CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1997 ]  Пред.  1 ... 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 06 дек, Пт, 2019, 17:16 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5808
Откуда: Ялта
Лорды мудры, знают как получать удовольствие в зависимости от сезона.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 дек, Пт, 2019, 18:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
О! В нашем захолустье тоже все стаяло и грязь противно хлюпает под ногами. Хотя в центре Москвы все чисто и сухо... :oo: Сегодня даже солнышко выглядывало часа на два. Подарило нам немножко витамина Д, чтоб в депрессию не впали :D
Таки и что же готовилось в мульте? :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 дек, Пт, 2019, 21:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18719
Откуда: РФ
Да, что готовилось-то? И лорду досталось? :D

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 дек, Сб, 2019, 16:16 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Отношение лордов к погоде философское. На улице слякотно и серо - ляжем спать!А спать это так приятно. И так завидно! Говорю, как человек с хроническим недосыпом.
Тая с каким-то подозрением взирает на то, что ты собралась готовить))
Фрезия писал(а):
Оптимизма, конечно, такая погода не придает

-22 тоже не придает оптимизма))) Меняю вашу недоделанную весну на нашу дубачную зиму))))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 дек, Вс, 2019, 11:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Вот смотрю каждый раз у тебя на кухне в корзинке фрукты. Молодцы. Я как-то еще при первом ремонте купила корзинку для фруктов, при этом от нее избавилась. Не получается у нас.
Ну никак. Никто фрукты не ест |O все силой, силой, силой. Или уж лежат в холодильнике, потому что пока через "не хочу потом" пробьешься в корзинке они дуба дадут, даже те, которые лежат неделями, как нынешние.
Вчера всадила по половине грейпа. По половинке! Сама тоже такая же поганка, смотрю и каждый раз думаю - молодцы. И дело не в экономии, мол типа не хватает на фрукты. На плюшку себе всегда нахожу, вот сижу опять жую, а в подходе. Пусть витамин и с нитратами, но все ж одно витамин


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 дек, Вс, 2019, 23:56 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Инна, а у вас чё такая холодина? 8-0 Типа зима пришла? 8|


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 дек, Пн, 2019, 10:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15019
Откуда: Солнечный Питер:)
-22... 8| Фигасе....Не, нам такая погода, видимо, этой зимой только сниться будет...В Питере серость, срань воды по колено и снежной каши, а сегодня так вообще ливни обещали :)))
А в мульте готовилась говядина ,тушеная с овощами) Вот котики и проявляли непомерный интерес))

*************************************************************

А между тем Новый Год неумолимо приближается!! И мы решили его таки приблизить ишО)
Прикупила тут в ИКЕЕ по случаю свечки, и решилась их отдекупажить, под чутким руководством Наташи))
Ну, что вышло - то вышло, как говорится)
А еще в очередной заезд в Ленту случайно откопала я среди сонма елок с неестественно искусственными иголками , елочку , косящую под натуральную) И даже чуть подтаявший снежок на веточках у нее очень натурально запечатлен)
Правда, пришлось ее несколько доработать, а для этого скатать таки в Леонардо,в котором я уже сто лет не была..и прикупить искусственные ягодки)
Ну а любимый сухой букетик котов лишился нескольких шишечек пихты))

Елочка)

Изображение

Свечка номер раз (все свечки делала горячим способом))

Изображение

Скрытый текст +


Ну а котики вдруг решили залезть в тыковку, которую я достала,чтобы пропылесосить)

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 дек, Пн, 2019, 11:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Какая елочка красивая! Со свечками хорошо смотрится :!:
Замерзли лорды, что в тыковку полезли?))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 дек, Пн, 2019, 11:06 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Елочка прям мини лапочка. Я свою тоже нарядила, опять переборщила, не умею я минимализм, но еще не поставила, в шкафу живет.

Свечки отлично получились. Особенно первая новогодняя ну и монохром моя слабость. Только вырвать рисунок было бы прикольнее.
А еще хочется добавить снегопад :))) но тогда свечка перестанет быть универсальное на весь год.
На начатой я бы обожшла оплавила бы ее еще больше да хоть на треть с подтеками прямо по цветам... и фиг бы. Раз уж край начат. А ты боялась не получится. С первого раза и сразу можно ставить в интерьер. У меня многое первое выкинуть хотелось. Свечи как правило начинают выходить вот прямо как надо штуки с пятой :D
Может обмотать мешковинку красным шнурком, не лентой а именно шнуром, только блин где его взять, только если красить белый :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 дек, Пн, 2019, 11:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5546
Откуда: Западная Сибирь
Тыква ну прям клевая такая и как раз на зиму-горячего цвета,тепленькая :!:
Свечки клевые,жалко жечь аже мне б было :)))
Елочка и свечки-хорошая композиция!

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1997 ]  Пред.  1 ... 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алла, Совасоня, Муркотуся, Мурчелло и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru