CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1997 ]  Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 13 апр, Сб, 2019, 12:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Как кровожадно Зая лохматит пакетик, а лапка-цапка то как тянется к полиэтиленовому тельцу)) Ужастик прям!)))
Лорды ещё очень аккуратны. Когда мои угнали черри, то в черри потом был весь пол и ковер, этим сКотикам нравилось давить и смотреть, как сок брызгает :t
Цветы прекрасны, первый вообще космический!
Котик забавный такой)) книги сближают даже кошек и мышек) Смотрю у тебя целая коллекция Сидни Шелдона. Я когда-то прям зачитывалась, конкретно затягивают книги.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 апр, Сб, 2019, 16:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15070
Откуда: Солнечный Питер:)
О дааа)) лОрд Тайлер сильно кровожаден, когда охотится на что-нибудь)) А уж мешочки - его любимое) Даже черринка так не забавляла)
Инна, Шелдона я люблю нежно_ Впрочем, как и ЛОндона, и Твена, и Морриса Дрюона) И много кого еще)
Вот еще из кошачьего: фигурка садовая. Фигня это конечно - сразу размокнет, но прикольная тема) Были еще такие: лягушка, гусь и кто-то еще...

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 апр, Сб, 2019, 19:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32760
Откуда: Москва
Здорово! Это из живой травы?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 апр, Сб, 2019, 21:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 11061
Откуда: Москва
Это хто подразумевался?:))

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 апр, Сб, 2019, 22:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Вот же, Тая, пакетная душа :) Вот чего эти котики в целлофане находят? Загадка прям :??:
А чего это вы, товарищи, так медленно готовите завтрак? Это ж так и в голодный обморок можно упасть :D
Библиофил клёвый какой! :!: Орхи чудесные! У меня пока чего-то не цветут...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 апр, Сб, 2019, 23:06 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Во, и мы по пакетам тащимся :D Тая качественно так лохматит пакетик)))
Кошка с мышками и книжкой прикольные такие!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 апр, Вс, 2019, 04:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Какой пухлый упитанный котик)) Клевый! А сверху на нем что? Камни?

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 апр, Вс, 2019, 06:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5575
Откуда: Западная Сибирь
сколько нового узнала/увидела... для себя-и денежные попы, и цветы посмотрела, и дракона Заю, драконевшего пакеты)) И красивого кота каменного)
Шелдон,да.... зачитывалась,тоже все скупила..И Чейза,и Г. Гариссона

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 апр, Вс, 2019, 10:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.2016
Сообщения: 2213
Откуда: россия
Люблю лордов, может ты так информацию доносишь, но оне мне реально кажутся такими важными :D
Я даю гонять оливку, они ее гоняют, жрут немного, кайфуют, но не пьяные ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 апр, Вс, 2019, 10:16 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15070
Откуда: Солнечный Питер:)
Алла писал(а):
Здорово! Это из живой травы?

Алла, Инна, нет, это не камень и не живая трава, конечно же... Это имитация полистоуна, наверное, под камень, и имитация мха из иск. материала. Вот поэтому на участок такое и не поставишь - сразу размокнет. Если только какую дома инсталляцию сделать...
Но сама идея мне нравится. Жаль,что исполнение не соответствует предназначению...
bevchenya писал(а):
Во, и мы по пакетам тащимся :D Тая качественно так лохматит пакетик)))
Кошка с мышками и книжкой прикольные такие!

Ален, а я и заметила,что очень многие котики любят пакетики))) Прям в организмах у них полиэтилена не хватает))
МИВ писал(а):
А чего это вы, товарищи, так медленно готовите завтрак? Это ж так и в голодный обморок можно упасть :D
Библиофил клёвый какой! :!: Орхи чудесные! У меня пока чего-то не цветут...

А вот завтрак, понимаете ли, это дело неспешное - вдумчивое) Надо во время приготовления и пофилософствовать, и насладиться запахами))
Ир, от библиофила я прям тащусь!! Такой клевый) Моя темка такая)
Люблюкошек писал(а):
сколько нового узнала/увидела... для себя-и денежные попы, и цветы посмотрела, и дракона Заю, драконевшего пакеты)) И красивого кота каменного)
Шелдон,да.... зачитывалась,тоже все скупила..И Чейза,и Г. Гариссона

Дааа, так что, Жень, надо искать теперь у котикофф денежные попы (у нас,увы, не водятся таковые котиковые), и натирать-натирать-натирать :D
Книги, да....У мну много книг было . Часть уехала на дачу. Но из святого и неприкосновенного - собрания сочинений Твена, Лондона, Голсуорси, Шелдон вот...это дома, это святое..
Танюш, важный у нас Тая)) И то иногда у ЛОрда Т начинает в попе детсвто играть)) Как в от с охотой на черринку))
А Лорд М у нас такой..простовато-придурковатый Иванушка-дурачок из сказки) Ну, конечно, не совсем уж и дурачок - вполне себе на уме,когда чего-то хочет от нас добиться :))) .

Из хищного Заи еще:

Изображение

Изображение

...и задумчивого Мури..

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1997 ]  Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru