото мне отсюда не вставить, увы. С телефона никак. Спасибо, хоть писать получается..

Позавчера к нам приходил кормиться слепой ежик.. Ориентируется по запаху и звукам, носик ободран.. К человеку просто бросается.. Но упитан-видимо, кормят все, к кому приходит...
Вчера ездили за 7км за краской. Будем красить гараж. На обратном пути увидели раздавленного крота.. Так жаль. Хоть и вредители они огородов и цветников, но живое всегда жаль.. У нас даже белок давить умудряются.. КАК? Об этом история умалчивает...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июл, Пн, 2019, 09:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
главное помните что ёжики -переносчики бешенства и поаккуратнее с вашим гостем. А так конечно почему б не подкормить. Вообще же у ёжиков и так зрение плохое, они и сами по себе подслеповаты, в основном на слух-нюх ориентируются, так что полагаю знакомыми тропками ёжик бродит без труда,а поскольку носиться на большой скорости ему не надо, то понемногу и продвигается. Нос ободран видимо если таки иногда сослепу во что-то утыкается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июл, Пн, 2019, 10:09 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Помним) потому и знакомить котов с ежиками не собираюсь. Ежики еще и переносчики клещей. В позапрошлом году попался случайно в нашем междурядье молодой ежик.. Лапка застряла между досок, сломалась( пару дней бедный еж так просидел.. Лапка отсохла ужк почти. мы его взяли-и в ветеринарку... Лапку удалили, ежу я колола аб неделю. Потом выпустила. Не знаю, жив или нет, но надеюсь, что да.. Пыталась его пристроить, писала в общество ежиное. Но пристроить сложно. Никому не нужен.. Я вроде писала уже тут об этом.. Так вот:с него в ветеринарке еще кучу клещей поснимали.. Весь них был.
Да, ежи подслеповаты, но все же видят. Почему этот ослеп-неизвестно. Надеюсь, выживет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июл, Пн, 2019, 10:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Не помню ежиной истории :L Но вы большие молодцы, что помогли ему тогда...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июл, Пн, 2019, 11:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Значит, я на свинском форуме писала об этом..
Маша, свинская комната и ее тема не раскрыта, тк возможности вставить фото с телефона-нет. Увы. А без фото писать не интересно никому.
За сеном мы, к слову. Съездили. Но надо б еще пару раз. Пока некогда. Дел просто толпа. А свиночки что? Свиночкам хорошоооо. ОнЕ траву жуют каждый день. Малышня растет) ттт.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1997 ]  Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алла, Bing [Bot] и гости: 91


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru