CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1997 ]  Пред.  1 ... 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 09 ноя, Сб, 2019, 22:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Алла, коврику уже года 4,но специфический запах еще сохранил)) лорды с него тащатся) не часто, но бывает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 ноя, Вс, 2019, 09:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6459
Откуда: Где-то в Поволжье
Дерутся без криков? Может решили просто косточки размять? Кошачье самбо :D

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 ноя, Вс, 2019, 10:13 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Света, ну как без криков..Сначала Лорд Т молча напрыгивает на ЛОрда М, и вцепляется ему в...шею..или в ухо.Затем Мури дает ответку, валит Таю на лопатки, и вот тут начинаются завывания, рыки и далее по списку))) Вообщем, пух до сих пор с подушек соскребаю)) Он у лордов липучий. Хотя обычно, даж при линьке, никакого пуха нигде не наблюдаю, иногда вижу только на черной лежанке,и все. А тут , видимо, прям клоки, вот и залипают :)))

*****************************************************************

Вчера муж купил помело...Надо сказать,что цитрусы(да и вообще всякую доступную экзотику) я люблю с детства.. Особливо мандаринки и апельсинки) Но и ничто более экзотическое, как оказалось, мне не чуждо. И попробовала как-то и помело, и померанец , минеолу и грейпфрут,танкан, свити ,ну а кумкват просто обожаю!!
А на помело мужа подсадила таки тоже я)) И вот теперь он его пожирает прям за один присест) Так вот: сел он есть купленное розовое помело (оно вкуснее обычного), а рядом пристроился Мури - он всегда рядом пристраивается,когда что-то ешь, и начинает с надеждой заглядывать в глаза - " а мне кусочек дашь"?, а то и моську в тарелку совать! Но тут Мури почуял неладное уже на подходе - ибо корка помело издает ну ооочень резкий специфический аромат,а Мури у нас ненавидит запах цитруса! Вот Лорду Т этот запах по барабану, может и носом в корку уткнуться, а Мури только сунул нос - и тут же фьють! - и нет его на кухне))
Так что, уважаемый Лорд, знаем мы теперь, чем тебя от тарелок отпугивать - только жаль, помело не каждый день едим :)))
Кстати,в продаже появились уже абхазские мандаринки)) Прикупила чуток, правда цена у них чето кусучая...

**********************************************************

А еще....Лорд М у нас котик на все лапы! Из серии "Мыши Кошки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус". Так вот: Лорд М кактусов не боится! Он об них обтирается!! :D

Изображение

...А может и на зуб попробовать! ;)

Изображение

А еще Мури любит яблочки)) Пообтирается-пообтирается ,а потом так "кусь" - и кусанет кусочек))

Изображение

Но тут я совершено не удивлена: Пушенька-то у нас очень любила свежие огурцы..Приходила в парник, выбирала огурец, пониже висящий, и....объедала его до самой попки) Вот так приходишь с ведром в парничок огурчиков подсобрать - а собирать-то особо и нечего :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 ноя, Вс, 2019, 10:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6459
Откуда: Где-то в Поволжье
Так могут и поранить друг друга, шерсть ерунда, нарастет, глаза бы не поранили. Может, успокоительное надо дать

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 ноя, Вс, 2019, 11:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Жаль, что нельзя глянуть на прущихся с коврика лордов))) А то б еще потягались в силе уштыренности)) Пухлый сказал, что всегда за путешествия, особенно сейчас, когда в доме расплодились братики)) Но предлагает махнуть в теплые края, а то по России зимой путешествовать холодно.
Вот я читаю про драчки лордов, у меня Пухлый с Мохнатый сейчас так же дерутся, вот один в один. Раф тоже вцепляется в шею, чем провоцирует Вулкашу на рык, шипение и ответный удар. И пух потом тоже собираю по всей комнате.

Какой лорд М кактусоустойчивый, зато капитулирует против цитрусовых))
С яблочками очень живописно смотрится! А ножкам каждый раз завидую!)))

Сфотай своего котика, плиз, который в похожем стиле, как я показала, и который незаслуженно забыт :L Интересно глянуть.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 ноя, Вс, 2019, 12:17 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7544
Откуда: Москва
О, да, у соседки такса была. Кто, говорит, огурцы объедает, не пойму. Как-то сорняки пропалывает, слышит шевеление и тут же хрум, хрум так тихонечко. Оборачивается - Мегги стоит жрет :)))

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 ноя, Вс, 2019, 22:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Подумаешь помелОМ напугали. :oo: Котик зато кактусы ест! А вы так умеете? :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 ноя, Пн, 2019, 07:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5568
Откуда: Западная Сибирь
Я тоже люблю помело-но не люблю чистить(((((
А так с удовольствием вгрызаюсь в его мясо мякоть :)))
Мандаринки у нас китайские с листика,по 159,но кисло сладкие,как я люблю)
Мури просто компостирует яблочки,Рича бананы компостировал :D
Но обтирка шубки об кактусы-это высший пилотаж))
А какие лапки длинные-Цискаридзе плачет от зависти :)))

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 ноя, Пн, 2019, 07:50 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5844
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Ооо, у вас тоже двуногие помело едять... И наши такую фууу купили. Пока они его чистили, нам так охота было посмотреть и попробовать, что там такое интересное, чего сами едят, а нам не дают. Попросили. Сначала вежливо, а потом просить стала Симона... Ну наши и дали... Да, прямо под нос корочки и дали... Такого облома давно с нами не случалось. Мы то думали, а там. Из кухни бежали очень быстро, обгоняя собственный обиженный мяв, а потом ещё долго тёрли носы.

Обманутые в лучших чувствах Калинка и Симона

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 ноя, Пн, 2019, 10:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Lansve писал(а):
Так могут и поранить друг друга, шерсть ерунда, нарастет, глаза бы не поранили. Может, успокоительное надо дать

Один раз Мури заехал Тае в глаз. Пришлось капли капать...
Насчет успокоительного не уверена: все ж такое у нас редко случается.
Сейчас такая погода, видимо, располагающая, как март месяц. Оттепель..Коты ходят, орут (Тая), и вот видимо подсознательные хотелки выливаются в такие вот боевые выплески энергии....
МИВ писал(а):
Котик зато кактусы ест! А вы так умеете? :D

Не-а, не умеем! И даже не пытаемся уметь)))
Myakus писал(а):
А ножкам каждый раз завидую!)))

Люблюкошек писал(а):
Мури просто компостирует яблочки,Рича бананы компостировал :D
Но обтирка шубки об кактусы-это высший пилотаж))
А какие лапки длинные-Цискаридзе плачет от зависти :)))

Ага, компостирует, зараза!! Как и занавески!! Знаешь, лучше б он бананы с яблоками компостировал,а занавески не трогал!! :(
Вот все, все завидуют лапкам! Хозы тоже не исключение))
А прикинь, как высоко сидишь и далеко гляжишь с таких лапок-то!! Открываются прям новые горизонты! :D

Уважаемые Калинка и Симона!! Вот вы меня отлично понимаете!! И также ощущаете на себе всю несправделивость таких вот Хозовских издевательств!
И это после того, как мы для них ну все делаем! И обнимаем, и лечим (хоть и платно, по 3 минуты, но все же), и руки в рот суем, и по голове гладим! А они!!


Обиженный в лучших чувствах LM


****************************************************************

МИВ писал(а):
Котик зато кактусы ест!


Ира, Лорд М действует по принципу:"Все полезно,что в рот полезло" :D
Исходя из этого же принципа, Лорд коцает занавески, подбирает сено у свинских клеток, а также все упавшие крошки под обеденным столом, и не дай Боже оставить на плите сковородку с мясом (ну, вы знаете продолжение...)

А еще...у лорда М инстинкт..который мне не очень как-то нравится...
Каждый раз, запрыгивая на столешницу (особенно по утрам), Мури прохаживаясь по ней туда-сюда, задирает хвост, поднимает лапу..и трясет, да, хвостом...прямо рядом с обеденными тарелками!! Имитирует, но все же....Гонять бесполезно, инстинкт рУлит...

Как-то так:

Изображение

"Че, опять на улице ни рыба, ни мясо?? То жарко, то холодно, то снег, то дождь, не поймешь....

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1997 ]  Пред.  1 ... 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru